Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

надо же как просто, во я затупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Михалыч не получается-не вставляется Ваше сообщение после нажатия кнопки "ответить на одно цитируемое сообщение". Тупой и еще тупее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Михалыч, это в эксплорере не вставлялось, в гугл хром все работает. Спасибо. Дело было не в бабине-.....дяй сидел в кабине. :)

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

проект "магнитола своими силами" на данный момент отложен в сторону (я выпаивал панельку от автомагнитолы).

вчера пришло лучше, проще и меньше.

по факту - вот. http://ru.aliexpress.com/item/NEWEST-12V-Motorbike-Motorcycle-MP3-player-Scooter-audio-support-SD-card-USB-FM-radio-ATV-audio/32607895882.html?spm=2114.13010608.0.63.2WC7G5

тестировал на адаптере 12 вольт со своими колонками - в ожидании демонтировал все полностью.

сборка качественная, подключение блутуса и флешки, а также переключение треков-мгновенное, у меня в машине медленнее работает.

недостатки - радиоантенна-кусок провода, не поймал ничего, у меня стоит внешняя палка на мотоцикле, подключу-отпишусь, как работает. и подсветка пульта излишне яркая, может напрягать в темноте. то, что китайчиной отдает-вообще ничего не сказать.

звук по блутусу приличный, но низы хрипят. с телефона запускать можно, конечно, но только если что то очень особенно захотелось (ИМХО). с флешки звук сильно чище, громкости больше, низы появляются (настолько, насколько дают 7" колонки)

корпус не нагрелся после 15 минут прослушивания, значит усилитель должен жить.

в целом - мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,мужики...Сделали мне крыло!!!!!)))По кускам собрали черти местные!!!Если честно - я охренел когда увидел!Короче,сижу на стоянке после аварии,обнимая и рыдая,водкой это всё запивая...Проходят два молодых парня,ну и типа "дядя,че горЮешь"?Ну показал я им бэду,хлебнул беленькой,запил слезой,рассказал об "чтоже делать,как же жить",а они мне - да разве ж это бэда??!!Короче,сняли остатки,в пакетик уложили,и пошли мы в их гараж)ну я еще пивка взял(чтоб с горя вообще не умереть))Вообщем дальше не помню)))Сегодня позвонили,грят дядька,приходи забирай!КАК Я ЛЕТЕЛ!!))Захожу,сидят улыбаются,смотрю - ёпта крыло как новое!!Только краска наша,которая вишневая,чуть темнее!!!Я грешным делом подумал что спикрали ребята где-то,а потом перевернул и понял - мои куски собраны,какой-то фигней склеены!Крыло тяжелее стало,на крепления плохо садилось,НО!Сегодня проехал 72 км - ни трещинки!!Вообщем я немного в шоке,начал им деньги давать,сказали что возьмут после,400р,но только если хотя бы продержится больше двух тысяч!Стал магарыч предлагать - замахали руками и сказали что "прошлого раза им хватило"))Наверное я сильно горе с ними в тот день запил))Вот такая петушка,мужики))А колесо и вилка целые,они сказали,что рама у Гарпуши отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая все-таки (от чего) центральная подножка подходит с минимальными доработками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колесо и вилка целые,они сказали,что рама у Гарпуши отличная!

А во что въехал то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Делаю РР которое не коротит генератор без нагрузки как стоковый регулятор а просто дает тока - скока нужно в данный момент.Детали взял еще большевицкие надежные крупные,но слепил в размер приемлимый для нашего мота.

 

Толя, поделись схемой, тоже хочу нормальный стабилизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая все-таки (от чего) центральная подножка подходит с минимальными доработками?

 

От альфы вроде подходит

https://new.vk.com/irbisgarpia?w=wall-69096512_687%2Fall.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая все-таки (от чего) центральная подножка подходит с минимальными доработками?

Посмотри здесь (сообщение 7070) http://www.china-moto.ru/forum/topic/3749-irbis-garpia-250-2014/page-354

я от Альфы переделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал такой же.Только размер максимальный.Чтобы до земли всё накрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал доп крепление стекла

post-28629-0-00102000-1471200479_thumb.jpg

post-28629-0-66231700-1471200485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал доп крепление стекла

Сними пластиковые кольца с приборов. Они транспортировочные, без них краше)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода хорошая..Мотоцикл исправлен..А депрессия не проходит..Два дня пытаюсь лечить коньяком...не помогает...потому что завтра на работу..62 дня отпуска пролетели как придорожные знаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вискарик, должно отпустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода хорошая..Мотоцикл исправлен..А депрессия не проходит..Два дня пытаюсь лечить коньяком...не помогает...потому что завтра на работу..62 дня отпуска пролетели как придорожные знаки...

Да ! Брат, сочувствую, мне из 42 осталось 12..., пока не хочу думать о выходе, но периодически мысль .. всплывает! Крепись! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ! Брат, сочувствую, мне из 42 осталось 12..., пока не хочу думать о выходе, но периодически мысль .. всплывает! Крепись! :angry:

Е-маё, ну и отпуска же у вас, 62 дня, 42 дня. Кайф. А у меня 28, и то дают по две недели в течение года :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-маё, ну и отпуска же у вас, 62 дня, 42 дня. Кайф. А у меня 28, и то дают по две недели в течение года :(

А,что,пенсию еще не заработал? Вроде как пора уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...