Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Тогда попробую залить в основной раздел "Мотоциклы", следите за темой ;)

Давай, дерзай! Всегда на страже :) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут про стартер и про мотоцикл завести :lol: Вот как люди умеют:

http://ibigdan.livejournal.com/12368751.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта, друг, по ссылке тока рекламу открывает...???

О - заработало! :)

 

Ну что сказать - его бы таланты да энергию - да в мирное русло... :D

А вообще или шутка или речь об акумуляторе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, журналисты не видели волговский двигатель. Но забавно. Но ведь было дело, когда мужика лишили прав за управление автомобилем в пьяном виде. Несмотря на то, что в машине не было движка. Щас забанят за офтоп

________________________________

Нее я добрый, если не писать чушь..

Изменено пользователем Vancouver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то конкретное - спрашивай. А так, в общем...,  даже не знаю, что и сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не.я сам может могу чем помочь)))"шарю немного)))вообще в компах.а так фотками занимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил диск с пиратскими копиями программ видеомонтажа,там их 8 штук с обучающими курсами,попробую разобраться,потом расскажу и покажу что реально обычному пользователю освоить...пока темный лес.С первого взгляда сложновато и займет кучу времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот типа такого обзорчика - нормально бы было, азы рассказать...  И лучше завести отдельную тему, чтобы легче было инфу найти.

Я в "ВЕГАС"е работаю, а фото обрабатываю в простенькой програмке - даже названия не знаю, - по компам жена рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вообще темы разбить.например по электронике(многие ведь и паять не умеют а надо),по компам(тоже в нашем деле надо).короче выйти немножко из рамок мото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например инженером КИПиА работаю.могу что по электрике или электронике.по автоматике подсказать.ну в пределах разумного конечно.я в основном с пневматическими мозгами работаю.так что думаю дальнейшее развитие этих тем только на пользу будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вообще темы разбить.например по электронике(многие ведь и паять не умеют а надо),по компам(тоже в нашем деле надо).короче выйти немножко из рамок мото

 Да запросто, главное начать. Прикладные знания ещё ни кому не помешали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же инженер -электронщик)больше предпочитаю в проводке разбираться...но вот что советская что китай техника приходится больше с железом заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет коллеге)))этот вопрос надо администрацией решать.как они думают?я думаю нас поддержит много  людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как начнет электроника у них ломаться,так сразу поддержат...вот у меня после падения, защита согнулась на стартер и предохранитель сгорел,паяльник опять не потребовался...только молоток...Вот во времена союза нам работы больше было.Пока я нахожу себе применение в области систем безопасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут и электроника и всё и вся)))лишь бы польза хоть какая то была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
otradnez, gordey

Можно создать отдельный раздел по электронике, если имеет смысл выделять в него информацию из разделов по маркам мототехники. В общем, если вы считаете, что ДА и готовы за него взяться, то я ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slim

по маркам не нужно я думаю.просто раздел общий.типа"вопрос-ответ" просто могут возникнут у людей вопросы не только по мототехнике.надеюсь otradnez поддержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егерь Это вам жена мот из грязи вытаскивает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так уж и вытаскивает! - Помогает вытаскивать :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...