Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сообщение пишу чтобы следить за темой:).......Купил cебе irbis xr 250r. 

Бушный с пробегом 600км,пока осваиваю,успел пи.зд.н.ться:)...В общем тема интересна!

Всем всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Сообщение пишу чтобы следить за темой:).......Купил cебе irbis xr 250r. 

Бушный с пробегом 600км,пока осваиваю,успел пи.зд.н.ться:)...В общем тема интересна!

Всем всех благ!

спасибо за пожелания. Кстати, наша ветка самая интересная и насыщенная, по отношеню к другим (сам лажу по другим веткам, поэтому есть с чем сравнивать..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на 21 накидной-не налазит!!!!!!! Беда...[/quote

Вот, смотрите, всё налазит, только ход ключа небольшой.attachicon.gifWP_20150327_001.jpg

ключ на 21, комбинированный. Рожком не влезет, накидной стороной надо!

Спасибо за ответ-одел ключ на 21,чуть молоточком помог. вуаля.получилось.теперь вопрос к знатокам-резину поменял НО!!! установил стрелкой на зад. это сильно критично.или всё таки можно оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ-одел ключ на 21,чуть молоточком помог. вуаля.получилось.теперь вопрос к знатокам-резину поменял НО!!! установил стрелкой на зад. это сильно критично.или всё таки можно оставить?

Если покрышка с направлением ротации - то только по стрелке. Значит рисунок протектора сделан так, что бы выжимать воду (снег) из под пятна контакта наружу. Если ставить наоборот, то будет загонять воду с переферии к центру- а это чревато аквапланированием на мокрой дороге, что есть опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покрышка с направлением ротации - то только по стрелке. Значит рисунок протектора сделан так, что бы выжимать воду (снег) из под пятна контакта наружу. Если ставить наоборот, то будет загонять воду с переферии к центру- а это чревато аквапланированием на мокрой дороге, что есть опасно.

как узнать про ротацию эту

post-15915-0-67760800-1427488467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать про ротацию эту

стрелка и показывает направление ротации (вращения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать про ротацию эту

вот они-что так поглядишь. что с другой стороны-одинаковый рисунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать про ротацию эту

если стрелок направления на боковине покрышки нет, то ставьте как вздумается. Судя по фото- разници никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стрелок направления на боковине покрышки нет, то ставьте как вздумается. Судя по фото- разници никакой.

Спасибо за терпенье на мои вопросы.стрелка есть на обеих покрышках............придется перебортировать.....перелнее то правильно установил .а заднюю придется переделывать значит. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня звезду на 14, пилить крышку не стал, думаю само вытрет сколько нужно. Скорость 95 км/ч обороты при этом гдето 6 тыс по тахометру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня звезду на 14, пилить крышку не стал, думаю само вытрет сколько нужно. Скорость 95 км/ч обороты при этом гдето 6 тыс по тахометру.

А какая до этого была звезда, какие обороты и скорость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Сегодня реанимировал свой ИКСЕР после зимней спячки. Дергал кикстартер 1,5 часа и потом играя с подсосом все таки завел!)))

 

Вопрос: какой ключ нужен чтобы отвинтить сливной болт ? Я посмотрел - у меня она больше чем осевой винт (22), хотя вот на этом видео он как будто меньше  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня реанимировал свой ИКСЕР после зимней спячки. Дергал кикстартер 1,5 часа и потом играя с подсосом все таки завел!)))

Вопрос: какой ключ нужен чтобы отвинтить сливной болт ? Я посмотрел - у меня она больше чем осевой винт (22), хотя вот на этом видео он как будто меньше

Я 22 откручивал, будь осторожнее при закручивании. А то я сорвал родной силуминовый, ждал три недели от хонды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная звезда на 13 стояла. Обороты примерно на 500-700 упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родная 12 зубов, ведущая 38. Сейчас мотоцикл на обкатке, на 4000 оборотах скорость на 4 передаче 40 км в час, на 5 передаче 50 км в час. Мощности хватает, вот и хочу увеличить скорость (после обкатки) Попробую поставить звезду на 13 или 14 зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родная 12 зубов, ведущая 38

Ярик, а у тебя точно Irbis Xr250r? Родные должны быть 13-42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лучше пользоваться свечным "жигулевским" ключом. Он как раз имеет головку на 21.

у меня свеча под ключ на 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китай технике есть нюанс-это хитроглазый тахометр, вот у меня вызывает сильное сомнение верность его показаний. Я движок привык раскручивать на слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...