Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. Да и я за то, я палатку за штуку примерно покупал и она прекрасно работает!
  2. От обстоятельств зависит... Если 10 лямов это так, на карманные расходы, то почему бы и нет? Можно конечно проехать в полной автономке, но если понадобится постираться, нормально помыться, то без гостишки не обойтись. Во всяком случае одна ночевка там критического удара по бюджету вряд ли нанесет.
  3. Самые простые варианты КЗ и плохой контакт предохранителя. Так же нужно учитывать, не навешены ли дополнительные потребители. Проблема может крыться именно здесь.
  4. Можно использовать наработки Тимура в этой области, так сказать прогрессивный опыт в массы!))
  5. Щёки точить не получается - нет запаса материала. Нужно чтобы подвижная щека выдвигалась дальше . Тут есть два варианта: - грузики большего диаметра, в продаже я не нашел, но выточить их дело не хитрое с соблюдением веса. - изменить геометрию прижимной пластины. Ремень сейчас не доходит 5 мм до края щек вариатора при 6500об/мин , для этого пришлось обрезать втулку на 5мм.
  6. Месяц ещё, подсохнет! А если и не подсохнет, кого это остановит?
  7. Тогда чекушки вполне достаточно. Если найдешь с движком 172fmm, хорошо, по запчастям он немного дороже по сравнению например с 165fmm, но зато и помощнее.
  8. Ну это не корректное определение... С автомобильным инжектором я на ты. И сканер есть, и соответствующая прога в ноуте, машину диагностирую и лечу сам ( в подавляющем большинстве случаев). тут вопрос в другом - если на автомобильный инжектор необходимые компоненты я могу купить быстро, день максимум три, то сколько я буду ждать на мот , не знаю!
  9. Поеду в Сурки, возьму с собой и подарю!))
  10. Саня, я не спорю! Ломается рано или поздно все, как бы вещь не была хороша изначально. Я говорю о том, что вдали от сервисов (или нежеланием сервисменов заниматься этим) можно остаться с проблемой один на один!
  11. Моя Гарпия на родном сцеплении 65ткм прошла и продолжает!))
  12. Кстати, не знаю где ты живешь, в профиле не указал... Так же имеет значение карб или инжектор! В глуши никто за него не возьмется, если что. Прийдется вникать в систему самому. Имею печальный опыт! У нас в мотомастерской услышав за китайца сказали - ДОСВИДОС! Мы занимаемся только япами и европейцами. А я всего лишь хотел компрессию померять! Страшно подумать, если бы у меня инжектор был... А карб и на коленке в поле наладить можно. Не подумай, что я навязываю свое мнение, просто привожу факты.
  13. С какой стороны посмотреть! Вернее для чего мот нужен. Если не планируется дальняков, то и чекушки по городу за глаза хватит, а вот на трассе 300 предпочтительнее.
  14. По сравнению с японцем, китаец - БЕСПЛАТНЫЙ мотоцикл! Легкий пример - замена всей поршневой в сборе за 3000р против 8000р за один поршень на японца!
  15. Да ладно... Светодиодные ставятся на ура !Впрочем не вижу причины спорить!))
  16. Зачем ломать? Если мот первый, бери б/у и желательно подешевле (пусть и прийдется вложить некоторую сумму первоначально). Главное чтобы мот тебе понравился! Потому что по качеству изготовления все китайцы примерно одинаковы. Тебе нужно откатать сезон и тогда поймешь, какого класса мот тебе нужен ( а может и вообще не нужен...). Но в первый сезон неизбежны косяки в виде падений и т.п. Новый мот будет во первых жалко, во вторых сильно потеряет в цене, если ты захочешь его продать.
  17. Женя, тут уже дело вкуса... Я до этого катался на круизере, а это, понятное дело, олдскул... Классика, короче говоря, там все на механике. Хотя в конце и поставил электронную приборку, но из за слабости проводки она мне изрядно посушила мозги!
  18. Саня, главное глаза от удовольствия не закрывать!))
  19. Везет тебе! У меня спидометр механический... До 40км/ч показывает почти точно, дальше идет жесткий минус 20км/ч! То есть, если на спидаке 80, значит в реале 60... и нифига с этим не сделать.
  20. Ну сам знаешь, мопед не обкатанный, а главное все зависит от стиля езды, ну и конечно от настройки карба!
  21. Ну вот так Слева чехол от фала, справа чехол от тонометра. Помещается всё в двух экземплярах, кроме конечно длинных ключей (17, 19) для снятия колес.
×
×
  • Создать...