Перейти к содержанию

Коронавирус в наших регионах


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Или в первых рядах за паспортами выстраиваются уже... :mellow:

Так ведь никто не мешает податься в волонтёры или санитары к больным чтобы поскорее заболеть, а потом тоже паспорт получить. Вроде бы есть такие что болеют в лёгкой форме и лечатся дома, можно к ним в гости напроситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Робинзон сказал:

косит не взирая на достаток

Косит :blink:?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Ну почему же? Реакция властей самая,что ни на есть адекватная - дистанцироваться от народа,акцентировать его внимание с собственной некомпетенции на внешнюю угрозу (читай вирус) и возложить все проблемы на сам народ - ну типа нарушение режима! Мы же для вас все делаем,а вы,засранцы режим самоизоляции не соблюдаете!!!!

Это тоже есть, но оно далеко не главное в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Робинзон сказал:

Так ведь никто не мешает податься в волонтёры или санитары к больным чтобы поскорее заболеть, а потом тоже паспорт получить.

Ну если только на инвалидной коляске :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Ну если только на инвалидной коляске :lol:

Вот именно. Каковы будут последствия ещё не известно.

В одном уверен на сто процентов, что когда всё уляжется, ещё долго будут разбирательства во всех сферах. Долго ещё будут разгребать то, что уже всплыло и всплывёт ещё. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Робинзон сказал:

Вот именно. Каковы будут последствия ещё не известно.

Известно - китайцы рассказали)) Как наведут порядок.. моментально уйдет в обыденный грипп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бес-в-ребро сказал:

Это тоже есть, но оно далеко не главное в данной ситуации.

Братское сердце,вот именно это и есть главное сейчас! Сытая ряшка (я имею ввиду губернатора),получающая зарплату измеряемую в сотнях тысяч рублей ( причем вне зависимости от всяких изоляций) ,а потом еще глядишь и премии за борьбу с короной или орден за Заслуги перед Отечеством указывает людям,оставшимся без работы и без денег ,что им нужно дома сидеть?

По честному - я не верю в этот сраный коронавирус! Че то есть,конечно,но оно не страшнее гриппа,а если брать по большому счету (учитывая позицию нашего государства) мне нет разницы от чего я сдохну - от вируса,или от безденежья и невозможности прокормить себя и свою семью!?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

(учитывая позицию нашего государства)

Позиция государства проста, идешь на биржу и пока подыскивают место получаешь максимальную минималку.. А потом - куда Родина пошлет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

А потом - куда Родина пошлет;)

А не куда ей нас посылать! У нас за спиной Украина (60км),которая в качестве прикола (а может и нет) размышляет о ракетном ударе по объектам Ростовской области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Летучий Голландец сказал:

А не куда ей нас посылать!

https://www.china-moto.ru/forum/topic/16310-коронавирус-в-наших-регионах/?do=findComment&comment=471142

Цитата

Украина (60км),которая в качестве прикола (а может и нет) размышляет о ракетном ударе по объектам

"Панцири" не дремлют, так что можете строить спокойно ;) У меня в области и 30км есть до границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Бес-в-ребро сказал:

Можете привести достоверные статистические данные в поддержку этого тезиса?

  Статистика до этого не доросла,но могу уверить,при прочих равных,Пугачёвой помогут сразу и быстро,а "Вы" будете лежать и ждать в коридоре,пока она дышит в отдельной палате и не в одной больнице с "Вами",с вариантами,дело даже не в деньгах..,примерно то же самое произойдёт с неизвестным (медикам),но богатым,но уже будут задействованы деньги или Вы надеетесь,что возможна ситуация наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ПетровичЪ сказал:

https://www.china-moto.ru/forum/topic/16310-коронавирус-в-наших-регионах/?do=findComment&comment=471142

"Панцири" не дремлют, так что можете строить спокойно ;) У меня в области и 30км есть до границы

Саша,я от души повоевал,так что за это не боюсь! Хотел много написать чего,но свет сейчас вырубили! Наверное в рамках борьбы с коронавирусом,а телефон тыркать  лень!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Хотел много написать чего,но свет сейчас вырубили!

Так у вас там ураганы.. грех не вырубиться)) У меня ветер уже теплицу разобрал, благо что старый карбонат все равно менять надо в этом сезоне(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Так у вас там ураганы.. грех не вырубиться)) У меня ветер уже теплицу разобрал, благо что старый карбонат все равно менять надо в этом сезоне(((

У нас, бывало..леса ветер разбирает на просеки.. Типа так..

Спойлер

z_1a0bc560.jpgz_05b70d88.jpg

 

а ты теплица. А колышет порывами резкими, так вообще на постояк.. при чем с разных сторон может почти одномоментно. Через день знаки летают, козырьки с балконов ,заборы и прочая хрень. Только ,как пару часов назад наблюдал из окна, как снесенный ветром знак дорожники вешали на столб обратно. При чем сначала пожарка приехала, постояла и укатила.. потом дорожники с лестницей прикатили  ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Песенник сказал:

  Статистика до этого не доросла,но могу уверить,при прочих равных,Пугачёвой помогут сразу и быстро,а "Вы" будете лежать и ждать в коридоре,пока она дышит в отдельной палате и не в одной больнице с "Вами",с вариантами,дело даже не в деньгах..,примерно то же самое произойдёт с неизвестным (медикам),но богатым,но уже будут задействованы деньги или Вы надеетесь,что возможна ситуация наоборот?

 

Ну про лечение всё и так ясно. Я же не про это спрашивал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Робинзон сказал:

Виталик, я так не думаю. Столько сил задействовано,  столько средств расходуется, столько убытков несёт государство, простой народ и бизнес. Ради чего? Чтобы поддержать вирусологов, как этот фашик сказал? Я так не думаю. Я больше верю людям принимающим непосредственное участие в борьбе с распространением этой заразы, тем более что люди эти очень близки мне и именно они мне настоятельно рекомендуют и просят поберечься.

Может не совсем правильно выразился.., зараза то есть, но не намного страшнее, чем каждый год.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

24 минуты назад, Моисеич сказал:

Может не совсем правильно выразился.., зараза то есть, но не намного страшнее, чем каждый год.

Нашим нужно, чтоб страшнее чем каждый год было, чтоб до печёнок пробирало! Мазохисты, трах-тибидох...

А в принципе, те кому нужен повод повыть, повод всегда найдёт, я тоже люблю выть, но тока на луну - это очень романтично!

 Недавно был на рыбалке с ночёвкой, ждал, ждал.., да и заснул, но, чувствую, - трясёт кто-то.., проснулся и у видел над собой -

30253789_m.jpg

Спасибо им, не позволили проспать! Сели мы рядком и давай выть, - хорошо!:)

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то у нас целую общагу мигрантов накрыли с короновирусом. Выслали бы обратно всех, так нет, лечат за счет государства, да еще и статистика в два раза взлетела сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alekseyant сказал:

Петрович, это ты им скажи:

https://youtu.be/_91vL0CkO9E

Этим не рассказывать надо, а лет на 10 на востановление.. В СССР сажали больше чем рубили

Спойлер

 

Всего в 1966—1970 гг. культуры заложены на 90 % площади вырубок, в 1971—1975 гг. — на 93, 1976—1980 гг. — на 95, 1981—1985 гг. — на 98 %.

Источник: https://www.activestudy.info/lesovosstanovlenie-v-sssr/ © Зооинженерный факультет МСХА

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Летучий Голландец сказал:

По честному - я не верю в этот сраный коронавирус! Че то есть,конечно,но оно не страшнее гриппа

Вчера только разговор зашёл.

Один сказал "я вот ни разу не сталкивался со спидом. Хотя- есть знакомые наркоманы из 90х, дамы лёгкого поведение, и прочее. А шумиха в своё время была- как с этим вирусом. Так что- спида тоже нет??"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...