Перейти к содержанию

IRBIS XR 250


buzi

Рекомендуемые сообщения

сделал стационарный провод

(по примеру форумчанина K-D-G).

гыг..))

а у тебя случаем не импульсная зарядка? бяка это несусветная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож и бяка, заряжат нормально. А почему бяка то?

Аккумулятор 65А.ч. даже подзарядила сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "зелёного-одноглазого", что ни возьми, - всё "бяка несусветная" :D  - харктер такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож и бяка, заряжат нормально. А почему бяка то?

Аккумулятор 65А.ч. даже подзарядила сносно.

дык это.., вроде все знают что импульсная зарядка отличается свой ненадёжностью и неправильной зарядкой, если телефоны и другую хрень можно заряжать чем угодно, то авто АКБ рекомендуют, не советуют а именно рекомендуют заряжать трансформаторными зарядками..

даже вот самый умный дядька про это говорит: http://youtu.be/7aoXg2vdVYQ?t=1m25s

а у нас далеко ходить не надо, в теме про Дакар АВВ хотел выкинуть аккумулятор, думал он сдох, а оказывается зарядка не правильная..

 

У "зелёного-одноглазого", что ни возьми, - всё "бяка несусветная" :D  - харктер такой...

да есть такое.., может на мотогоне этим заразили..

ну надо же комуто постоянно гнусить, ну кто если не я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое.., может на мотогоне этим заразили..

ну надо же комуто постоянно гнусить, ну кто если не я))

 

Ну, раз на "критику" не обиделся - наш человек! B)

В принципе, согласен, - в любом деле нужен скептик, а здоровый скептицизм, вообще, - вещь полезная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформаторная зарядка есть конечно в гараже. Хотелось приобрести что то более миниатюрное. Спасибо за инфу. Приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушай-зарядка Good! Покупал такую специально под мототехнику. Прошло 3 года , все акб в прекрасном состоянии. Эта зарядка все делает самостоятельно, включая определения типа акб (гелевый, кислотный), емкость, тока заряда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть с зеркалами?

Ломаются в лесу. А на асфальте без них плохо. Слышал есть складные для эндуро.

Да и штатные - маленькие какие то. Хотя в мото журнале, такие же зеркала на другом мотоцикле, автор статьи хвалил их.

Дело привычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зеркалами просто: ослабил контргайки - повернул стойки вовнутрь - затянул контргайки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер. Стал обладателем xr 250 из коробки, с горем пополам собрал, но не могу понять что с задним амортизатором  он не работает мотоцикл просаживается под своим весом. если есть какой секрет поделитесь инфой,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер. Стал обладателем xr 250 из коробки, с горем пополам собрал, но не могу понять что с задним амортизатором  он не работает мотоцикл просаживается под своим весом. если есть какой секрет поделитесь инфой,  

Видимо его надо прикрутить к рычагу прогрессии ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашел рычаг и прикрутил к нему но с трудом, начал заводить эта собака по рычала  на двух тырах и заглохла я репу почесал да и отвез его в сервис пусть разбираются те кто лучше меня в движках понимают )))  как узнаю  почему сразу не стал работать напишу если вам  будет интересно,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал я вчера это чудо. проехался.  все с ним хорошо и звук главное приятный и сидеть удобно. есть минус родной акум дохлый не реанимируется  а новый такова размера найти затруднительно вот и завожу с кика, с кика заводится раза с пятого это нормально?

за настройку карба регулировку сцепления  и тормозов взяли 2 т.р. осталось поставить на учет и открыть категорию.

Подскажите чето я понять не могу если меня с не открытой категорией тормазнут то я  и "В С" потеряю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал я вчера это чудо. проехался. все с ним хорошо и звук главное приятный и сидеть удобно. есть минус родной акум дохлый не реанимируется а новый такова размера найти затруднительно вот и завожу с кика, с кика заводится раза с пятого это нормально?

за настройку карба регулировку сцепления и тормозов взяли 2 т.р. осталось поставить на учет и открыть категорию.

Подскажите чето я понять не могу если меня с не открытой категорией тормазнут то я и "В С" потеряю?

Встречный вопрос, если ты передвигаешься на тс с категорией "С" и забирают права, как ты будешь ездить на легковом авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Замерил - компрессия 11,5 (при полносью открытом газе). снял кик, нога теперь нормально встаёт. ради эксперимента вдвоём погоняли(по гаражам), конечно тяжеловато на мой взгляд, почти 180 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: 

конечно тяжеловато на мой взгляд, почти 180 кг.

Ты пошутил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двое дядек - почти 200 кг. в чём пошутил? одного легко тащит, ну как пух. а двоих дядек - не его это явно. хи хи.

по птс 150 кг грузоподъёмность, то биш я (95кг) + 55 кг. так наверное нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...