Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

А ты сам тут заказывал? Много негативных отзывов про эту контору вконтакте

Нет 

Но на днях к ним заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты сам тут заказывал? Много негативных отзывов про эту контору вконтакте

Сколько людей столько и мнений  почитай про любой интернет магазин негатива тоже хватает 

Я не защищаю этих торгашей человек спросил я ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подбирал лапку кпп более хорошего качества. Вчера столкнулся с этой сыромятиной, завалил мот, лапку оторвал. Заварил, но все равно до следующего падения думаю.

С другой стороны, при падении, если лапка не загнется, то нагрузка на вал КПП. Он тоже неизвестно из какого материала, его погнуть - куда бОльшие потери)

 

Я покупал год назад за 350 рэ. Доволен этой лапкой как слон (после небольшого апгрейта)! Падал много раз на левый бок и зимой и летом, лапка как новая.

http://ru.aliexpress.com/item/gear-shift-lever-alloy-aluminium-CNC-dirt-pit-monkey-bike-motorcycle-atv-accessories-parts-free-shipping/1197296098.html?recommendVersion=1

Теперь по апгрейту. Склдывающаяся часть из алюминия, поэтому края этой втулочки быстро стираются. Я обернул эту втулку полоской резины от грузовой камеры, и посадил на заклепки. Буду в гараже, сфоткаю как она выглядит на нашем мото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал год назад за 350 рэ. Доволен этой лапкой как слон (после небольшого апгрейта)! Падал много раз на левый бок и зимой и летом, лапка как новая.

http://ru.aliexpress.com/item/gear-shift-lever-alloy-aluminium-CNC-dirt-pit-monkey-bike-motorcycle-atv-accessories-parts-free-shipping/1197296098.html?recommendVersion=1

Теперь по апгрейту. Склдывающаяся часть из алюминия, поэтому края этой втулочки быстро стираются. Я обернул эту втулку полоской резины от грузовой камеры, и посадил на заклепки. Буду в гараже, сфоткаю как она выглядит на нашем мото.

вот эта уже интересней) по габаритам и посадочному месту все подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта уже интересней) по габаритам и посадочному месту все подходит?

Я мерил, вроде посадочное гнездо было 11 мм, или там не так критично!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта лапка подходит на место штатной на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день эксероводы :)

 

у меня IRBIS XR250R 2014 г.в , пробег 990 км)

 

На данный момент честно осилил 140 страниц данного топика из 191 :)

 

из 140 страниц увидел только сообщение от "мотоциклиста" что он ставил задние колодки от VIRZ ???

 

Вопрос следующий:  отчего подходят и где покупать задние колодки для нашего мото ? так как в моем городе Ухта  (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ИРБИСА) не могут найти по каталогам какие у меня стоят колодки и соответственно заказать :) жесть 

 

И по передним колодкам , какие аналоги ? а то официалы загнули за них 800 руб.

 

Я думаю полученная инфа будет полезна не только мне.....

 

Спасибо !

 

Опять таки покупал летом за 250 рэ, уже 2 раза:

http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Brake-Pads-Set-For-Honda-CA250-ETON-RXL150-CXL150-EXL150-RXL-CXL-EXL-150/695344785.html?recommendVersion=1

Это для заднего тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Помогите, где можно купить или  заказать заднюю звезду на 38-40 зубьев.

 

Перерыл весь интернет, обзвонил 15-18 магазинов в Москве, ни у кого нету :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день эксероводы :)

 

у меня IRBIS XR250R 2014 г.в , пробег 990 км)

 

На данный момент честно осилил 140 страниц данного топика из 191 :)

 

из 140 страниц увидел только сообщение от "мотоциклиста" что он ставил задние колодки от VIRZ ???

 

Вопрос следующий:  отчего подходят и где покупать задние колодки для нашего мото ? так как в моем городе Ухта  (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ИРБИСА) не могут найти по каталогам какие у меня стоят колодки и соответственно заказать :) жесть 

 

И по передним колодкам , какие аналоги ? а то официалы загнули за них 800 руб. Я купил накладку от москвича вырезал балгаркой и наклеел на паксипол намного лучше чем китайские наждачки

 

Я думаю полученная инфа будет полезна не только мне.....

 

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил накладку москвич вырезал болгаркой приклеел на поксипол цена новых колодок стала 35р клей был тормозит намного мягче чем на китайских наждачках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил накладку москвич вырезал болгаркой приклеел на поксипол цена новых колодок стала 35р клей был тормозит намного мягче чем на китайских наждачках

Согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день эксероводы :)

 

у меня IRBIS XR250R 2014 г.в , пробег 990 км)

 

На данный момент честно осилил 140 страниц данного топика из 191 :)

 

из 140 страниц увидел только сообщение от "мотоциклиста" что он ставил задние колодки от VIRZ ???

Это не я писал. У меня за 5 тысяч пробега колодки и на половину не износились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос. Потерял у себя шток привода сцепления, который стоит под правой крышкой, скажите, кто в курсе, он такой же как на 166 моторе или нет? http://bike18.ru/products/13899435

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я писал. У меня за 5 тысяч пробега колодки и на половину не износились.

 

да  пардон  , я ошибся это не ты писал , за пять тысяч и наполовину не износились , это круто!!!

Мы в конце прошлого сезона устраивали продубас в деревню(асфальта не было) туда и обратно 120 км , был много падений ,  и пару раз падал на нем в глубокие лужи, грязь - песок -вода сделали свое дело в город я вернулся без задних колодок чистый метал

+ детская болезнь с заклиниванием заднего тормоза тоже помогла быстрее убить задние колодки.

 

Купил накладку москвич вырезал болгаркой приклеел на поксипол цена новых колодок стала 35р клей был тормозит намного мягче чем на китайских наждачках

хм. стоит будет попробовать , но я все равно хочу купить новый комплект перед -зад колодок , а со старыми попробую такой вариант 

 

Опять таки покупал летом за 250 рэ, уже 2 раза:

http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Brake-Pads-Set-For-Honda-CA250-ETON-RXL150-CXL150-EXL150-RXL-CXL-EXL-150/695344785.html?recommendVersion=1

Это для заднего тормоза

у того же продавца есть колодки и на перед http://ru.aliexpress.com/store/product/Motorcycle-Parts-Brake-Pad-Set-For-Chinese-Scooters-Honda-Yamaha-WH125-HYOSUNG-RX-RT-GV-XRX/324540_695360776.html у него доставка бесплатная это дешевле чем покупать в наших инет магазах так как им придется платить еще за доставку. пусть долго будет идти посылка время терпит на улице снега еще много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Константин, большое СПАСИБО!!!!

Заказал, буду ждать 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 февраля? это что за места? у нас сегодня "Лыжня России" :)

 

да сам в шоке от такой зимы...

Но в приятном шоке)))) Расконсервировал мот 14 Января, на улице снега в принципе нету, иногда посыпает, но обычно в раене нуля градусов и сухо =)))

 

Эт у нас здесь на западной Украине такое сейчас... Киев говорят засыпало на днях по полной..

 

Пока погода - все мотобратья повыезжали от мототоксикоза избавляться =))))

 

 

Скоро уже полноценный сезон =))))) УРРА Товарищи! =))) Не долго осталось =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить сигналку с автозапуском http://www.alibaba.com/product-detail/classical-2-way-motorcycle-alarm-with_609252897.html такую.

2 дня ковырялся так и не понял как подключить блокировку и автозапуск( может сломан т.к. при включениии + не подаётся на синий провод)

У нас глушилка работает на размыкание я как понял.

Мб кто-нить чем подобным баловался подскажите как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...