Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю заказать ветровик от TR  и аккуратненько приколхозить его с помощью скекольного герметика на нашу декоративную накладку панели приборов.

 

Если родное от ТР, то колхозить не нужно - у нас там в аккурат снимается (4 болтика) родное пилёное и ставится полноценное (т.т. должно вроде подойти, но вот не знаю как стекло дойдёт в посылке  :wacko:  )

P.S. Только счас заметил, что ты на GTX 650 гоняешь :D  :D  :D  у Кабазавра учиться нуно, он на трёх аппаратах умудряется успевать ! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родное от ТР, то колхозить не нужно - у нас там в аккурат снимается (4 болтика) родное пилёное и ставится полноценное (т.т. должно вроде подойти, но вот не знаю как стекло дойдёт в посылке  :wacko:  )

P.S. Только счас заметил, что ты на GTX 650 гоняешь :D  :D  :D  у Кабазавра учиться нуно, он на трёх аппаратах умудряется успевать ! :ph34r:

А у меня теперь только 2 аппарата :( Вулканяку-то продал много лет назад :( Зато Урал Уралыч боевой есть=)

Пы.Сы. Хочу попросить тебя:когда будешь делать фотки,сфотай с места водителя,чтобы понимать на каком расстоянии они от крышек двигателя проходят :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хорош меня троллить)))). Я гоняю сейчас на праворукой некропомойке под названием тойота корона 94 года выпуска. А в "моей мототехнике" у меня торчит "видюха" GeForce GTX 650, но я правда на ней тоже гоняю....в NFS и ASFHALT.)))))

P.S. RUS, ветровик от TR не подойдет по штатному крепежу, т.к. отверстия в разной плоскости. Ветровик сифки как-бы больше согнут, а TR-овский ветровик прикручивается через накладки-спойлеры, практически в горизонтальной плоскости. Так что только колхозить сверху на клей и болтушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rutaobao. Запчасти и аксессуары для автомобилей / мотоциклов /велосипедов  Посмотрите запы на Бенелли-600. Если не откроется...Наберите BENAGLI BJ600GS и тама поройтесь. Мне нравится ветровик Гиви А660.. Я даже парочку прикупил в МотоПсе по 4200. Отличное стекло под любые поворотники и при падении мота не расколется. Вот на моём стоит... 85064_VYRYOZ_Vegas_2013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хорош меня троллить)))). Я гоняю сейчас на праворукой некропомойке под названием тойота корона 94 года выпуска. А в "моей мототехнике" у меня торчит "видюха" GeForce GTX 650, но я правда на ней тоже гоняю....в NFS и ASFHALT.)))))

P.S. RUS, ветровик от TR не подойдет по штатному крепежу, т.к. отверстия в разной плоскости. Ветровик сифки как-бы больше согнут, а TR-овский ветровик прикручивается через накладки-спойлеры, практически в горизонтальной плоскости. Так что только колхозить сверху на клей и болтушки)))

 

Да ни капли не троллю ))) знаю я что такое GTX 650  ;)  Просто я может чего тогда упустил - где твой то конь железный ?!

P.S. Вегасовод - ну реально, мужики, уже не смешно - делайте картинки меньше, текст "х..." найдёшь за вашими агит плакатами !!!

        Кабазавр, сделаю как просишь, даже если не забуду могу сразу и замерить сколько там в см !   ^_^  (сегодня хоть снег не шёл, но мот ещё в сугробе, в самопальном чехле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS. Спасибо, что беспокоишься. Мот в гараже. У нас опять зима "пришоль" на несколько дней. А так я уже два раза по городу прокатился и попугал "коробки" в междурядье на горьковском шоссе. Информацию в личке уже поменял))))

З.Ы. А вот теперь уже мне не смешно. Открой секрет, как сделать картинку "превью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS. Спасибо, что беспокоишься. Мот в гараже. У нас опять зима "пришоль" на несколько дней. А так я уже два раза по городу прокатился и попугал "коробки" в междурядье на горьковском шоссе. Информацию в личке уже поменял))))

З.Ы. А вот теперь уже мне не смешно. Открой секрет, как сделать картинку "превью"?

 

Ну с погодой у нас я смотрю небольшая разница ))) Кстати, да и по сути не так далеко ты от мэнэ  B)  может тур в гости организуешь как-нить,

по местным окраинам покатаем (поразнообразишь свой кругозор :P  ) ! А картинки - всё как обычно, жму расширенная форма и там вставляю хоть с десяток - вроде аккуратно всегда получалось  ;)  !

P.S. Я тоже успел покатать (3 дня) и народ по удивлять ! )) Буратино твой любимый персонаж ?! ))) На фотке сделанной твоей супругой через окно ты и то серьёзней выглядел ! :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадывать не буду насчет тура. Хотя, если честно хотелось бы куда-нибудь выбраться. Может и решусь на какую-нибудь авантюру в сторону Северной Венеции))).

Картинки я тоже вставляю через расширенную форму. Почему тогда у меня такие простыни получаются - непонятно.

По поводу серьезности... Считаю, что у меня рост не большой - 175см. Мот у нас вроде высокий. А я смотрю на свои фотки и у меня такое чувство, что я сижу на Ямахе YBR. Маленький он какой-то подо мной.((((

P.S. Попытка выложить обрезанное фото...Вниманию читателей. Это та самая "горочка" Ай-Петри, которую покорил RUS на моте. Высота всего-навсего 1234 метра над уровнем моря))) Чтобы понимать масштаб происходящего - несколько наколочек.....На верху горы - серый квадрат. Это причал канатной дороги. Здание размером с 5-ти этажный дом. А та плантация укропа, которую вы видите под вышками канатной дороги внизу - это 40-метровые крымские корабельные сосны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, вот фотка

 

Вот видишь - всё красиво и аккуратно  :D  (я тоже не всё вначале прочухал), кстати, не прими за назойливость - там мона "изменить" нажать в своём сообщение, вдруг если что забыл дописать !  ;)

P.S. Про Ай-Петри, всё верно гришь, а сверху вид ещё круче (фото ниже). А кажемся крупными (я тоже 174 всего) из-за брони на нас надетой, хотя байк довольно не маленький! На аватар глянул - думаю мою фоту стырил :o  , потом вспомнил у нас же с тобой блезняхи (у мну же тоже "рыжий")  :P !

post-10309-0-68789800-1395179233_thumb.jpg

post-10309-0-28235700-1395179241_thumb.jpg

post-10309-0-77766100-1395179251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У Руса тоже плакаты полезли))))Я честно говоря, фотку Ай-Петри сначала редактором до размера веб-документа урезал, а потом уже залил через расширенную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жихарь, если соберешся в тур, зови) составлю компанию. Главное расчитать с отпусками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жихарь, если соберешся в тур, зови) составлю компанию. Главное расчитать с отпусками

 

Для этого много не нужно, главное желание !  ;)  Мне допустим хватило 5 дней (день туда и день обратно) и огромного желания, чтоб смотаться в Тверскую область ... (см. фото ниже со слёта, тогда и коник был ещё поменьше :P ) Кабазавр, расстояние для настоящего "воина дороги" не проблема на 2-х колёсах. А вот сколько впечатлений и воспоминаний на всю жизнь - внукам не будешь ведь рассказывать, что на моте катался только в своём городе от кафе до дому и на рабу !  B)

post-10309-0-89798300-1395222032_thumb.jpg

post-10309-0-17837000-1395222040_thumb.jpg

post-10309-0-59324300-1395222055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем готовлю мот к сезону зарядил акумулятор завел прогрел до вентилятора выхлопные трубы покраснели вот сижу думаю это правильно или нет? может бензин протух на днях попробую слиться и залить новый бензин но покраснели не на холостых а когда добавил оборотов до трех четырех тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, нам Кабазавр объяснил, что красные трубы это нормально. Когда я две недели назад заводил свой мот после зимней спячки, так у меня они пол гаража освещали))))). При всём этом мот работал в штатном режиме. На газ отзывался как всегда. На следующий день после пуска двигателя выпускные патрубки уже не краснели. Может быть перегорает сажа, которая накопилась на стенках патрубков? Поищи немного выше в нашей ветке.Кабазавр мне что-то умное там ответил, но я правда уже забыл))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс бенелли готовит крутяк .  Не понял пока с чего содрали, но очень похож на  Хонда VFR crosrunner. Продажи 2014.  Ценник 260000.  Бывшим стелсоводам не смотреть. Не сможете после этого спать спокойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого много не нужно, главное желание !  ;)  Мне допустим хватило 5 дней (день туда и день обратно) и огромного желания, чтоб смотаться в Тверскую область ... (см. фото ниже со слёта, тогда и коник был ещё поменьше :P ) Кабазавр, расстояние для настоящего "воина дороги" не проблема на 2-х колёсах. А вот сколько впечатлений и воспоминаний на всю жизнь - внукам не будешь ведь рассказывать, что на моте катался только в своём городе от кафе до дому и на рабу !  B)]

А дело и не в расстоянии,дело во времени=)Так бы конечно с удовольствием,будем стараться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда в Питер соберетесь, маякните. Если никуда сам не уеду, с удовольствием со всеми пересекусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело и не в расстоянии,дело во времени=)Так бы конечно с удовольствием,будем стараться=)

 

Дааа лааано, отмазки это всё )))

Жихарь, это не крутяк - цена была тока такой в мотопарке, при чём выглядел он там немного иначе (см. фото ниже) за эти деньги. Так вот - дело в том что все оч. мало верят в такую цену + говорят что продаваться он будет уже такой как у тебя на фото. А ответ это лишь нашему CF 650 TR, который наши дилеры вести к нам не хотят (((

P.S. А чаще там (на мотопарке) фотали девчат  :D

post-10309-0-13313800-1395250809_thumb.jpg

post-10309-0-20078300-1395250829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...