Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

я себе вот так сделал, а пока делал заразился идеей дуг на базе этой конструкции. Две точки опоры очень мало,три или четыре в самый раз будет.

А можно фото с правой стороны!? Или еще не готова?

А все, на видео увидел))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в контакте я уже отметился, посмотрим что тут народ скажет.  п.с. и крыло и клюв снимаются одинаково легко так-что можно по погоде так сказать одеваться. :) 

У тебя передняя вилка скрепит? Или мне показалось?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парняги у меня сегодня праздник! Получил номера. post-13843-0-16899200-1426929012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте, Человек изготовил защиту движка, а не дуги. Это разные вещи, Дуги, защита и слайдеры несут разную функциональную нагрузку. А по поводу дуг,я с вами согласен

Ну на урале, например, дуги для защиты горшков, как мне объясняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на урале, например, дуги для защиты горшков, как мне объясняли.

Ну так урал опазитник. Горшки изначально дальше ног выпирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте я уже отметился, посмотрим что тут народ скажет. п.с. и крыло

Крыло кстати вообще норм смотрится, как родное.

А вот в клетке смущает, что труба между ногой и движком получается.

Я по видео не понял, это ты по льду на родной резине ездишь? И у тебя мот с газа на заднее встаёт? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парняги у меня сегодня праздник! Получил номера. attachicon.gifDSC_0046.JPG

Поздравление!! Сколько обащлось удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыло кстати вообще норм смотрится, как родное.

А вот в клетке смущает, что труба между ногой и движком получается.

Я по видео не понял, это ты по льду на родной резине ездишь? И у тебя мот с газа на заднее встаёт? :blink:

Так наш мот с небольшой перегазовки легко казлит! Или у тебя не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 р. Страховка+номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наш мот с небольшой перегазовки легко казлит! Или у тебя не так?

Я хз что такое перегазовка. У меня козлит только со сцеплением. Я особо конечно не пытался, но чисто с газа вроде не козлит, только ускорятеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя передняя вилка скрепит? Или мне показалось?

это не вилка это тормозной шланг внутри железной петельки ходит и она звучит так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что такое перегазовка. У меня козлит только со сцеплением. Я особо конечно не пытался, но чисто с газа вроде не козлит, только ускорятеся.

я тоже сцеплением поднимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что такое перегазовка. У меня козлит только со сцеплением. Я особо конечно не пытался, но чисто с газа вроде не козлит, только ускорятеся.

Ну одно из другого вытекает) чуть больше газа, чуть реше сцепление и ты на козле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не вилка это тормозной шланг внутри железной петельки ходит и она звучит так.

А,понял. У самого такой звук иногда бывает, вот и спросил. Пытался с этим как нибуть баротся? Я просто тормазной шланг к рулю хамутами прицепил и звук пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сцеплением поднимаю 

Крыло -зачет)) Сфоткай крепление к вилке. Надо будет себе прикалхозить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыло от совы, продается в запчастях для советских авто

 

Поясните что за сова? :)(мот, авто ?)  Конкретнее модель пожалуйста, а то  я что то не имею представления.

Кстати на видео посмотрел как с клювом это крыло смотрится. Мне кажется его бы нужно опустить пониже, приблизительно к высоте родного, моё мнение оно бы ваще как родное встало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните что за сова? :)(мот, авто ?)  Конкретнее модель пожалуйста, а то  я что то не имею представления

Это не от Совы, на Сове было стандартное крыло. А это крыло продается со времен Советского СОюза и без изменений, мы в детстве его ставили на Восходы, Совы в то время еще не было придумано)

Вот Сова 200 кубиков в стоковом исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните что за сова? :)(мот, авто ?) Конкретнее модель пожалуйста, а то я что то не имею представления.

Кстати на видео посмотрел как с клювом это крыло смотрится. Мне кажется его бы нужно опустить пониже, приблизительно к высоте родного, моё мнение оно бы ваще как родное встало

ого, пардон. Мотоцикл " сова" , сам не заметил что авто написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче заходишь в магазин русских мотоциклов старый ,спрашиваешь крыло для совы пластиковое. все, они поймут. Это аналог универсального крыла, только еще девяностых годов советских каких-то разработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче заходишь в магазин русских мотоциклов старый ,спрашиваешь крыло для совы пластиковое. все, они поймут. Это аналог универсального крыла, только еще девяностых годов советских каких-то разработок.

В нашем городе такие крылья видел в продаже только на рынке, у тех, кто торгует запчастями для мотоциклов, в магазине не видел. Но то, что подобные крылья и прочий пластик времен СССР, продают новыми, значит где то до сих пор выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...