Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Пульт ещё глянь.Может,там чего замыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поставил 17 звезду,стало чуть-чуть лучше. Раньше на 6500 было 90 теперь 100. Но больше он не едет, если только под горку или километров пять его разгонять. Но это уже тяжело для двигателя в длительном режиме. Вывод: крейсерская скорость 90:( хочется 100-110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, полностью согласен. Тоже поставил 17-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня купил 18-ю. (180р.) пока не пробовал - дождь идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 17 звезду,стало чуть-чуть лучше. Раньше на 6500 было 90 теперь 100. Но больше он не едет, если только под горку или километров пять его разгонять. Но это уже тяжело для двигателя в длительном режиме. Вывод: крейсерская скорость 90:( хочется 100-110.

Так если на перед на 17 а на заднее колесо поставить меньше стоковой,он должен чуток прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Ну устранил я "козу" на дальнем свете: разобрал седушки, бак снял-там все гуд, снова разобрал фару, вынул лампочку включаю дальний -перегорает предохранитель снова, снял с руля переключатель, включаю дальний - все гуд. И тут я вспомнил что этот переключатель был несколько не плотно к рулю прикручен и я подтягивал болты. Так вот при детальном осмотре контактов я обнаружил что пайка в переключателе синего провода (дальний свет) с "соплей", так вот эта "сопля" и касалась руля - вот и "коза". Перепаял и соответственно заизолировал контакты резиновым скотчем, ну и немного на руль белой изоленты мотанул. Так что дело было не в бабине-.........й сидел в кабине :)

Спасибо всем за участие. МЫ ВМЕСТЕ!!!! (АлисА) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, боковые кофры местами поменяй.

У тебя ветровик нормально закреплен, не загибает его?

Спасибо Попробую,а с ветровиком история кода встречка большегруз конечно в сторону выгибает ну сезон закончится займусь тюнингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приделал брызговики. Прикрутил скрытыми хром-болтами для крепления номера.

8992dd6b74b1.jpg

 

8750c06f5273.jpg

 

4c9ca68729b3.jpg

 

bb9adf431f8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а посмотрите тех паспорт моей Гарпии, вес порожний и вес пустой. Данные немного не те что в инструкции. А на вид ничего не изменилось, может братья из поднебесной где то вместо силумина все же железо вставили :)

post-28629-0-35865000-1470375464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо брызговики стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.Появился какой-то посторонний звук при движении  в районе двигателя,скорее металлический,дребезжащий,типа т-р-р-р-р-рр-,в основном на малых оборотах,когда их держишь ровно,либо при сбрасывании газа до малых.Прибавляешь газку пропадают.Подскажите коллеги что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.Появился какой-то посторонний звук при движении  в районе двигателя,скорее металлический,дребезжащий,типа т-р-р-р-р-рр-,в основном на малых оборотах,когда их держишь ровно,либо при сбрасывании газа до малых.Прибавляешь газку пропадают.Подскажите коллеги что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал все таки себе другой ветровик:

 

http://www.farpost.ru/krasnoyarsk/auto/moto/accessories/vetrovoe-steklo-vetrovik-72-80-sm-dlja-motocikla-kreplenija-46305113.html

 

Пришел с Красноярска до Новокузнецка (750 км) за 4 дня. Доставка обошлась 370 рублей.
Крепление в комплекте очень и очень и очень и даже очень-очень плохое, от него поставил только сами Г-образные выносы, и пришлось сверлить еще 2 дырки сверху для для прочности поставил на 6 выносов. Как нибудь фотки скину сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закладываю мот в правый поворот и каааак черкану глушаком об асфальт. Теперь на нем хорошая вмятина. Ладно хоть бордюр низкий и полуразрушенный был, а то бы нехило звезданулся. А так заскочил на газон (запланированный радиус то неожиданно распрямился), там дорулил и съехал на дорогу без потери скорости практически.

Мораль, нефиг гнать если впереди правый поворот. Да и левый тоже, подножкой левой я тоже чертил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсоветуйте какую сигналку поставить с ног сбился. За ранее спасибо..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зажим..тампон...коллеги..мы делаем аборт или апендикс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите друзья какие щупы нужны для регулировки клапанов?Заранее спасибо  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите друзья какие щупы нужны для регулировки клапанов?Заранее спасибо  :unsure:

С шагом 0.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите друзья какие щупы нужны для регулировки клапанов?Заранее спасибо  :unsure:

А конкретнее?На впускной? На выпускной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретнее?На впускной? На выпускной?

 

0.05 на впускной, 0.07 на выпускной. Я автомобильными регулирую. Впускной 0.05 стандарно, а выпускной так, чтобы 0.05 входил свободно а 0.1 не лез, получается примено так как надо. Но если найдешь с шагом 0.01 то лучше такой комплект иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...