Перейти к содержанию

Kayo T4 (2020-2021) - обсуждение, отзывы, проблемы


Euseller

Рекомендуемые сообщения

Если именно для нашего мопеда, то сомневаюсь, что есть.

А вообще, можно заколхозить из силиконового шланга, подходящего по диаметру, разрезав его вдоль, надев на раму и стянув стяжками/хомутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

народ, а кто посоветует нашлемный регик какой-нить (вернее экш-камеру, хотя-бы 1080р), чтобы держала и пару часов или со сменными аккумами, + хотелось бы на руле видеть дублирующую картинку с камеры (знать, что она пишет). Вопрос к регику - это универсальное крепление к мото шлему (не гермаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Drift Ghost XL.

Вообще, это мотоциклетный видеорегистратор.

Разрешение 1080х30.

Катаю с ней второй год.

Форм-фактор отличается от GoPro и ей подобных, как по мне, так заметно удобнее.

Плюсы: прикрутил снизу под козырьком летнего шлема и она абсолютно не мешается. Зимой езжу в интеграле, прилепил сверху на шлем штатное крепление на 3М скотч.

Батарейки хватает часов на восемь точно.

Влагозащищённая, неоднократно попадал и под дождь и под мокрый снег - всё нормально.

Минусы: нет стабилизации, если на небольшой скорости ехать и головой сильно не мотать, то в принципе нормально.

Нужно покупать наружный микрофон, так как на встроенном качество звука не очень.

Брал на АлиЭкспресс 2 шт. - себе и жене.

 

Вышла обновленная версия Drive Ghost XL Pro.

Появилась запись в 4к + стабилизация.

Ценник, соответственно, уже другой.

Заказал в чёрную пятницу со скидкой, пришла нерабочая, долго рулился с продавцом, отправил обратно.

Жду, когда она дойдёт до продавца и вернут деньги.

Возможно, закажу снова.

 

Примеры видео

 

 

 

Изменено пользователем Oleg_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!!!!

Приобрёл новый т4. Дорожник поднадоел.

Прочитал все 24 страницы👍разжевали . Спасибо всем причастным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!!!!

Приобрёл новый т4. Дорожник поднадоел.

Прочитал все 24 страницы👍разжевали . Спасибо всем причастным.

 Поздравляю! впереди сезон и эта мысль воодушевляет!!!)) пусть этот мопед принесет тебе радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прочитанному, сыпится он порядочно . Отвык я уже от ремонтов ИЖ😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!))

2 часа назад, SaXa сказал:

Судя по прочитанному, сыпится он порядочно

Не больше и не меньше, чем любой другой китаец. Все зависит от того, как хозяин относится к своей технике. Правда есть еще зависимость от конкретного экземпляра мотоцикла - к сожалению качество китайцев не стабильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прочитанному, сыпится он порядочно . Отвык я уже от ремонтов ИЖ.....прочел твою фразу и поежился аж... даже стало неудобно как то))), вспомнил ижи свои и прочие мопеды.. и вспомнил с удовольствием то время когда ездил на альфе и мотоленде дакар..ну конечно  не все идеально и безупречно-но  китай однозначно современнее и практичнее отечественного мотопрома.. да в общем то так и должно быть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SaXa сказал:

Судя по прочитанному, сыпится он порядочно . Отвык я уже от ремонтов ИЖ😉

Вне дорог любая техника будет сыпатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Кто ставил колёса супермото или мотард на 17.??

Какие заказывать ? От каких мотов?

Ганяю в джимхане, хочу кайота приучить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Тоже заказал себе T4 2022, привезут через пару недель.

Подскажите по штатной резине, как быстро она об асфальт убьётся? Мне надо будет 140км мотик по асфальту перегнать - ничего страшного не успеет с ней произойти, не сотрётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1F595 сказал:

Мне надо будет 140км мотик по асфальту перегнать

Ничего не случится, просто не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 18:34, 1F595 сказал:

Всем привет! Тоже заказал себе T4 2022, привезут через пару недель.

Подскажите по штатной резине, как быстро она об асфальт убьётся? Мне надо будет 140км мотик по асфальту перегнать - ничего страшного не успеет с ней произойти, не сотрётся?

Уже 6000 на такой резине накатал. Подстерлась. Остаточный ресурс если не эндурить злобно 2-3 тыс. км. Ну для эндуро уже особо не подходит, но не прям критичный износ.
Вот если фирменную резину поставить так еще по асфальту за 1000 км реально вшатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите насколько нужен балансир вал? получается мот прошлого поколения 2021 гв на 172fmm-3a и на 28 карбе на 40 рублей дешевле . вот и думаю стоит ли оно того? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с балансиром не ездил, но, перед покупкой мотоцикла тоже изучал вопрос.

Многие в инете пугали вибрацией на 172 моторе.

По факту, второй мопед на 172 (первый был Мотоленд ТТ250), в принципе, ничего особенного в плане вибрации.

Это для шоссейника наверно критично, который по ровному асфальту ездит, а для эндуро, который ездит по кочкарям...

Чтобы почувствовать, что такое вибрация, советую прокатиться на Иж Планете)))

Опять же, чем проще, тем надёжнее, на старых японцах при возникновении на горизонте ремонта, многие балансир тупо снимали и ездили дальше.

И если разница между двумя новыми мотами 40 рублей, я бы взял без балансира..

А на разницу в 40 рублей можно бюджетно экипироваться.

Либо, если экип уже есть - поставить нормальную защиту рук (рычагов), защиту картера, цепь, резину и т д , ещё и сдача останется.

 

Мое мнение, на истину не претендую.

Изменено пользователем Oleg_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая-то странная у меня работа приборки - тахометр доходит до 6000 оборотов и после этого значение начинает уменьшаться (но обороты в реальности растут). Брак, или как-то можно исправить? Или так у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с тахометром, на холостых показывает 3000-4000 оборотов, хотя по звуку двигателя нормальные холостые обороты. Пробовал в настройках приборки менять полюса они там от 1 до 8 но эффект прежний. может кто подскажет что смотреть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 1F595 сказал:

Какая-то странная у меня работа приборки - тахометр доходит до 6000 оборотов и после этого значение начинает уменьшаться (но обороты в реальности растут). Брак, или как-то можно исправить? Или так у всех?

Попробуй в настройках приборки поменять значение…заодно и выставить диаметр колеса для точного значения скорости…для этого нужно зажать правую кнопку на приборке и включить зажигание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2023 в 00:13, Stanis сказал:

Подскажите насколько нужен балансир вал? получается мот прошлого поколения 2021 гв на 172fmm-3a и на 28 карбе на 40 рублей дешевле . вот и думаю стоит ли оно того? 

На грунте балансир не нужен вовсе. Наличие/отсутствие незаметно. На асфальте если ехать долго без балансира  (   )(   ).
Т.е. определяем для чего мотцоикл и исходя из этого покупаем без балансирного вала или же с ним.

Долго это более 2 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста коды звезд по JT. 2020 год Т4. Не могу найти инфу((

По результатам измерений получается, что это JTR210.45 и JTF270.13, но я не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...