Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

В нашем городе такие крылья видел в продаже только на рынке, у тех, кто торгует запчастями для мотоциклов, в магазине не видел. Но то, что подобные крылья и прочий пластик времен СССР, продают новыми, значит где то до сих пор выпускают.

если бы их досихпор выпускали у них не была бы закупочная цена 250 рублей а в магазе 350. Даже китай ,универсальное крыло около тысячи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, утверждать не буду, скажу одно, что крылья и обтекатели для Советских мотоциклов, такого же качества с виду, что и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла посылка с магазина мотаки два крыла по 225р и защита рук брал два так как сумма должна быть от500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла посылка с магазина мотаки два крыла по 225р и защита рук брал два так как сумма должна быть от500р

Какая защита рук? Железная? Во сколько обошлась?

В сентябре дурак на али не заказал когда рубль ещё не обмяк настолько, теперь волосы рву. Не охота по двойному ценнику платить

П.С чего-то по логике сообщения защита рук у тебя бесплатная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно так и сделал. Все нормально. В междурядье очень помогает.

attachicon.gifруль.jpg

как вид в зеркалах заднего вида теперь? тоже так хочу сделать но боюсь, если сейчас только руки мешают обзору то потом наверно полностью только себя в зеркалах видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то давненько, я тут фотки выкладывал, а вот прибор в действии.  только батарея севшая,а так он без остановок поднимается. п.с. поднимаются оба колеса сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вот нашёл сайт http://chinamoto.su/store/engines/, контрактные движки по 5 (пять) тысяч рублей, любого объёма (от 30 до 250), воздушки и водянки. Может кому и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с крылом и клювом 

заменил видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла посылка с магазина мотаки два крыла по 225р и защита рук брал два так как сумма должна быть от500р

Кстати зашёл я на этот сайт, крыло там это стоит 400 рублей аж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть кто с Краснодарского края? Хочу с семьей перебратся на юг, сами из Челябинска ( урал). Как у вас с работой: монтаж евроокон, электросварочные работы, сантех работы,муж на час , грузоперевозки, менеджеры ну или такси на худой конец? Админ, будь другом не удаляй, это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла посылка с магазина мотаки два крыла по 225р и защита рук брал два так как сумма должна быть от500р

Ссылочку магазина можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто нибудь задумывался об установке маслянного радиатора? Кулибины, рассмотрите данную тему. Вот ссылочка http://ru.aliexpress.com/item/Dirt-Monkey-pit-bike-ATV-Motorcycle-Oil-cooler-radiator-cooling-parts-125cc-140cc-150cc-160CC-free/1633248356.html, ну и общий вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто нибудь задумывался об установке маслянного радиатора? Кулибины, рассмотрите данную тему. Вот ссылочка http://ru.aliexpress.com/item/Dirt-Monkey-pit-bike-ATV-Motorcycle-Oil-cooler-radiator-cooling-parts-125cc-140cc-150cc-160CC-free/1633248356.html, ну и общий вид.

Вот ты объясни для чего он тебе нужен? Это лишняя деталь для нашего двигателя. Еще не известно кстати будет ли вообще циркуляция (или правильная циркуляция) масла  в двигателе. А если кто-то катается по бездорожью это вообще опасная для них штука. Можно пробить радиатор веткой,арматурой, загнуть при падении штуцер и т.д. Плюс дополнительный объем масла. Считаю что для нашей кубатуры и так вполне хватает охлаждения, тем более еще никто (если я ничего не пропустил) на форуме не жаловался что двигатель перегревается или еще что то в этом роде. Не нужно усложнять себе жизнь. Но это лично моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто нибудь задумывался об установке маслянного радиатора? Кулибины, рассмотрите данную тему. Вот ссылочка http://ru.aliexpress.com/item/Dirt-Monkey-pit-bike-ATV-Motorcycle-Oil-cooler-radiator-cooling-parts-125cc-140cc-150cc-160CC-free/1633248356.html, ну и общий вид.

Перед тем как воплотить в жизнь масляное охлаждение, надо досконально изучит систему смазки наших двигателей и если масляного насоса хватит, что бы прокачать радиатор, то почему ты и нет? На Китай мопед это работает 100 процентов, я на своей Альфе 110сс буду ставить, а на счет мотоцикла, надо подумать, изучить устройство смазки двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как воплотить в жизнь масляное охлаждение, надо досконально изучит систему смазки наших двигателей и если масляного насоса хватит, что бы прокачать радиатор, то почему ты и нет? На Китай мопед это работает 100 процентов, я на своей Альфе 110сс буду ставить, а на счет мотоцикла, надо подумать, изучить устройство смазки двигателя.

вот на ирбис гарпия стоит двигун как у нас, только вместо фильтра тонкой очистки стоит приблуда с шлангами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на ирбис гарпия стоит двигун как у нас, только вместо фильтра тонкой очистки стоит приблуда с шлангами.....

Ну смотри. На гарпии ты по асфальту катаешся, а на нашем красавце и в гряземес не грех пуститься, это же эндуро в конце концов. Я тебя не отговариваю, а обьясняю. В любом случае выбор за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты объясни для чего он тебе нужен? Это лишняя деталь для нашего двигателя. Еще не известно кстати будет ли вообще циркуляция (или правильная циркуляция) масла  в двигателе. А если кто-то катается по бездорожью это вообще опасная для них штука. Можно пробить радиатор веткой,арматурой, загнуть при падении штуцер и т.д. Плюс дополнительный объем масла. Считаю что для нашей кубатуры и так вполне хватает охлаждения, тем более еще никто (если я ничего не пропустил) на форуме не жаловался что двигатель перегревается или еще что то в этом роде. Не нужно усложнять себе жизнь. Но это лично моё мнение!

при езде по бездорожью , на 1,2 и высоких оборотах, двигатель уходит в перегрев, ещё из опыта эксплуатации 2х тактников , как восход и иж, если рука терпит на горловине картера (под цилиндром), то перегрева нет, а если нет, то уже пора встать и покурить......

на наших мотах 4х тактниках охлаждение поршневой изнутри происходит за счёт масла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто нибудь задумывался об установке маслянного радиатора? Кулибины, рассмотрите данную тему. Вот ссылочка http://ru.aliexpress.com/item/Dirt-Monkey-pit-bike-ATV-Motorcycle-Oil-cooler-radiator-cooling-parts-125cc-140cc-150cc-160CC-free/1633248356.html, ну и общий вид.

Ставили ведь уже. Вот поспрашивай человека http://www.china-moto.ru/forum/user/15951-saya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...