Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно, увидим ли 650TR в предстоящем сезоне?

Китайцы еще в ноябре 2012 обещали наладить поставки. Мот действительно зачетный. Удалось посидеть на нем, все потрогать и пошшшшупать http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=2985&p=34046

Если бы в прошлом году был выбор, однозначно, взял бы тырку. Причина не поставки его в РФ не ясна, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители дилера CFMOTO на прошедшем IMIS-e заявили, что эта модель их не интересует.

Здесь можно продолжить: "И плевать мы хотели на пожелания клиентов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно продолжить: "И плевать мы хотели на пожелания клиентов."

Ну зря вы так,уважаемый.Вообще отношение к покупателям у АВМ-Трейд очень хорошее.И по гарантии они не рубятся и запчасти на складе есть,доставка в Барнаул экспресс почтой около 4 дней.Недавно у нас в сервисе приезжал квадрик CFMOTO X8 с разломанным передним редуктором,дак там на лицо отжиг со включенной блокировкой дифференциала,и как следствие износ пальца промежуточных шестерён с последующим их заклиниванием. АВМ-Трейд не смотря ни на что подвердили гарантию.А так редуктор стоит 32т.р..+работы по его замене 2.5т.р.Во как-то так=)Собственно по этой причине я и взял себе именно 650-ку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря вы так,уважаемый.Вообще отношение к покупателям у АВМ-Трейд очень хорошее.И по гарантии они не рубятся и запчасти на складе есть,доставка в Барнаул экспресс почтой около 4 дней.Недавно у нас в сервисе приезжал квадрик CFMOTO X8 с разломанным передним редуктором,дак там на лицо отжиг со включенной блокировкой дифференциала,и как следствие износ пальца промежуточных шестерён с последующим их заклиниванием. АВМ-Трейд не смотря ни на что подвердили гарантию.А так редуктор стоит 32т.р..+работы по его замене 2.5т.р.Во как-то так=)Собственно по этой причине я и взял себе именно 650-ку=)

На счет запов и гарантии - согласен.

Но почему не везут TR-ку?!

Отличный мот. По наворотам круче чем Кава 6F и стоить должна была дешевле. Речь только об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет запов и гарантии - согласен.

Но почему не везут TR-ку?!

Отличный мот. По наворотам круче чем Кава 6F и стоить должна была дешевле. Речь только об этом.

В этом смысле я тебя понимаю,но....надо сказать им спасибо за то,что привезли на NK-ху. Ибо основной их рынок это квадрики и utv.Может быть что-либо изменится в ближайшем будущем=)Мне TR-ка интересна,но только посмотреть,ибо основной мой ареол обитания это город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря вы так,уважаемый.Вообще отношение к покупателям у АВМ-Трейд очень хорошее.

Это был не АВМ-Трейд, а другая фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России официальным дистрибьютором является АВМ-Трейд=)

Тем не менее, на выставке АВМ-Трейд не участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, на выставке АВМ-Трейд не участвовал.

Ну АВМ-Трейд и не может выступать,потому что они не производят технику,а являются дистрибьютором,и врятли китайцы повезут свою технику на выставку из Китая,логично?=)Будет стенд CFMOTO.А если это Россия,то представлять технику будет АВМ.И всё таки это был 2013,а на дворе уже 2014 год и ИМИС только впереди,в апреле.Так что ещё ничего по сути не известно о планах компании в 2014 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gotoex.com/Russia/Saint+Petersburg/IMIS+2013/Kvartal+Moto - какое отношение имеет эта фирма к АВМ-Трейд?

Самое прямое отношение имеет,так как Квартал Мото это всего лишь официальный дилер,а АВМ-Трейд официальный дистрибьютор.Если вы не знаете разницы,то нужно  посмотреть в гугле.

Чтобы вы в будущем понимали о чём спорите:

Дистрибью́тор — фирма, осуществляющая оптовую закупку, или индивидуальный предприниматель, осуществляющий мелкооптовую или крупнооптовую закупку определённых товаров у крупных промышленных фирм-производителей с целью последующего сбыта этих товаров ритейлерам или дилерам на региональных рынках. Может осуществлять свою деятельность как от своего, так и не от своего имени, но за свой счёт.

Ди́лер — это физическое или юридическое лицо, которое закупает оптом продукцию компании, а продаёт её в розницу или мелким оптом.

Взято с Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему представитель "Квартал Мото" так резко отреагировал на мой вопрос: ответить ему было нечего, а поговорку "Лучшая защита - это нападение", еще никто не опроверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не задавался вопросом , сколько всего по России куплено наших сифок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему представитель "Квартал Мото" так резко отреагировал на мой вопрос: ответить ему было нечего, а поговорку "Лучшая защита - это нападение", еще никто не опроверг.

Именно так=)Самое плохое,что АВМ-Трейд никогда не афиширует какие доработки,изменения и улучшения претерпевает техника из года в год.О каких либо изменениях известно в основном дилерам,и то,по ходу отзывных компаний,в рамках которых эти изменения вносятся на уже проданную технику,в том числе=)Вот как-то так.А вообще очень здорово,что у вас есть возможность посещать такие мероприятия как ИМИС.Я к сожалению живу далеко,хотя с огромным удовольствием посетил бы. :D Было бы хорошо,если бы выкладывали касающиеся CFMOTO отчёты с таких мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не задавался вопросом , сколько всего по России куплено наших сифок?

В Барнауле я кажется первый и пока единственный,кто купил данный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере (это только по моей информации) продано в 2013г больше 8 мотов. Правда, я знаком только с одним владельцем, живущим в 37км от Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так=)Самое плохое,что АВМ-Трейд никогда не афиширует какие доработки,изменения и улучшения претерпевает техника из года в год.О каких либо изменениях известно в основном дилерам,и то,по ходу отзывных компаний,в рамках которых эти изменения вносятся на уже проданную технику,в том числе=)Вот как-то так.А вообще очень здорово,что у вас есть возможность посещать такие мероприятия как ИМИС.Я к сожалению живу далеко,хотя с огромным удовольствием посетил бы. :D Было бы хорошо,если бы выкладывали касающиеся CFMOTO отчёты с таких мероприятий.

На предстоящий IMIS поеду я и, возможно, Suslik, он же владелец сайта MyMotoStory.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всего по России "наверное" продано порядка 40 мотов. Вот и думайте, будет ли дистрибьютор вместе с заводом привозить новые модели? Конечно нет. Это еще хорошо, что они там что-то меняют и улучшают. Мне кажется, что заводские менеджеры будут смотреть на продажи сезона 2014. От продаж в 2014 будет многое зависеть. А то вообще закроют поставки мотов, и притащат лучше какой-нибудь новый квадрик((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всего по России "наверное" продано порядка 40 мотов. Вот и думайте, будет ли дистрибьютор вместе с заводом привозить новые модели? Конечно нет. Это еще хорошо, что они там что-то меняют и улучшают. Мне кажется, что заводские менеджеры будут смотреть на продажи сезона 2014. От продаж в 2014 будет многое зависеть. А то вообще закроют поставки мотов, и притащат лучше какой-нибудь новый квадрик((((

Модель будут производить и обновлять даже потому,что она пользуется спросом на европейском и американском рынках.На российском рынке мотоцикл сравнительно недавно.рекламы по нему нет,отсюда вытекают такие низкие продажи на данный момент.Даже 40 единиц техники,о которой мало кто знает,это неплохой результат.Так что будем ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...