Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Залил сейчас на ТО масло Shell синтетику 5W40.посмотрю как будет вести себя мот.В том году гонял на Costrol Magnatec синтетика и что то как то нейтраль ловилась не очень на стоячем.А ведь обещали что с ростом пробега станет ловиться.На ходу свободно ловится.

Сегодня ездил опять к барыгам по поводу резины.Не привезли, обещают примерно к маю,но зато предлагают Ирбис ттр 125 за 1,500руб.Все нормально,только коробка требует ремонта.Что то в сомнениях,брать или нет?Все таки наш мот тяжеловато тягать в чаще леса,а пит легенький.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...предлагают Ирбис ттр 125 за 1,500руб.Все нормально,только коробка требует ремонта.Что то в сомнениях,брать или нет?...

если лавэ в наличии бери и не думай, пит вещь!, маленький, но дерзкий)). По поводу резины если надумаешь, пиши в личку, пока в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нужно быть готовым, что из жижи, глубиной 50-70 см. просто так Рэйсер Пантер 200 не вылезет, т.е. без последствий.

150кубиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150кубиков ;)

 

блин, мужики, мне доказывать ничего не надо:

во-первых, я же написал В СТОКЕ, т. е. без изменений в конструкции с магазина;

во-вторых, даже HONDA 80 "вылезет" оттуда;

в-третьих, я конкретно написал марку и кубатуру мотоцикла.

P.S. сравнивать "японца" с "китайцем", что ..опу с пальцем, да простят меня за грубость все кто хотел обидиться. Если я написал, не пройдёт здесь Пантерка, значит не пройдёт и ТОЧКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил сейчас на ТО масло Shell синтетику 5W40.посмотрю как будет вести себя мот.В том году гонял на Costrol Magnatec синтетика и что то как то нейтраль ловилась не очень на стоячем.А ведь обещали что с ростом пробега станет ловиться.На ходу свободно ловится.

Сегодня ездил опять к барыгам по поводу резины.Не привезли, обещают примерно к маю,но зато предлагают Ирбис ттр 125 за 1,500руб.Все нормально,только коробка требует ремонта.Что то в сомнениях,брать или нет?Все таки наш мот тяжеловато тягать в чаще леса,а пит легенький.

Ну и немного весны

http://www.youtube.com/watch?v=Wa37jVUoXYI

подождите подождите ,я не проглядел !?,Ирбис ттр за1,500 рублей !????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Вот и я стал обладателем сего чуда( взял с рук с пробегом в 1800км., чисто попробовать, а то уже больше 20 лет не ездил). Перечитал весь форум и решил нарастить крыло(правда по снегу успел его сломать), но вот беда никто не написал на сколько сантиметров наращивать. Если мало то эффекта не будет, много- будет смотрется не очень? Так все таки сколько в граммах?(сантиметрах).

Было бы еще не плохо, если бы кто нибудь выложил чертеж с размерами дуг и багажника.

Вот человек продает запчасти   http://www.china-moto.ru/forum/topic/6555-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B1%D1%83-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%81-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0/#entry234716  там есть багажник : хотя бы наглядно видно - как ,что ,чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же ведь супер !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,1500руб.Я его еще не смотрел.Со слов продавца там только конец коробке.Парень из глубокой деревни.Так что,может и ничего,нормально.В противном случае хлам.У меня товарищь в том году Ирбис ттр 250 кроссовый купил за 6 тыс руб.Я сам не верил ушам и глазам.Причем на ходу и с хорошей резиной. Пипец,как люди находят такие продажи.А главное люди продают за сущие копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,1500руб.Я его еще не смотрел.Со слов продавца там только конец коробке.Парень из глубокой деревни.Так что,может и ничего,нормально.В противном случае хлам.У меня товарищь в том году Ирбис ттр 250 кроссовый купил за 6 тыс руб.Я сам не верил ушам и глазам.Причем на ходу и с хорошей резиной. Пипец,как люди находят такие продажи.А главное люди продают за сущие копейки

цена интересная только коробка смущает.хотя если повезет может обойтись мелочевкой.а питбайк это ураган.после рейсера просто чума.удачи тебе в покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. сравнивать "японца" с "китайцем", что ..опу с пальцем,
125куб..)) Не говорим гоп.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что этот ролик смотрел на просторах ютюба.Что то я и не думал и не гадал о пите,а волей проведения задумался.В плане покатушек пит наверно легче,быстрей и интересней.Никогда не ездил на них.Я когда наш мот брал,присматривался к  питу рейсер эндуро 150.Мне кажется веселый мот.Но наш солидный зато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пите по доп не поедешь (( То что легче да, быстрей - нет, по песку маленькие колеса не айс.., по пахоте, дичине тоже ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что этот ролик смотрел на просторах ютюба.Что то я и не думал и не гадал о пите,а волей проведения задумался.В плане покатушек пит наверно легче,быстрей и интересней.Никогда не ездил на них.Я когда наш мот брал,присматривался к  питу рейсер эндуро 150.Мне кажется веселый мот.Но наш солидный зато.

из твоих последних покатушек могу заверить тебя что он бы падал также и даже возможнее чаще потомучто на дне луж был лёд !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстате с питом как то погонял да только он обкаколся на последок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты неугомонный, Петрович! Серёга, скажи хоть ты ему, что наши коняжки, на стоковой резине НЕ пройдут в жиже, т. е. как в первом видео, в луже может быть, при замене нашего стокового воздушного фильтра на пропитанный и поставив злую резину.... Пит вообще отдельная тема для разговора и ну никак нельзя сравнивать с нашим.

P.S. при желании и при наличии N-ной суммы денег из нашего коника можно сделать конфетку , но зачем, проще взять того же Джебеля 200 или Серова 225 с аукциона.

 

Только что этот ролик смотрел .... я и не думал и не гадал о пите,а ... наш солидный зато.

 

Воот, золотые слова, Серёга, прямо в точку. Пит для баловства, а наш для сухой поездки из точки А в точку Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Купил защиту рук и ручек руля,руль оказался маловат по длине,ручки сцепления и тормоза длинноваты,а на торцах руля стоят заглушки с отверстиями под болт м6,вопрос ставил кто короткие рычаги сцепления и тормоза и другой руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Купил защиту рук и ручек руля,руль оказался маловат по длине,ручки сцепления и тормоза длинноваты,а на торцах руля стоят заглушки с отверстиями под болт м6,вопрос ставил кто короткие рычаги сцепления и тормоза и другой руль.

поставил защиту рук на родные ручки. получилось чуть сверху, да и хрен с ним)). свои функции выполняют на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вместо защиты ручек просто ослабил крепления этих самих ручек так,что бы при управлении они не ерзали,а при падении просто проворачивались.Пока технология действует.А защиту рук делал самодельную,так и валяется без надобности в сарае.прочная,из русского метала.А вот маленькие дуги очень даже хорошо защищают лапки ,подножки и рычаги с мотором.Мот если падает,то лежит на руле и дугах.До того,как появились дуги,лапку скоростей постоянно выпрямлял.Сейчас проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у нас цепь не на 132 звена?Нифига себе цены.Сколько выхаживают такие цепи километров?А я купил неделю назад на запас простую за 550р.Родная вытянулась на половину за 4600км.Не ухаживал за ней вообще никак.Еще тыщеночку планирую пройти и заменю на новье.Новую с собой буду брать если покатушки более 50 км от дома.Цепь за 500 руб не жалко если что выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у нас цепь не на 132 звена?Нифига себе цены.Сколько выхаживают такие цепи километров?А я купил неделю назад на запас простую за 550р.Родная вытянулась на половину за 4600км.Не ухаживал за ней вообще никак.Еще тыщеночку планирую пройти и заменю на новье.Новую с собой буду брать если покатушки более 50 км от дома.Цепь за 500 руб не жалко если что выкинуть

а мне казалось у нас цепь 128 звеньев нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...