Перейти к содержанию
  • 0

Выбор мотобот


Xams

Вопрос

Решил прикупить себе мотоботы на новый сезон. 

Присмотрел себе вот такие:

 Хотя сомневаюсь что дойдут. Да и защита вроде бы похуже. Хочется уложиться в 4000 руб. за все про все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 588
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня (только пока обкатка и скоростя не больше 50.

Да тут на около нулевых падаешь так, что искры из глаз, а ты 50... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне эти hardknocklife_boot_double1_0.jpg нравятся, и по виду норм. Для города думаю вариант пойдёт. Вся требуемая защита есть. И главное что верх из кожи. Не люблю полиуретан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот хорошие:

g20100122144316015625t3n1s3.jpg

Третий год таскаю. Но в качестве защиты для мото их рассматривать не стоит.

Мнение моё о них пошатнулось, а о производителе вообще ниже плинтуса упало: http://www.splav.ru/newforum/index.php?/topic/9563-botinki-kalakhari-m14-otletaet-podoshva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Отзывы минимум на 2сезона хватает,у кого 3-4-5,этого разве мало? Да еще при такой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

берите камелоты высокие :) у моих подошва отклеилась аж через 15 лет примерно. Просто клей разложился. И подошва толстенная и мыс защищен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я вот такие пользую, два сезона уже.

 

post-13492-0-20075400-1446485607_thumb.jpg

 

Какие могут быть камелоты? Я на выходных на эндуре разложился дважды и уверен на 100% - без мотобот хромал бы и матерился. Когда мотоцикл подножкой лежит у тебя на щиколотке, начинаешь горячо хвалить свою обувку :) . Вариант вполне бюджетный, но свое отрабатывает. Поначалу дубовые, на ногах как валенки - ничего нигде не гнется, скорость переключить проблема, по всякому изголяешься - и носком и пяткой и боком подошвы подцепляешь, но потом обминаются и жить становится веселее. За два года нигде не порвались, не лопнули, один правда потек где-то в районе подъема стопы, но только если из лейки поливать)) 

Так что ребята купите один раз и катайтесь на здоровье, ноги еще пригодятся ;) .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Супруге сегодня вот такие заказали!

http://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-race-RACING-automobile-tall-thermal-boots-pro-biker-slip-resistant-waterproof-off-road-rain-BOOT/1784500357.html?adminSeq=201965920&shopNumber=914296

Белий красиффый ээээххххх!

В эндуро как в секасе,надо быть более чем защищённым!Сам придумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Супруге сегодня вот такие заказали!

 

Белий красиффый ээээххххх!

Шас натянут за сcыль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Супруге сегодня вот такие заказали!

http://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-race-RACING-automobile-tall-thermal-boots-pro-biker-slip-resistant-waterproof-off-road-rain-BOOT/1784500357.html?adminSeq=201965920&shopNumber=914296

Белий красиффый ээээххххх!

В эндуро как в секасе,надо быть более чем защищённым!Сам придумал!

При контакте ощущения будут совсем не те.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Шас натянут за сcыль ;)

За Али вроде не натягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я считаю так: либо хорошие, качественные, жесткие, шарнирные мотоботы, либо... а там уже пофиг, хоть шлепки - результат будет один и хорошо еще, если нога на месте останется.

Лично у меня такие:

 

 

 

post-12197-0-56850300-1446492502_thumb.jpg

post-12197-0-32052200-1446492504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Супруге сегодня вот такие заказали!

http://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-race-RACING-automobile-tall-thermal-boots-pro-biker-slip-resistant-waterproof-off-road-rain-BOOT/1784500357.html?adminSeq=201965920&shopNumber=914296

Белий красиффый ээээххххх!

В эндуро как в секасе,надо быть более чем защищённым!Сам придумал!

Сейчас  

bord-51  напишет  что  фуфел.  

Смотрел  на  них,  с  продаваном  списались - фото ноги  с  линейкой  заслал.  С  размером  боялся  ошибиться.  На  в  живую  померил  тут как то,   10р. для  42  жмут.  Забил  пока.  Валенки  достал   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я считаю так: либо хорошие, качественные, жесткие, шарнирные мотоботы, либо... а там уже пофиг, хоть шлепки - результат будет один и хорошо еще, если нога на месте останется.

Лично у меня такие:

Да конечно,согласен с вами полностью,это для первого пилота да,но для 2го номера,можно как бы и без шарнира!Но высокие ,а не просто туфли!И не скромный вопрос а что там за чертёжик такой?Не ЛА-7?На котором ботики сфотканы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да конечно,согласен с вами полностью,это для первого пилота да,но для 2го номера,можно как бы и без шарнира!Но высокие ,а не просто туфли!И не скромный вопрос а что там за чертёжик такой?Не ЛА-7?На котором ботики сфотканы!

 

Можно и без шарнира, но не берцы и не просто высокие "сапожки". При падении ноге пассажира может не меньше достаться.

Чертежик - Як-3. Делал модель из потолочки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Немного не профильных слов ) картинка для затравки...

 

0_1a8861_70c9272d_orig.jpg

 

В общем, кажотся мне, что оба человека на моте должны быть защищены. Если парни в основной массе (особенно, кто в детстве гонял великах) умеют падать, то девушки - нет. Если мот ложится на бок, так они даже не предпринимают попытку ногу выдвинуть, чтоб соскочить если что... В общем, субьективно, экип 2-й половинки д.б. вообще весь и не самый плохой, т.к. лишних частей тела у человека нет... Здесь человек отписывался по поводу неудачного падения.

 

Статью про подсчет, сколько человек потратил на лечение (еще до кризиса 200 к), вместо экипа не нашел, зато нашел статью врача-хирурга, который осматривал экип и рассказывал, от каких трамв он защищает... Без картинок, но впечатлений хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сейчас  

bord-51  напишет  что  фуфел. 

Эти хотя бы похожи на боты :)

Но учитывая 6 рублей, которые за это хотят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

При нынешнем курсе,все дорого,даже фуфел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

гаерны gx-1 до сих пор в зарубежных магазах можно за 9800+ доставка урвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Для  легких  покатушек , дорог  и  леса.  Заказал :  

  

 EXUSTAR E-SBT141W  =  5850р.

cc71670e456a5b7358a1ca8618cb8ff7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я в том году за 3500 купил  MICHIRU MB 46. Защита голени не самая крутая конечно, а вот голеностоп и стопу нормально фиксируют.

post-11424-0-19802800-1446751855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...