Перейти к содержанию
  • 0

Выбор мотобот


Xams

Вопрос

Решил прикупить себе мотоботы на новый сезон. 

Присмотрел себе вот такие:

 Хотя сомневаюсь что дойдут. Да и защита вроде бы похуже. Хочется уложиться в 4000 руб. за все про все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 588
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Армейские берцы на чоппере ктото пользует? С защитой понятно, а как с удобством?

Все лучше кроссовок думаю по защите,но хотелось и удобно чтобы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я пользую. Не знаю почему. Привык, походу. Они у меня с 95го года, и всё не сносились. Одни из последних советских, 1990 года образца, подошва - кожа с резиной, подбитые гвоздями. К сожалению, по пьяни пересушил на печке после 100 км дождём, и один здорово повело. Пришлось новые на скору руку брать, штоб сезон докатать. Жалкое подобие прежних -120-0179-01.jpg?1380652746. Вроде и одевать легше, и шнурки затягивать быстрей, а всё одно чото не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Переключается удобно,ноги потом не отвалиааются? У нас тут из частей,уставные, солдаты продают не дорого,вот думаю попробовать.

У меня были старого образца,с гвоздями.Все ноги сбил за не продлжительные вылазки на природу.Правда они великоваты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не отваливаются, чо им отваливаться, всё отрегулировано, никаких усилий, мяхко, лехко и непринуждённо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот хорошие:

g20100122144316015625t3n1s3.jpg

Третий год таскаю. Но в качестве защиты для мото их рассматривать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Защита понятно,но лучше кроссовок,да и на чоппер по городу в основном,скорости не те.Хотя можно упасть на месте и поломатся.Бюджетно очень и к стилю подходят.

Вот как сейчас ;)

post-23961-0-79568900-1444389869_thumb.jpg

Тут вообще о защите не стоит говорить.Шлем правда всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вобщем не знаю,лучше или хуже,но купил не у солдат,а у полицейских ;) Ценник 800р,есно новые.

post-23961-0-90011400-1444489839_thumb.jpgpost-23961-0-52058100-1444489848_thumb.jpgpost-23961-0-99955600-1444489855_thumb.jpgpost-23961-0-05475800-1444489862_thumb.jpg

Нашел производителя,они еще и офицерские оказались.

http://datse.ru/magazin/product/botinki-s-vysokimi-bertsami-dlya-ofitserov

6169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я правильно понял, что для бездорожья ( говномес) нужны боты с пластмассой и шарнирами? А для простой езды подойдут берцы? Сильно жарко в мотоботах пластмассовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А што такое "простая езда"? Мне не попадалось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я понимаю,простая размеренная по городу или трассе,без пересеченки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

можно ездить хоть в шлепках, другой вопрос насколько это безопасно. На мото все равно нужны нормальные мотоботы. Удар, выворот, когда под подножку нога попала и т.д. Я в детстве в барана въехал, левой ногой, выравниваясь, просто чиркнул по асфальту ногой около 40-50 ехал. Так стерлась и подошва и ткань. Обычные кеды адидас, синенькие такие. Повезло что пальцы целы, а могло быть совсем плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А кинь ссылки на свой экип плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот,тоже берцы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

у камелотов вставка на носке металлическая, но это все равно не защита. От выворота не спасет, только подошва и мыс защищен.

 

Вообще мне страшно ездить без экипа, хоть и не удобно. Раньше в шортах гонял и без шлема нормально. Вырос наверное, жена, ребенок. Не хочется поломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Реклама на форуме запрещена, - или постите фотографии того о чём говорите, или давайте ссылки в личку тому кто заинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я правильно понял, что для бездорожья ( говномес) нужны боты с пластмассой и шарнирами? А для простой езды подойдут берцы? Сильно жарко в мотоботах пластмассовых?

Не жарче чем в гипсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня (только пока обкатка и скоростя не больше 50 без убийства мота): шлем кроссовый, черепаха, наколенники от роликов, перчатки и берцы замшевые " Натовские". К зимнему сезону думаю что ещё прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня (только пока обкатка и скоростя не больше 50 без убийства мота): шлем кроссовый, черепаха, наколенники от роликов, перчатки и берцы замшевые " Натовские". К зимнему сезону думаю что ещё прикупить.

Теплый подшлемник, кальсоны и простые шерстяные зимние перчатки на 3 размера больше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Маньки,я дома то мерзну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня (только пока обкатка и скоростя не больше 50 без убийства мота): шлем кроссовый, черепаха, наколенники от роликов, перчатки и берцы замшевые " Натовские". К зимнему сезону думаю что ещё прикупить.

Мотоботы и колени нормальные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...