Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

С похожим звуком работал двигатель у юпитера когда лопались кольца но он при этом совсем не ехал , а этот валит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Небольшой цокот в принципе возможен. А точно узнать поможет лишь проверка зазоров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то вешал фотку с 14 звездой, мне не понравилось. Задевает за крышку в каких-то режимах, скорее всего при торможении двигателем. При звезде на 40 зубов на 5-ой больше 8500 не удалось раскрутить даже с горы. Так что меньше смысла ставить точно нет.

у меня звезда на 14  крышку не трет. передаточное как и на 40 звезде. Я доволен,приятно ездить было (до аварии :( ) Ничего,скоро колесо переднее придет(я надеюсь) и снова  в бой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ТТРки вроде продается натяжитель!? Клапана у меня тоже стрекочат пока не прогреются, потом ведущая цепь начинает бренчать, подтягиваю каждую неделю, тяну до такой степени чтоб цепь не ложилась на нижнюю защиту звезды , а вообще кто как тянет и после установки натяжителя надо ли ее будет тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tourist, по-моему твою фотку и видел. Можешь продублировать?

P.S.  Сейчас посчитал, передаточное с 14 кратное. Не есть хорошо. Я из-за этого не стал 39-ю ведомую брать...

P.S.S. Посмотрел оптовый прайс Ирбиса на начало июля - наше колесо у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пользуешься заслонкой на карбюраторе? ну там закрываешь перед запуском, потом прогреваешь в среднем положении и в нижнем еееееееееху!

да кстати без поднятия заслонки первый запуск у меня тоже не получается просто крутит, заслонку поднимаю в крайнее верхнее положение сразу заводится грею пол минуты и опять в нижнее положение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати без поднятия заслонки первый запуск у меня тоже не получается просто крутит, заслонку поднимаю в крайнее верхнее положение сразу заводится грею пол минуты и опять в нижнее положение

У меня в верхнем положении вообще не заводится((( и никто сказать не может в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tourist, по-моему твою фотку и видел. Можешь продублировать?

P.S.  Сейчас посчитал, передаточное с 14 кратное. Не есть хорошо. Я из-за этого не стал 39-ю ведомую брать...

P.S.S. Посмотрел оптовый прайс Ирбиса на начало июля - наше колесо у них есть.

Фото не мое  но у меня почему то не трет крышку (хотя пара незначительных  полосок осталась). А мне кажется  14 звезда (или 39) это самое оно !!! По плохим дорогам спокойно еду на 2 ой, и тяги хватает и бежит  быстро (даже с пассажиром)   Про плюсы и минусы я все понимаю (все же механик по спец) и считаю что двигун надсадить можно с любыми звездами . Гланое-стиль езды.  (мое мнение  :) )    Колесо пообещал выслать Extrimof из Екб сейчас пойду проплачивать.  Плохо без мота.. сейчас как раз земляника пошла... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в верхнем положении вообще не заводится((( и никто сказать не может в чем дело

 

Слишком богатая смесь: уровень топлива, игла, жиклеры. Как вариант может сама заслонка слишком плотно закрываться. Будешь когда карб снимать, сфотай со стороны заслонки при закрытом положение. Потом или со своим сравню или мож кто раньше чего выложит.

 

А поскажите плиз вот чего: на 14 ведущей или 39-40 ведомой ускорение километров так с 80 до 100 и дальше шибко хуже или за счет тяги на меньших оборотах вытягивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти где купить 14 звезду или заднюю 39-40, подскажите где брали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал через EXIST. 14 и 39 не бери.Передаточное будет кратное. Это значит что одно и тоже звено раз в три оборота ведущей звезды будет ходить по одним и тем же зубьям звезд. При малейших изъянах на зубьях или цепи получается ускоренный износ всей передачи. Т.е. надо или 13 на 40, или 14 на 41. Второй вариант подразумевает замену двух, и передаточное еще меньше. На 4-й будет еще норм, а на 5-й будет киснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж наговорил... :D  Я на 14 звезде вдвоем 94кг и87кг свободно 100 разгонял(больше и не пытался) А одного он вааще не чует,разгоняется как самолет :)  Почему  второй вариант подразумевает замену двух звезд???? У нас же зад на 41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти где купить 14 звезду или заднюю 39-40, подскажите где брали? 

 http://www.amazon.com/gp/product/B000GTTS9O/ref=cm_cr_ryp_prd_ttl_sol_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51dzrP17F7L.jpg

не могу найти где купить 14 звезду или заднюю 39-40, подскажите где брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зад на 42. :). Сам езжу на 40-й, все радует. Что14 перед, что 40 зад разницы не заметишь. Я о том, что кратное число зубьев не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зад на 42. :). Сам езжу на 40-й, все радует. Что14 перед, что 40 зад разницы не заметишь. Я о том, что кратное число зубьев не должно быть.

Во блин :o  Че то я тупанул :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду рф, с китая может прийти к концу сезона(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду рф, с китая может прийти к концу сезона(

Мне пришла через 5 дней, правда за доставку заплатил столько же, сколько она стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел у нас в городе jt859 под 530 цепь , как думаете можно приколхозить? Ширину зубьев я умешьшить могу, смущают отверстия на 10.5 .. Еще есть передняя jtf327 может вырезатт посадочное от родной и вварить в новую? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...