-
Постов
8 705 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
250
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
К сожалению новый не значит рабочий! Если прозвон говорит, что датчик все таки рабочий, значит нет контакта клемм датчика с ползунком. Может быть датчик чуть тоньше чем нужно и при покупке нужно проверять его толщину, может быть нужно чуть подвинуть к датчику ползунок, подложив под него что нибудь тонкое.
-
Сегодня выкатился на трассу для проверки. Напомню, на стоковом вариаторе ремень не доходил до максимума 11мм. Максимальная скорость была 78км/ч. Укоротил втулку вариатора на 5мм, ремень практически вышел на внешний радиус, недоходит 3мм, ну это нормально - нет опасности слета ремня. При заезде выдал максималку 90км/ч на 6500об/мин. Для 180 кубов хватит, пока во всяком случае, дальше буду запиливать запасной вариатор. Кстати, при скорости 90км/ч по ЖПС, штатный спидометр показывал 135км/ч... Китайский мотопром жжет!)))
-
Всё равно фото не показывает ((
-
Чё вляпался? Ты же ещё ничего не купил! Жалеешь что продал Флейма?
-
А потом с досадой говорить - Это не правильные комары!(((
-
Однако... Это как. ехать и мантру читать: -Вот я, вот я Превращаюсь в комара... ?)))
-
Как же не покупаем? Если берётся мотоцикл 90х годов рождения, получается что его купили на 30 лет! Конечно, качество сборки с Китаем не сравнимо, но главным образом не радует стоимость ремонта/восстановления. Да и сроки ожидания деталей... В прошлом году помогал кенту с ремонтом Тенеры, масляный насос+прокладки порядка 15тыр и месяц ждать!
-
За эти деньги можно минского гуся чесотку нового взять... Впрочем дело вкуса. Ну а по некрояпам вопрос изжеван, ИМХО какими бы хорошими они не были изначально, а от возраста никуда не деться! А ещё никуда не деться от предыдущих ездунов, которые офигев от стоимости запчастей пихали туда что подешевле...
-
Для этого не плохо было бы знать, какой двигатель вообще имеется ввиду.
-
Сразу скажи им, что обменяешь, если заводится не будет, а проверить его не сложно - посмотри тестером или лампочкой приходит сигнал на катушку или нет.
-
Дело не простое. Они зачастую идут без какой либо маркировки, а на вид одинаковые, как по габаритам, так и по количеству пинов. Я когда покупал в запас, приехав в магазин подбирал методом тыка. Мопед завёлся на четвёртом коммутаторе, его и купил, хотя на вид он ничем не отличался от остальных.
-
Когда угодно, только лучше заглушится на ходу.
