Перейти к содержанию

IRBIS XR 250


buzi

Рекомендуемые сообщения

Понял, спасибо. Ещё вопрос: не раскручивает оборотыдо максимума? Всем может причина игла на 2 - риске с низу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХR250 или ХR250R?

По R есть своя более полная ветка.

Дело наверное не в игле.

на форумах можно найти регулировку карба. 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня XR250 поношоного взял, теперь востонавливаю, про иглу вычитал в ветке xr 250 r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут глянул провод спидометра оторван, подскажи пожалуйста как крепиться сам механизм привода к вилке, походу его тупо провернуло и оторвало провода)) Если есть возможность и фото. А что то эта ветка вообще померла, нет не у кого такого раритета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас он вообще не крепиться. установил, затянул, провенуло его немного, так и остаётся. на R там шпингалет, прилив на пере.

У рейсера 200 пластинка кривая упирается в датчик а удерживается двумя винтами крепления пластиковой защиты пера, можно и на наш придумать нечто похожее. 

у меня он до 1500 км поработал, жду нового... уже 1100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фото где-нибудь пластины или как крепиться она на крейсере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал обладателем xr 250 старого образца, принимайте в ряды)

старый хозяин отдал мне его с изношенной резиной и сломаной ручкой сцепления, где-то читал что подходят ручки от ижа, ну или поставлю складные.детальный осмотр показал, что дополнительно требуется замена цепи и звезд, по характеристикам оных надо брать как в ттр 250?

и еще доп вопросы на которые очень хочется получить ответы:

-на сколько звеньев брать цепь 428?

-какие звезды применять, конкретные модели кто ставил.

- можно ли перейти на 520 цепь без модификаций, если да, то опять же какие какие звезды брать?

Очень много информации по XR 250R, а по-нашему ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!нужна помощь! Каму не лень сфотайте колеса перед,зад место где устанавливаеться флипер.И сколь спиц в шт перед,зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ручку, тормазная подходит от ттр точно. Но я подобрал в магазе за 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите пожалуйста советом) Есть три вопроса,прочитал все форумы и не могу решиться снимать катализаторы или нет? и второй мотоцикл с пиналки не крутит совсем,у меня одного такая проблема или нет? конечно проблемой я это не считаю ведь завести с толкача,особенно после старенького юпитера только в удовольствие.И последний вопрос касательно цепи, растягивается сразу же, практически как выезжаешь из гаража.Кто и как боролся с данными недугами.Буду благодарен ответам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста советом) Есть три вопроса,прочитал все форумы и не могу решиться снимать катализаторы или нет? и второй мотоцикл с пиналки не крутит совсем,у меня одного такая проблема или нет? конечно проблемой я это не считаю ведь завести с толкача,особенно после старенького юпитера только в удовольствие.И последний вопрос касательно цепи, растягивается сразу же, практически как выезжаешь из гаража.Кто и как боролся с данными недугами.Буду благодарен ответам)

Во первых откуда у XR нейтрализаторы? Вся техническая часть у них такая же как на TTR насколько я заметил. Второе: как так "не крутит"? Стоит кОлом что ли? По цепи лично у меня растянулась за полгода и с трудом хватало места для натяга. Купил другую, но качество такое же... короче отрезал два звена вместо 132 стало 130 и встало замечательно и только проверяю провис. Ролик якобы успокоитель после некоторых экспериментов выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых откуда у XR нейтрализаторы? Вся техническая часть у них такая же как на TTR насколько я заметил. Второе: как так "не крутит"? Стоит кОлом что ли? По цепи лично у меня растянулась за полгода и с трудом хватало места для натяга. Купил другую, но качество такое же... короче отрезал два звена вместо 132 стало 130 и встало замечательно и только проверяю провис. Ролик якобы успокоитель после некоторых экспериментов выкинул.

готовься менять звёздочки или на скорости зуб попадёт на ролик, порвёт цепь, хорошо если выкинет цепь , а то соберёт под крышкой и будешь покупать новые картеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,ребят помогите пож после этой зимы завел свой xr не горит ни ближний не дальний свет лампа целая. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,ребят помогите пож после этой зимы завел свой xr не горит ни ближний не дальний свет лампа целая. Заранее спасибо.

Смотри проводку, может фишка плохо сидит - это первое, что приходит наум, второе - контакты окислились. И дальше по проводке с контролькой до замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...