Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

Всё колхоз кроме оригинала, но что-то не горят люди желанием ездить на оригинале. smiles-emocii-2127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На эту тему можно долго дискутировать) для себя я решил, что куплю хоть китайскую каталку без особого ущерба для семьи, чем ничего вообще. На всякие рапторы мои бюджеты не заглядывают.

Но все-таки, возвращаясь к нашим баранам, замечу, что не столь важно сколько стоит агрегат и как он позиционируется... В первую очередь всегда в глаза бросается "синяя изолента", которой фара примотана или глушитель из консервной банки или сиденье из бабушкиной кофты. Я это к тому, что для некоторых эстетическая сторона вопроса имеет не последнее значение. В разумных пределах, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, зуб даю, что на шаровую от восьмеры мало кто обратит внимание!)))

Так я же и не отрицаю этого) я боль говорил про некий педантизм и эстетическое воспитание именно владельца техники. Немало ведь таких людей, которые будут менять только рычаги "оригинал", а не колхозить с любой другой шаровой. У моего соседа в новой машине стучали сиденья заднего ряда, я предложил намотать изоленту на крепящие скобы (проблема то известная). Так он смотрел на меня как на идиота... Пару дней он с этой проблемой мурыжил дилера, в итоге катается с дилерской изолентой)) но это его сильно раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13373-0-01872700-1459491695_thumb.jpg

Сегодня нашел вот такой вариант, посадочное вроде такое же, высота до кольца 12, только шайбу подложить, завтра проверю конус как встает

CBHO-15, от ММС Диамант верхний задний рычаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifP_20160401_122046.jpg

Сегодня нашел вот такой вариант, посадочное вроде такое же, высота до кольца 12, только шайбу подложить, завтра проверю конус как встает

CBHO-15, от ММС Диамант верхний задний рычаг

размеры аналога  ASHIKA 73-04-415 по поиску:

Параметры

Диаметр, мм
36
Место установки
сверху
Монтажный диаметр, мм
13
Наружная резьба
M10x1.25
Общая высота, мм                70

 

 На форумах хонды пишут, что диаметр варьируется от 33,5мм до 36мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размеры аналога ASHIKA 73-04-415 [/size]по поиску:

Параметры[/size]

Диаметр, мм

36

Место установки

сверху

Монтажный диаметр, мм

13

Наружная резьба

M10x1.25

Общая высота, мм 70

На форумах хонды пишут, что диаметр варьируется от 33,5мм до 36мм.

Ну так я же мерил, штангель у продавца был не очень, но очень похоже на 32,2

Нифига не от хонды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я же мерил, штангель у продавца был не очень, но очень похоже на 32,2

Нифига не от хонды))

ждем-с, будем надеяться на попадание в цель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifP_20160401_122046.jpg

Сегодня нашел вот такой вариант, посадочное вроде такое же, высота до кольца 12, только шайбу подложить, завтра проверю конус как встает

CBHO-15, от ММС Диамант верхний задний рычаг

По мне, так лучше отверстие в поворотном кулаке увеличить ,чтоб палец влез, чем с рычагом мучаться. Главное чтоб шаровая в посадочном отверстии не болталась , как (ну сами знаете что и в чём).!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13373-0-62961100-1459505064_thumb.jpeg

Посадочный точно 32.2мм

Высота до кольца 12мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отверстие в кулаке как бы уменьшать не пришлось

А у кого нибудь есть под рукой размеры конуса? Была ссылка на фотку с размерами, но больше не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отверстие в кулаке как бы уменьшать не пришлось

А у кого нибудь есть под рукой размеры конуса? Была ссылка на фотку с размерами, но больше не работает

Лови.post-19106-0-07210500-1459513176_thumb.jpeg Но это на моём.

post-19106-0-05253900-1459513097_thumb.jpeg

post-19106-0-67191900-1459513118_thumb.jpeg

post-19106-0-52796500-1459513151_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш , обрати внимание вот на что. У родной шаровой есть проточка под палец, на первой фотке её плохо но видно. А на этой палец как раз туда улёгся. Интересно на сколько её отсутствие повлияет на ход подвески? Возможно на Ирбисе её нет.

post-19106-0-89407300-1459514302_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал с алиВодонепроницаемый авто декоративные гибкая из светодиодов ленты HighPower 12 В 30 см 15SMD автомобилей из светодиодов дневной ходовой огонь , автомобиль из светодиодов полосы света DRL

http://s.aliexpress.com/iuAFJnEn

(from AliExpress Android)post-25358-0-44794000-1459528973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то сегодня немного накосячил. Снимал крышку с ведущей звезды и не прикрутил обратно провод массы, что крепится к верхнему болту от нее. Потом пытался завести несколько раз пока не появился небольшой дымок с запашком в районе карба. Только после этого увидел, что масса болтается. Поставил на место ее и квадр завелся норм. Вот я теперь и думаю, что я мог подпалить сдуру. Проверил визуально проводку, но ничего не нашел. Кто-нибудь направит меня на путь истинный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то сегодня немного накосячил. Снимал крышку с ведущей звезды и не прикрутил обратно провод массы, что крепится к верхнему болту от нее. Потом пытался завести несколько раз пока не появился небольшой дымок с запашком в районе карба. Только после этого увидел, что масса болтается. Поставил на место ее и квадр завелся норм. Вот я теперь и думаю, что я мог подпалить сдуру. Проверил визуально проводку, но ничего не нашел. Кто-нибудь направит меня на путь истинный?

Минусовым проводом у тебя послужил трос газа , так как онидёт от двиг. к раме. Вот у него и оплавилась рубашка. Я сталкивался с этим , правда на вазовский классике,когда массовый провод не поставил.(оплавился трос подсоса). Советую воткнуть дополнительный массовый провод, сечением не менее 5мм,в любом удобном месте между двиглом и рамой. Провод найдёшь в любом Автомаге и будет тебе счастье !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш , обрати внимание вот на что. У родной шаровой есть проточка под палец, на первой фотке её плохо но видно. А на этой палец как раз туда улёгся. Интересно на сколько её отсутствие повлияет на ход подвески? Возможно на Ирбисе её нет.

не, Серега, нету проточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конус у родной 12,5х14

Конус у CBHO15 13x14

В целом шаровая подобрана, можно даже круглым напильником подработать

Вот получается шаровая найдена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, перестали показываться передачи на панели. Что может быть? Я клапана сегодня лазил регулировать. Вроде все на месте как и было. Теперь только нейтралка и задняя горят, а номер передачи не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, перестали показываться передачи на панели. Что может быть? Я клапана сегодня лазил регулировать. Вроде все на месте как и было. Теперь только нейтралка и задняя горят, а номер передачи не показывает.

Проверь провод который идет от датчика который возле звезды, может когда пластик снимал разъем отсоединился от приборки к датчику, тоже клапана регулировал сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...