Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    248

Весь контент Летучий Голландец

  1. Конечно, там где колеса спицованные всегда камера стоит! Скажем так, лучше, чем сток, но хуже, чем хотелось бы! Для того, чтобы кардинально улучшить свет, нужно убрать с дуг звуковые сигналы, вместо них прилепить под бак один волговский, а на эти места поставить нормальные светодиодные фары дополнительного света, повесить их на провода ближнего света и будет тебе счастье!)
  2. Хрен редьки не слаще!)) Какой хочешь лей, главное чтобы на нормальной заправке!
  3. Обязательно синюю!!!
  4. Я ж говорю, высокая от Альфы ( есть ещё чуть ниже). Только нужно равномерно укоротить центральную трубу, куда вставляется ось и усилить сами ноги. С пружиной я не морочился, одел на маятник справа свободно висящий пластиковый хомут и подвешивал на него, в пути ничего не дребезжало. Да и пользовался я ей не часто - при ремонте и когда на зиму в гараж ставил.
  5. Предохранитель, свечу, желательно коммутатор. А если уж грузиться по полной программе, то можно добавить регулятор напряжения и катушку.
  6. Смотри https://139-qmb.ru/product/pribornaya-panel-dlya-mototsikla-s2-panther-250_b-y/?ysclid=m9as2rvkas401973801
  7. Ну тут всего два варианта - либо продолжать искать родную приборку, либо брать эту и перерисовывать.
  8. Поздравляю! Имей ввиду, что от штекеров в фаре прийдётся избавиться, иначе отражатель не станет. И ещё я бы советовал тебе позаботиться о центральной подножке, оченно полезный девайс! Китайцы зажмотили её ставить, хотя место под установку предусмотрено. Подходит от мопеда Альфа с небольшим допилом, но её нужно усиливать - гнется, сцуко, Альфа намного легче!
  9. Написать могут что угодно, некоторые продаваны и 28л.с. пишут! А вот завод-производитель Zongshen в характеристиках указывает 16КВт, то есть 21л.с.
  10. Здесь искал? https://regulmoto.ru/catalog/zapchasti/zapchasti_dlya_mototsiklov/korpus/plastik/
  11. Подходит от Рейсер Скайвей, новая 7600 стоит, можешь на разборках поискать или в группе ВК спросить.
  12. Сегодня наклейки заказал, скоро будут готовы...
  13. А что с ним не так? По моему ничем не хуже и не лучше тех же Карреры и Дюка... Разве что движок водянка. В конце концов обычный дорожник! Клиренс и ходы подвески побольше и всё. По меркам машин - кроссовер.
  14. Возможно... Только тогда на колесе должны быть соответствующие приливы Что есть датчик скорости? Обычный датчик Холла! Либо он нейтрален и проходит рядом с магнитом, либо магнитный и проходит рядом с приливом металла, как на генераторе! Глянул сколько стоит твоя приборка... Можно было бы купить приборку со встроенным жпс, не парился бы с этой фигнёй!
  15. Так ведь это и стоит на первом месте! В идеале целюсь на Регулмото Леопард, в Краснодаре есть два подходящих экземпляра, только не знаю дождутся ли они меня. На втором месте Регулмото Дюк и Атаки Каррера. А вот Спорт 003 и ТЕ мне не годятся! Ноги короткие, только носочками до земли достаю...(((
  16. Мотоленд Вольф на 175м движке, всяко повеселее 165fmm будет.
  17. Главное на ней понятно как подключить датчик и индикатор топлива. В своё время у меня накрылся родной индикатор. Я сначала думал сделать самому, типа светодиодного, без проблем нашёл несколько схем - забил в поисковике " светодиодный индикатор топлива своими руками". А потом чё то запал прошел и купил на Али готовый!
  18. Не, не,не.... Целюсь на круизер или турынду.
  19. Встать может любая техника... ))
  20. Второй вариант врезка датчика, схема подключения элементарна
  21. Вот оно что... Теперь понятно! Эту проблему можно решить двумя путями: - Механический, проще всего. На фото бак от старого Харлея
  22. Как обычно. Снизу на шпильках через резиновую прокладку. Изображений в интернете полно, обычный ползунковый переменный резистор с поплавком! Смешно... А какой нужен? Волшебный? Ну поставь вакуумный кран от Рейсер Скайвей.
×
×
  • Создать...