Перейти к содержанию

Racer Panther RC300-GY8X


evgeniy569

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, fzmvrn сказал:

спасибо всем за ответы) 

Рано.. фотку лучше с боку покажи, а обратится лучше к рехтовщикам автомобилей, у них должна быть горелка 

1 час назад, Шурик@Я сказал:

Вставку наружную выточит если есть место куда вставлять.

А она есть? и не приварена ли она к косынке рамы если и в наличии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fzmvrn сказал:

а сколько это будет стоить примерно ? это сама рама деформировалась ж 

стоит сколько не скажу у каждого токаря свои расценки, токарь точит две чашки, заводские срезают и вываривают новые 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ПетровичЪ сказал:

и не приварена ли она к косынке рамы

Мы же не видим, Если одну фотку сбоку показал, было бы над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поскидывайте ссылок пожалуйста, где покрышки заказать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане. Подскажите пожалуйста, менял руль. Погнул старый, заказал новый стоковый. При установке защиты рук столкнулся с такой проблемой. Правая защита рук где ручка газа. Если закручиваю винт плотно, то ручка газа вообще не ходит. И так итак пробовал - не выходит. Пока расслабил, но винт слабовато держится. Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексадр_38 сказал:

Здравствуйте. Поскидывайте ссылок пожалуйста, где покрышки заказать можно.

митас-шинку https://www.shinomoto.ru/ тут брал, петрошину https://rutire.ru/

шипят транспортными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил по фото у всех под задним крылом пусто.. Коллеги, а ведь там должен быть подкрылок по всем косвенным признакам.. Есть крючок сверху и крепёжные отверстия в бардачке, куда должны ставиться винты. И на одном из сайтов случайно наталкивался на подобный подкрылок от аналогичного мотоцикла, не помню производителя, что-то вроде ттр250, но его не было в наличии.. Никто случайно не видел родного подкрылка? приколхозить резинку/кусок автолокера это не проблема, просто хотелось узнать, оно в природе вообще есть? может на али или ещё где..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, duzz сказал:

митас-шинку https://www.shinomoto.ru/ тут брал, петрошину https://rutire.ru/

шипят транспортными.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никто в вилке сальники-пыльники не менял? Какие у нас размеры? Диаметр пера вроде 38мм, так что ттровские по идее не подходят, а под 38 мм я ни сальников ни пыльников на китаймото не видел(

Изменено пользователем StarD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2020 в 20:26, duzz сказал:

Коллеги, а ведь там должен быть подкрылок по всем косвенным признакам..

Возможно, Так как на 300-м Рейнджере там защита стоит. Заметил после покатушек мой аморт на Пантере в Го...не а у кума на Рейнджере как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StarD сказал:

Ребят, никто в вилке сальники-пыльники не менял

Не менял, но тема интересная, надо заменить, Новый покупал так одно перо уже текло, щас походу уже вытекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шурик@Я сказал:

Возможно, Так как на 300-м Рейнджере там защита стоит. Заметил после покатушек мой аморт на Пантере в Го...не а у кума на Рейнджере как новый.

Уже под 19т пробега вдвоём и аморт как новенький на моей пантере. Но правда когда покупал мот и он ещё не собран был, то было дано Ц.У. в том числе поменять моноаморт на получше ( с минимальной доплатой они тот себе забрали, а мне с доплатой другой). Понятие не имею поменяли или обманули ибо я в них не шарю какой стоял изначально. Но реально до сих пор работает нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, а приборка не протекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, на пантеру 300 встанет резина 120/90 18? Заказал митас с02

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Еще одним чайником стало больше! Так что принимайте в коллектив.

Ну и естественно сразу вопрос. Какая резина по разменам подойдет. Мот у меня сейчас в деревне в районе закрытом на карантин и доступ туда похоже не скоро появится так что сам посмотреть не могу. На сайте указан размер в дюймах. Нужно понять какая пойдет по ширине. Хочу поставить mitas e-09. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком сайте смотришь? Метрические они тоже есть, но и пересчитать недолго.

Спереди у меня Е09 90/90-21 стоит. Назад  влезет без проблем 4.6-5.0 если дюймовый, больше уже мерять надо внимательно. И у дюймовых высоту не указывают, она по умолчанию 100%, то есть 4.6/4.6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, duzz сказал:

А на каком сайте смотришь? Метрические они тоже есть, но и пересчитать недолго.

Спереди у меня Е09 90/90-21 стоит. Назад  влезет без проблем 4.6-5.0 если дюймовый, больше уже мерять надо внимательно. И у дюймовых высоту не указывают, она по умолчанию 100%, то есть 4.6/4.6 

Андрей, смотрю на оф.сайте Racer. У  Mitas Е-09 на 18 только 130/80, 140/80 и 150/70 а 4.6 это 120. Вот и не знаю пойдет ли 130/80?

И еще пару вопросов:

1. стоит ли брать Dakar?

2. какое расстояние между болтами крепления руля и какое диаметр у него? Хочу вставки взять, чуток все же не хватает высоты.

 

P.S. Христос воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сзади шинка Е700 стоит она помягче чуть, померь ширину маятника внутри, чтобы не тёрло, если запас есть, то влезет. 

Дакар вообще смысла нет, он для слонов типа гуся 1250 предназначен, наш мот вдвое меньше весит как минимум. И обычный запаришься бортировать, на нём вообще без камеры можно ездить, не прогибается )))) на передке за 3тык вообще износа нет )

Диаметр 22мм у нас, расстояние надо померять будет, навскидку не скажу. 

 

ЗЫ Воистину воскресе! 

Изменено пользователем duzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...