Летучий Голландец Опубликовано 30 марта, 2025 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2025 35 минут назад, evgenqwert сказал: зажигания-поворачивая ключ, проскакивает искра на свечи ,это нормально или нет. Стесняюсь спросить, а как ты это узнал? Ты выкручиваешь свечу, вставляешь в колпачек и включаешь зажигание? Цитата
evgenqwert Опубликовано 5 апреля, 2025 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2025 В 30.03.2025 в 14:40, Летучий Голландец сказал: Стесняюсь спросить, а как ты это узнал? Ты выкручиваешь свечу, вставляешь в колпачек и включаешь зажигание? да Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 5 апреля, 2025 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2025 Странная процедура... Никогда и в голову не приходило так делать. Пока проблемы не вижу. Возможно где-то в схеме чудит какой нибудь конденсатор, другого варианта просто не представляю! 1 Цитата
atmis Опубликовано 28 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2025 Мотоцикл SK150-2 внезапно перестал заводиться от эл.стартера,кое-как завёл его от кик-стартера на минимальном газу и не трогая воздушную заслонку.Просто вечером заглушил как обычно а утром такая засада.Выяснилось-перестали работать средние обороты,на оборотах от 1800-3800 мотоцикл работает с перебоями,затем глохнет.На высоких оборотах и на холостом ходу до 1800 работает хорошо.На средних оборотах прострелы (в т.ч. и в глушителе) как при езде так и на нейтралке.Разобрал, промыл и продул карбюратор PZ27,стопор на игле поднял чуть выше средней риски-ничего не изменилось,опустил ниже-тоже нет результата.Возд.фильтр чистый, бензин поступает.Поменял свечу на новую-нет изменений,на средних оборотах мотоцикл так не работает.Кто сталкивался с таким,может в электрике всё дело-катушка там, коммутатор или ещё что?Заранее благодарю за дельный совет. Цитата
Попандопуло Опубликовано 29 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2025 Здравствуйте, сейчас появился в продаже тур эндуро Регул мото Люк Хочу такой приобрести, может кто что про него знает, отпишется Цитата
4uBa4oK Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 В 29.05.2025 в 05:15, atmis сказал: Мотоцикл SK150-2 внезапно перестал заводиться от эл.стартера,кое-как завёл его от кик-стартера на минимальном газу и не трогая воздушную заслонку.Просто вечером заглушил как обычно а утром такая засада.Выяснилось-перестали работать средние обороты,на оборотах от 1800-3800 мотоцикл работает с перебоями,затем глохнет.На высоких оборотах и на холостом ходу до 1800 работает хорошо.На средних оборотах прострелы (в т.ч. и в глушителе) как при езде так и на нейтралке.Разобрал, промыл и продул карбюратор PZ27,стопор на игле поднял чуть выше средней риски-ничего не изменилось,опустил ниже-тоже нет результата.Возд.фильтр чистый, бензин поступает.Поменял свечу на новую-нет изменений,на средних оборотах мотоцикл так не работает.Кто сталкивался с таким,может в электрике всё дело-катушка там, коммутатор или ещё что?Заранее благодарю за дельный совет. а жиклеры все выкручивал и там мыл и продувал?, просто случилось так что у меня бенз кончился километрах в 10 от дома и я у напарника слил с бака через краник около литра бенза, доехал до дома заправил и началось, ни холостых ни средних чих-пых тратата :), разобрал карб , а там вода, говна, волоса, чо тока нет. Почистил собрал завёл норм работает, в этом году поменял двигатель на 4-ёх клапанный и решил поменять жиклер на побольше, вот под жиклерами в каналах и во втулке просто немеряно грязи было и пришлось уже всё абсолютно разбирать ,мыть и продувать, теперь карб работает огонь. Ну и подсос воздуха ни кто не отменял 1 Цитата
atmis Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 Карбюратор снимал уже раз пять или шесть-всё промывал и продувал.Стопор на игле поднимал на одну риску вверх,потом опускал-ничего не изменилось.Поменял свечу на новую-всё бестолку. Мотоцикл заводится только от кик-стартера и на малых оборотах- до 1500.Свыше и до 3800 оборотов работает с перебоями и может заглохнуть.Но если уж плавно получилось миновать средние обороты,то на высоких работает хорошо и ровно.Изолятор свечи чуть желтоватый-как и положено.Осталось только электрика.Что именно там надо проверить и как? Цитата
Попандопуло Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 4 часа назад, atmis сказал: Карбюратор снимал уже раз пять или шесть-всё промывал и продувал.Стопор на игле поднимал на одну риску вверх,потом опускал-ничего не изменилось.Поменял свечу на новую-всё бестолку. Мотоцикл заводится только от кик-стартера и на малых оборотах- до 1500.Свыше и до 3800 оборотов работает с перебоями и может заглохнуть.Но если уж плавно получилось миновать средние обороты,то на высоких работает хорошо и ровно.Изолятор свечи чуть желтоватый-как и положено.Осталось только электрика.Что именно там надо проверить и как? А кампре мерил? Может у тебя клапана зажаты У меня такое было Приехал,все хорошо На следующий день заводится и глохнет На малых работает, чуть газу, заглох На в пуске клан зажат был Цитата
atmis Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 Клапана я отрегулировал,да они и были в норме,на впускном 0,05-0,06 на выпускном 0,07-0,08. Компрессию вот только замерить нечем и негде.А какая компрессия в цилиндре должна быть и чем можно замерить,если поколхозить? Цитата
atmis Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 Но мотоцикл бежит хорошо,на 2/3 газа за 90 км/час свободно и ещё просит. Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 1 час назад, atmis сказал: Компрессию вот только замерить нечем и негде.А какая компрессия в цилиндре должна быть и чем можно замерить,если поколхозить? Любым компрессометром, только нужен переходник с М14 на М12. Цитата
atmis Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 3 минуты назад, Летучий Голландец сказал: Любым компрессометром, только нужен переходник с М14 на М12. Ну а какая компрессия должна быть в цилиндре? Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 Только что, atmis сказал: Ну а какая компрессия должна быть в цилиндре? Порядка 12 атмосфер в идеале. Если компрессия будет низка, после замера брызни в цилиндр немножко масла и замерь ещё раз. Если компрессия повысится, виновата поршневая, если нет - ГБЦ, а конкретнее клапана. 1 Цитата
atmis Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 Плохо только ,что замерить негде.Идеала точно не будет,мотик проехал почти 9 тыс.км.Тянет отлично, масло не есть,оно ниоткуда не течёт. Цитата
atmis Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 А может дело не поршневой и не в гбц,а в электрике.Это ведь тоже исключать нельзя? Цитата
atmis Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 Х.з. в чём дело,но пока езжу на больших и малых оборотах.Наверное,лучше продать его...только не покупают. Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 6 часов назад, atmis сказал: Мотоцикл заводится только от кик-стартера и на малых оборотах- до 1500.Свыше и до 3800 оборотов работает с перебоями и может заглохнуть.Но если уж плавно получилось миновать средние обороты,то на высоких работает хорошо и ровно.Изолятор свечи чуть желтоватый-как и положено.Осталось только электрика.Что именно там надо проверить и как? Причём тут электрика? У тебя проблема в карбюраторе. Приведу пример, в прошлом году у меня мот заводился с полпинка, весной я завести его не мог, пока не поставил жиклёр ХХ 40. После этого стал заводится. 1 Цитата
Павел 2206 Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 В 29.05.2025 в 04:46, Попандопуло сказал: Здравствуйте, сейчас появился в продаже тур эндуро Регул мото Люк Хочу такой приобрести, может кто что про него знает, отпишется Точно люк? Может Ойл? 1 Цитата
Павел 2206 Опубликовано 30 мая, 2025 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2025 2 часа назад, atmis сказал: А может дело не поршневой и не в гбц,а в электрике.Это ведь тоже исключать нельзя? Сними разъем с коммутатора, режим на тестере замер сопротивления, белосиний провод, сопротивление на массу 150 ом +-10℅, черно-красный провод на массу не менее 300 ом 3 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.