-
Постов
8 705 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
250
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Самые простые варианты КЗ и плохой контакт предохранителя. Так же нужно учитывать, не навешены ли дополнительные потребители. Проблема может крыться именно здесь.
-
Щёки точить не получается - нет запаса материала. Нужно чтобы подвижная щека выдвигалась дальше . Тут есть два варианта: - грузики большего диаметра, в продаже я не нашел, но выточить их дело не хитрое с соблюдением веса. - изменить геометрию прижимной пластины. Ремень сейчас не доходит 5 мм до края щек вариатора при 6500об/мин , для этого пришлось обрезать втулку на 5мм.
-
Тогда чекушки вполне достаточно. Если найдешь с движком 172fmm, хорошо, по запчастям он немного дороже по сравнению например с 165fmm, но зато и помощнее.
-
Ну это не корректное определение... С автомобильным инжектором я на ты. И сканер есть, и соответствующая прога в ноуте, машину диагностирую и лечу сам ( в подавляющем большинстве случаев). тут вопрос в другом - если на автомобильный инжектор необходимые компоненты я могу купить быстро, день максимум три, то сколько я буду ждать на мот , не знаю!
-
Поеду в Сурки, возьму с собой и подарю!))
-
С этим не поспоришь!))
-
Саня, я не спорю! Ломается рано или поздно все, как бы вещь не была хороша изначально. Я говорю о том, что вдали от сервисов (или нежеланием сервисменов заниматься этим) можно остаться с проблемой один на один!
-
Моя Гарпия на родном сцеплении 65ткм прошла и продолжает!))
-
Кстати, не знаю где ты живешь, в профиле не указал... Так же имеет значение карб или инжектор! В глуши никто за него не возьмется, если что. Прийдется вникать в систему самому. Имею печальный опыт! У нас в мотомастерской услышав за китайца сказали - ДОСВИДОС! Мы занимаемся только япами и европейцами. А я всего лишь хотел компрессию померять! Страшно подумать, если бы у меня инжектор был... А карб и на коленке в поле наладить можно. Не подумай, что я навязываю свое мнение, просто привожу факты.
-
Ну вот так как то...
-
С какой стороны посмотреть! Вернее для чего мот нужен. Если не планируется дальняков, то и чекушки по городу за глаза хватит, а вот на трассе 300 предпочтительнее.
-
По сравнению с японцем, китаец - БЕСПЛАТНЫЙ мотоцикл! Легкий пример - замена всей поршневой в сборе за 3000р против 8000р за один поршень на японца!
-
Да ладно... Светодиодные ставятся на ура !Впрочем не вижу причины спорить!))
-
Зачем ломать? Если мот первый, бери б/у и желательно подешевле (пусть и прийдется вложить некоторую сумму первоначально). Главное чтобы мот тебе понравился! Потому что по качеству изготовления все китайцы примерно одинаковы. Тебе нужно откатать сезон и тогда поймешь, какого класса мот тебе нужен ( а может и вообще не нужен...). Но в первый сезон неизбежны косяки в виде падений и т.п. Новый мот будет во первых жалко, во вторых сильно потеряет в цене, если ты захочешь его продать.
-
Женя, тут уже дело вкуса... Я до этого катался на круизере, а это, понятное дело, олдскул... Классика, короче говоря, там все на механике. Хотя в конце и поставил электронную приборку, но из за слабости проводки она мне изрядно посушила мозги!
-
Саня, главное глаза от удовольствия не закрывать!))
-
Везет тебе! У меня спидометр механический... До 40км/ч показывает почти точно, дальше идет жесткий минус 20км/ч! То есть, если на спидаке 80, значит в реале 60... и нифига с этим не сделать.
-
Ну сам знаешь, мопед не обкатанный, а главное все зависит от стиля езды, ну и конечно от настройки карба!
-
Ну вот так Слева чехол от фала, справа чехол от тонометра. Помещается всё в двух экземплярах, кроме конечно длинных ключей (17, 19) для снятия колес.
