Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. К сожалению новый не значит рабочий! Если прозвон говорит, что датчик все таки рабочий, значит нет контакта клемм датчика с ползунком. Может быть датчик чуть тоньше чем нужно и при покупке нужно проверять его толщину, может быть нужно чуть подвинуть к датчику ползунок, подложив под него что нибудь тонкое.
  2. Сегодня выкатился на трассу для проверки. Напомню, на стоковом вариаторе ремень не доходил до максимума 11мм. Максимальная скорость была 78км/ч. Укоротил втулку вариатора на 5мм, ремень практически вышел на внешний радиус, недоходит 3мм, ну это нормально - нет опасности слета ремня. При заезде выдал максималку 90км/ч на 6500об/мин. Для 180 кубов хватит, пока во всяком случае, дальше буду запиливать запасной вариатор. Кстати, при скорости 90км/ч по ЖПС, штатный спидометр показывал 135км/ч... Китайский мотопром жжет!)))
  3. Сидеть на мотоцикле дело не хитрое, а вот катить его...
  4. Всё равно фото не показывает ((
  5. Чё вляпался? Ты же ещё ничего не купил! Жалеешь что продал Флейма?
  6. А потом с досадой говорить - Это не правильные комары!(((
  7. Памятник там один, не заметить невозможно! Опять же, звякнешь заранее и на встречу кто нибудь выедет.
  8. Однако... Это как. ехать и мантру читать: -Вот я, вот я Превращаюсь в комара... ?)))
  9. Что меня еще в нем радует - это вес! Прошлым летом пришлось покатать Тенеру (210кг), он мне, сцуко, таким тяжелым показался, что ну его нафиг!
  10. Честно говоря не знаю... Если бы Акимыч не сказал, что появилось какое то обновление, я бы и не знал.
  11. Так этот вроде обновлённый https://emoto.ru/catalog/mototsikly-pitbayki/dorozhnye-mototsikly/mototsikl-combat-scrambler-400/
  12. Как же не покупаем? Если берётся мотоцикл 90х годов рождения, получается что его купили на 30 лет! Конечно, качество сборки с Китаем не сравнимо, но главным образом не радует стоимость ремонта/восстановления. Да и сроки ожидания деталей... В прошлом году помогал кенту с ремонтом Тенеры, масляный насос+прокладки порядка 15тыр и месяц ждать!
  13. За эти деньги можно минского гуся чесотку нового взять... Впрочем дело вкуса. Ну а по некрояпам вопрос изжеван, ИМХО какими бы хорошими они не были изначально, а от возраста никуда не деться! А ещё никуда не деться от предыдущих ездунов, которые офигев от стоимости запчастей пихали туда что подешевле...
  14. В крайнем случае. Как удостоверение личности пойдет, а вот например в гостиницу могут не и не заселить...
  15. Вот что то близко к теме увидел в сети Но сделать надписи не сумею.
  16. Картинок панды с мотоциклом изрядное количество, с сурком значительно сложнее...
  17. Для этого не плохо было бы знать, какой двигатель вообще имеется ввиду.
  18. Телефон парня, который в прошлом году делал потерял, но где живёт знаю, завтра заеду спрошу.
  19. Сразу скажи им, что обменяешь, если заводится не будет, а проверить его не сложно - посмотри тестером или лампочкой приходит сигнал на катушку или нет.
  20. Дело не простое. Они зачастую идут без какой либо маркировки, а на вид одинаковые, как по габаритам, так и по количеству пинов. Я когда покупал в запас, приехав в магазин подбирал методом тыка. Мопед завёлся на четвёртом коммутаторе, его и купил, хотя на вид он ничем не отличался от остальных.
  21. Влажность воздуха сильно сказывается.
  22. Когда угодно, только лучше заглушится на ходу.
×
×
  • Создать...