Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Так что, разве белый пи-р нам помеха!!!
Тест драйв прошел! На льду идеально держит, на снегу чуть хуже, на асфальте идеально, по смешанному бездорожью норма. 

Омск, Сибирь.

post-15672-0-59703200-1415941916_thumb.jpg

post-15672-0-83824300-1415941919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если бы все было так просто земляк, оригинальную сломанную шестерню предыдущий владелец выбросил, дал мне ту, которая есть во всех магазинах для двигателя 165FMM (но не для нашего). Все что у меня есть - фотографии, по которым ни один токарь ничего не выточит. Да и не просто это колесико: в районе зубцов оно закалено (темнее), в центре впрессована бронзовая втулка с косыми прорезями-канавками...

Моё почтение!Простите за любопытство,но с кика мот заводится без этой шестерни или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё почтение!Простите за любопытство,но с кика мот заводится без этой шестерни или нет?

Приветствую вас! Да, заводится, но с условием что АКБ не разряжен как мой, в ноль. Бьет отдача в лапку так, что может стопу отбить и не заводится. Прикурили от авто - завелся без проблем.

Так же заводится без АКБ с толкача (со 2-й передачи, с1-й не провернуть) с первого прокрута двигателя. Так что имейте ввиду на будущее, мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не торопи лошадей,потом ремонтировать что то,черт голову сломит.Если так хочется избавиться от разъемов,то это делается проще.Бери булавку и вынимай клеммы из корпусов,соединяй обратно провода одев кембрик,без разъемов уже.Что за привычка курочить все безповоротно?Сами пластмаски сложи в коробочку,будешь продавать оденешь и скажешь;муха не сидела,все новье.

Именно так и сделал, и место освободил, и в случае чего вернуть можно как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.Сегодня привезли мне мою Гарпушу в коробке.Тяга будь здоров!Естественно-обмыли.Пусть стоит до весны ласточка.Получу категорию и соберу.Раньше не стану-что бы искушения не было куда-нибудь рвануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.Сегодня привезли мне мою Гарпушу в коробке.Тяга будь здоров!Естественно-обмыли.Пусть стоит до весны ласточка.Получу категорию и соберу.Раньше не стану-что бы искушения не было куда-нибудь рвануть.

Мои поздравления! Только вот зиму обещают лютую,как перезимует аккумулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.Сегодня привезли мне мою Гарпушу в коробке.Тяга будь здоров!Естественно-обмыли.Пусть стоит до весны ласточка.Получу категорию и соберу.Раньше не стану-что бы искушения не было куда-нибудь рвануть.[/quote

рюмку на колесо для обмыва и поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Только вот зиму обещают лютую,как перезимует аккумулятор?

Сеня 65, поздравляю! Обмой хорошо!)))))) А аккумулятор, если мне память не изменяет, в коробке идет сухозаряженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,друзья!Обмыли по-полной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,друзья!Обмыли по-полной!!!

Надеюсь, под добрую музыку DEF LEPPARD, Z Z TOP и SAXON? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти.Смотрли свежие ACCEPT,Black Sabbath,UDO.Не забыли Dio,Nightwish и прочее из любимой музыки.Венцом и апофеозом стал естесвенно Deep Purple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти.Смотрли свежие ACCEPT,Black Sabbath,UDO.Не забыли Dio,Nightwish и прочее из любимой музыки.Венцом и апофеозом стал естесвенно Deep Purple.

Сеня земляк првет,позравляю с покупкой :D очень рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,земляк!Спасибо!А почему "почти НН"-просто живу я на Бору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо и выложи пожалуйста фото

Дабы не плодить темы краткий фото отчет о переделке электрооборудования в трофейной ветке. Когда стоял выбор между надежностью и технологичностью ремонта выбрал первое: не так часто менять приборы приходится, ну потрачу я на замену тахометра не 15 мин, а два часа, зато клеммы являются одной из самых распространенных причин отказов электрооборудования. В общем, тут каждый сам кузнец своей наковальни. Там же выложил русифицированную схему электрооборудования трофейного. Возможно, она и к "Гарпии" подойдет. Фотоотчет и схемы здесь: http://www.china-moto.ru/forum/topic/3875-wels-trofeinyi/page-40#entry128290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня земляк првет,позравляю с покупкой :D очень рад за тебя.

Кстати!Надеюсь,что увидимся на мотофестивале "Дым над водой".Это наш нижегородский.Проводится Независимой Нижегородской Мотолигой в Рекшино в последние выходные мая каждого года.Каждый год туда катаюсь-это и сподвигло меня купить байк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно то..сдаётся мне что я вообще полный эксклюзив на весь Кузбасс..Один на Гарпии:)

...

Есть и в Юрге один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно то..сдаётся мне что я вообще полный эксклюзив на весь Кузбасс..Один на Гарпии:)

...

Есть и в Юрге один.

Хренаси загуляли..Я с мая 2014года являюсь владельцем Гарпии..Анжеро-Судженск.. Добро пожаловать в клуб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас уже трое...поздравлямба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!Надеюсь,что увидимся на мотофестивале "Дым над водой".Это наш нижегородский.Проводится Независимой Нижегородской Мотолигой в Рекшино в последние выходные мая каждого года.Каждый год туда катаюсь-это и сподвигло меня купить байк.

Сеня конечно увидимся, есле надо чтото будет подсказать пиши или лучше звони 4137430.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...