Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

А у меня на холодную заводишь, сильно дымит примерно минуту и пока минуты 3 не прогреешь на холостых не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ремонт поршневой без замены головы

Хорошее видео!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео!

Нужное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что характерно, без снятия двигателя. Марик вообще большой любитель шпильки выкручивать)

... Ребзя. Как увеличить жесткость заднего аморта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при повороте руля на лева до конца, руль цепляет приборную панель , что можно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при повороте руля на лева до конца, руль цепляет приборную панель , что можно сделать ?

У меня не цепляет - мот 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо фото,чтобы видеть где цепляет. Тогда и совет получишь :ph34r:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт поршневой без замены головы 

Кто в курсе, Что за перемычка где акум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин катнул седня вечером по грязи  -  итог оторвал переднее крыло - набилась грязь и провернулось. Парни недавно было фото по установке крыла от совы - мож знает кто на какой странице. листать заново форум - это писец. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!Завтра куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное клюв не хочется снимать  - норм смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при повороте руля на лева до конца, руль цепляет приборную панель , что можно сделать ?

болтом траверсы о стекло тахометра что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при повороте руля на лева до конца, руль цепляет приборную панель , что можно сделать ?

Может когда вправо поворачиваешь? У меня была такая хрень при повороте на право, после падения отлетела приборка, осталось ремонтировать.

Посмотри ограничитель руля если падал или ослабь крепления руля и дёрни на себя в низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят как открутить от штока проушину ? (задний амортизатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня это крыло поставил, а клюв снял.

 

Ну что могу сказать, моё мнение очень даже отлично(грязь после дождя не летит в ебло??? ) Думаю о таком лапухе тоже, но клюв более привлекает, заморачиваться не охота, хотя и делов мелочи. Хочу попробовать большой кусок резины поставить с прорезами где верхний траверс ходит, может не так будет лететь в дождь.

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни объясните, у кого дымит после 2х~3х дневной стоянки? Я завожу дымит сука секунд 20 ~ 30 примерно,как будто бензин по старинке перелил в двух тактник и не импортное, а как будто автол или дизель!

Брал мот б / у , может подкалили его, колпачки на клапанах подсушились, пропускают типа. Вообщем хочется знать как у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально по GPS едешь 100 ,а на спидометре 90~93 примерно.

Ну это скорее всего исключение, обычно наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни объясните, у кого дымит после 2х~3х дневной стоянки? Я завожу дымит сука секунд 20 ~ 30 примерно,как будто бензин по старинке перелил в двух тактник и не импортное, а как будто автол или дизель!

Брал мот б / у , может подкалили его, колпачки на клапанах подсушились, пропускают типа. Вообщем хочется знать как у других.

Ничего не дымит, нормально всё работает на холодную. ищи причину, это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни объясните, у кого дымит после 2х~3х дневной стоянки? Я завожу дымит сука секунд 20 ~ 30 примерно,как будто бензин по старинке перелил в двух тактник и не импортное, а как будто автол или дизель!

Брал мот б / у , может подкалили его, колпачки на клапанах подсушились, пропускают типа. Вообщем хочется знать как у других.

у меня также, считаю это нормальное явление. у машины тоже вначале дымит, а когда прогреется все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...