Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Вы его не слушайте.Это любовница-жену он бережёт. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так уж и вытаскивает! - Помогает вытаскивать :rolleyes: :D

Ну мы так и подумали, конечно же помогает..  ведь она наверняка этот форум тоже читает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так -"Муж да жена - одна сатана!" :) 

  Говорит: - "Я своё место, на мотоцикле, - никому не уступлю!"  По большому счёту, в некоторые места, в одиночку, я и не суюсь - а то  там и останусь, нафиг! :D

   Да и в дальнячке одному  было бы скушно, а так: и поговорить, и впечатлениями поделиться, и..., короче - веселей чем в одиночку.

   Моя жена моя муза! Иной раз меня и сомнения гложут: - "А стоит-ли соваться?"  А она, бодренько так: - "Хрен-ли нам - кабанам?" И лезем :D

А то и подначивает: - "А, слабо?!"

- "Мне?!!!"  Газулю круть, и погнал.... :D

 

А вообще мотоцикл очень "горизонты расширил", и то, что именно эндурик - особенно помогает в познании окружающего пространства. На машине - не то! Сидишь как в танке - ни обзора, ни запахов, ни ветра... а жену ещё и укачивает.

   Опять-же на мотике сгонять за триста верст - семь-восемь литров бензина, - фигня! Захотел - поехал! А на машине? Весь тридцатник палева ускачет - уже лишний раз и "почешешься": а ехать ли на Неман, за 90 вёрст, чайку попить, можно и на Анграпе - всего 8 км.

 

  Да и с мотиком повезло, БээМка - простая и надёжная машинка, а вот попался бы "ПАТРОН" - вот хрен его знает - благодушествовал-ли я так как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да БМ больше для путешествий...если все работает едешь, что по бездорожью что по асфальту, без особого напряжения,отдыхаешь...один раз у нас правда чп было в горах,мот серьезно у товарища сломался.Спрятали и я взял вторым номером.Намучился пипец,еще и в гомна попали...Вернулся никакой...тут еще надо уметь нажопником)ездить,болтался как мешок с говном.Егерь,подари жене на день рождения такой,и будет вообще счастье...За руль сажал?)Мою жену наоборот на моте укачивает за 10 мин и труп..а в горы то же хочется .Уезжаю на покатушки, всегда скандалы.Но это я знаю общие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Мой вопрос сводится к следующему: является ли электроника/электрика в ассортименте китайцев более-менее универсальной, чтобы ее можно было обсуждать без привязки к маркам/моделям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не, не является. Чай не на оппозитах ездим, чтоб иметь на вроде одном и том же мотоцикле видов шесть зажигания, тридцать три компоновки проводки и т.п. Электронику каждого из мотоциклов можно обсудить в теме про него самого или в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Тогда предлагаю вынести некоторые общие вопросы, не привязанные к конкретной модели в отдельную категорию, а вопросы по конкретным моделям обсуждать там где раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про общие вопросы.и не только по элекронике.в принципе можно сделать и по электронным гаджетам тоже( мотомузыка,сигналки,навигация и т.п. переделки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да БМ больше для путешествий...если все работает едешь, что по бездорожью что по асфальту, без особого напряжения,отдыхаешь...один раз у нас правда чп было в горах,мот серьезно у товарища сломался.Спрятали и я взял вторым номером.Намучился пипец,еще и в гомна попали...Вернулся никакой...тут еще надо уметь нажопником)ездить,болтался как мешок с говном.Егерь,подари жене на день рождения такой,и будет вообще счастье...За руль сажал?)Мою жену наоборот на моте укачивает за 10 мин и труп..а в горы то же хочется .Уезжаю на покатушки, всегда скандалы.Но это я знаю общие проблемы

Не, сама не хочет, её больше нравится в качестве штурмана "ездить". Сидит хорошо - предсказуемо. Я уже и привык, разумеется, что перед особо "опасными" и тяжёлыми учасками я её ссаживаю - чисто заради безопасности. Ну, и, конечно, мотом упрявлять без пассажира проще, когда на заднем колесе лишние килограммы - поймать мот сложнее. Но, справедливости ради, скажу: и сам уже наловчился и всё чаще прохожу "спецучастки" с "десантом" на борту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взялся сообщения по соответствующим темам рассортировать, - дабы облегчить поиск тематической информации, стараюсь не терять контекста, но если что - ставте на вид! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему стоит просто тему новую начать - это может каждый. Рекомендую тебе за это взятся. Зайди в "Общие вопросы..." Справа на чёрном фоне "Открыть тему"; нажимаешь и далее дело техники.  Присматривай за ней, чтоб не затерялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже не сегодня и не завтра)))ПЯТНИЦО же))) в субботу будем подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь, поздравляю с заслуженным назначением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А унас тут очередная весна! :) Солнышко, тепло, снег стаял... А у меня вся техника в той или иной степени разобранности стоит :( А тут ещё спортачь в городе жужжит, на жёлтом мотоцикле... - дразнится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снег с утра валил, сейчас потепление дождик капает, передают до 5ти градусов, к югу вообще до 15  :lol: в общем весна не за горами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое не прозявать время, когда травка ямки не прикрыла...оттянуться на эндуро по полной...только бы на сотне уверенно в овраг не залететь)а то мот после переборки,больно уж жалко) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, время со схода снега и до травостоя - самое благоприятное для эндуроразведок новых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..всё одно болото..кайф)))завидую но я уже этим переболел)))а так да...весь в гов**не ,хер в руке?-кроссач поссать пошёл!.русская народная загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка сег была в каеф....утром все дела переделал, обед с кентом договорились встретится покататься.Время уже ехать...погода +10..друг что то не шевелится выезжать.Звоню,у него проблемы,жена машину стукнула.День пропал.Пришлось прицепом заняться.На днях прикупил.Три мота должны становиться,на весну планы.По близости уже все откатали,надо дальше на разведку ехать.У всех моты не зарегестрированые,до диких мест будем на цепе таскать.Может кто поделится инфой по креплению мотов на легковой прицеп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...