Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

пропал птс на пантерку на учете не стоял.кто что знает как можно получить дубликат и что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста можно ли поставить колёса от Супермото!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, перед тем как тюнинговать мопед, нужно знать для чего ты это делаешь и что хочешь получить на выходе.

Поставив ТОЛЬКО спортивный комут.будет или хуже или никак!!!    А вот если ты заменишь выхлоп на того же Акропа(вича), расточишь впуск-выпуск, голову-цилиндр, выведешь на "волю" воздушный фильтр, поставишь карб-р с ускорительным насосом, отрегулируешь по месту... вот это будет хоть какой-то эффект. Сам вплотную столкнулся с этим на Хонде Дио. Этот мопедик 10-ти дюймовых колёса с 65 новой поршневой с расточенным цилиндром (после правильной обкатки), б/у, но хорошей выхлопной пёр 80 км/ч по навигатору.  Я это к чему всё пишу, да к тому что НЕ МЕШАЙ МЕХАНИЗМУ РАБОТАТЬ!!!

 

Скажите пожайлуста можно ли поставить колёса от Супермото!?

от какого супермото, от ZZR 1100 или CBR 600 ?!?!?! Можно от Белаза поставить(переделав раму), "зеркальный" вопрос:" но ЗАЧЕМ???" Вы хоть немного , пожалуйста, думайте о ЧЁМ вы задаёте вопрос! Бред какой-то.

Админ, извени, мочи уже нет такие вопросы читать. FAQ уже создали, всё однотипное и по колёсам, и по остальному, катайся-радуйся, НЕТ блин, ему от СУПЕРМОТО подавай... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Олег !,к вашему сведению Супермото или Мотак -это не то о чём вы писали выше !,прежде чем делать такие выводы вы посмотрите в интернете по внимательнее фотографии про Супермото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу шоссейные колёса поставить для удобства и комфорта на асфальте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что с Китайцем можно творить что угодно ,вот и хотел полюбопытствовать есть ли какие нибудь варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстате есть ли разница при замене карбюратор PZ-30 с Ускорительным насосом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, так и скажи мотАрд хочешь замутить, по колёсам: берёшь два обода на 18" или 17", ставишь на них свои ступицы и шоссейную резину. Размеры и где, что брать есть на форуме, и спицы как подбирать, и магазины где покупать, и даже парни есть на форуме, кто это может всё установить..., конечно не безвозмездно. кстати, обрати внимание на обода с совкоциклов, они будут покрепче.

 

Да и кстате есть ли разница при замене карбюратор PZ-30 с Ускорительным насосом!?

есть разница и очень ощутимая, на подхвате с холостых оборотов на средние, без провалов,чтобы вилли делать или через брёвна скакать. Но с заменой карба, с воздуханчиком нужно поработать и конечно регулировка. на ютюбе есть отзывы-почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и заморачиваться с коммутом , то вот с таким   http://ru.aliexpress.com/item/Digital-Adjustable-Motorcycle-CDI-Ignition/32234642130.html?spm=2114.03020208.8.87.Ybrz4W   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, так и скажи мотАрд хочешь замутить, по колёсам: берёшь два обода на 18" или 17", ставишь на них свои ступицы и шоссейную резину. Размеры и где, что брать есть на форуме, и спицы как подбирать, и магазины где покупать, и даже парни есть на форуме, кто это может всё установить..., конечно не безвозмездно. кстати, обрати внимание на обода с совкоциклов, они будут покрепче.

 

есть разница и очень ощутимая, на подхвате с холостых оборотов на средние, без провалов,чтобы вилли делать или через брёвна скакать. Но с заменой карба, с воздуханчиком нужно поработать и конечно регулировка. на ютюбе есть отзывы-почитай

Спасибо Олег за информацию осталось только пригнать мот из Алтая и всё)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и заморачиваться с коммутом , то вот с таким   http://ru.aliexpress.com/item/Digital-Adjustable-Motorcycle-CDI-Ignition/32234642130.html?spm=2114.03020208.8.87.Ybrz4W   

Митяй скажи пожайлуста был ли Тест драйв по данному коммутатору : какая разница между родным комутатором на Рейсере и тем что ты отправил ссылку !?Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что этот комут заказал один форумчанин с ветки ТТР-а , так  что ждём-с от него тест драйва .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудя по инфе с али там легкой установкой не отделаться.. нужно к нему ноут подключать с прог обеспечением, и настраивать под определенные требования к работе двигателя ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олег за информацию осталось только пригнать мот из Алтая и всё)!

будешь в наших краях, звони. из Бийска мимо меня не проедешь))..

P.S. а почему Олег, меня Игорь зовут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение Игорь за Олега ),да мне если ехать только через тебя ,буду проезжать обязательно заскочу в Барнаул !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а кто нибудь устанавливал масляный радиатор на Пантеру ,если да :скажите пожайлуста как он вообще в работе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а кто нибудь устанавливал масляный радиатор на Пантеру ,если да :скажите пожайлуста как он вообще в работе ?

а нафиг он нужен? Лишнее это все.Если мот отрегулирован хорошо греться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение Игорь за Олега ),да мне если ехать только через тебя ,буду проезжать обязательно заскочу в Барнаул !

перед тем как ехать, пробей для себя маршрут и время в пути, по которому будешь ехать, места днёвок-ночёвок-заправок и возьми телефоны форумчан. По этой карте можно много найти интересного  http://www.china-moto.ru/forum/index.php?app=membermap , темку создай, в ней обрисуй свой путь, что будешь брать с собой, к кому заедешь в гости, чтобы ждали))), кто сможет, кто нет. Путь не близкий, всяко бывает. В конце концов для этого и нужны такие форумы, а не только бла-бла-бла. Потом отчётик с фотками, я думаю меня многие поддержат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа и уже горит.

Завёл прогрел. Рубанул не знаю сколько кругов внутри гаража. Сначала влево, потом вправо.

Влево с буксом, вправо у меня что то хуже.

Хотя в своё время выехал МС по мотокроссу, эх когда оно было, ВСЁ потеряно, вообще всё.

Случай что Вы не думайте, у меня гараж здоровый, 250 квадратов, но вмазаться есть во что, можно и дорого, например в клиентскую машину.

Удачи всем.

 

Там выше были вопросы по коммутатору, Да нормально оно будет. Только ещё момент. Немного ранее обсуждали вопрос по инжектору.

Я немного не помню, эта система впрыск с зажиганием или чисто подача топлива?

В любом случае будет лучше чем то что в стоке. Даже и как теперь (вопрос с курсом) всё равно интересен момент.

Другой вопрос в настройке.

Я профессионально занимаюсь ремонтом и настройкой систем впрыска топлива, ну уже 20-ть лет как бы.В том числе и не стандартные системы.

Это не чисто похвастаться, это чисто помочь.

И помогу. В том числе прогон на диностенде. Но не думаю что оно понадобится.

Но по любому таблички по зажиганию и топливоподаче подстрою, или помогу как.

Бисплатно, т.е. даром.

Чтоже не помочь таким же как я выжившим с ума.\

Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Вот и я стал обладателем сего чуда( взял с рук с пробегом в 1800км., чисто попробовать, а то уже больше 20 лет не ездил). Перечитал весь форум и решил нарастить крыло(правда по снегу успел его сломать), но вот беда никто не написал на сколько сантиметров наращивать. Если мало то эффекта не будет, много- будет смотрется не очень? Так все таки сколько в граммах?(сантиметрах).

Было бы еще не плохо, если бы кто нибудь выложил чертеж с размерами дуг и багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...