Перейти к содержанию

Motoland GS ENDURO (172FMM-5/PR250) (XL250-B)


KorbenDallas

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Так то оно так, только это удорожает мопед, и без того неоправданно дорогой. Плюс жадность продавцов... Блин, если бы зарплата росла так же как и цены...

Но в отличии от автомобилей,нынешнюю цену мотоцикла, хоть можно объяснить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, 616 сказал:

,нынешнюю цену мотоцикла, хоть можно объяснить

Чем? Вроде бы Россия и Китай во взаиморасчетах перешли на рубли/юани и курс доллара не канает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2023 в 18:39, Павел 2206 сказал:

Нет там 6-ти ступки,обычный 172 мотор,бак 11 литров,это писец! Хотя с первого взгляда литров на 20! Когда пощупал оказывается на баке просто накладка пластиковая,вид с места водителя шикарный,спереди какая то куцая херня,в общем не зашёл он мне по виду и начинке,фуего текен 250 посимпатичнее будет....

Вот обзор, говорит что есть 6-ая, но без индикации на панели.

 

Изменено пользователем KorbenDallas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Чем? Вроде бы Россия и Китай во взаиморасчетах перешли на рубли/юани и курс доллара не канает...

Сколько юаней стоил тот или иной мопед,до начала спецоперации? Думаю ты не знаешь,как и я. Плюс всё таки качество китайской техники слегка подросло. Плюс они стали более технологичными. Плюс подорожал металл в пандемию ,плюс инфляция,плюс логистика подорожала.Всего по немногу,вот и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Чем? Вроде бы Россия и Китай во взаиморасчетах перешли на рубли/юани и курс доллара не канает...

Все зацеплено на долларе. Курс высчитывается все равно на основе доллара. Рубль - Доллар - Юань и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KorbenDallas сказал:

Вот обзор, говорит что есть 6-ая, но без индикации на панели.

 

Мне вот интересно,почему в этих обзорах,ничего не сказано про свет? Свет-для меня главное в безопасности мопеда.На Дио я конечно страдаю от света. На Инферно неплохой,но только слишком близко светит,хотелось бы подальше. 
Смотрел ещё Lifan 200i,по как я понял,там свет хоть и led,но полный отстой.Вычеркнул его из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KorbenDallas сказал:

Все зацеплено на долларе. Курс высчитывается все равно на основе доллара. Рубль - Доллар - Юань и наоборот.

Да конечно. Пока кредиторы не попросят у Америки назад свои грОши,ничего кардинальным образом не поменяется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 616 сказал:

Мне вот интересно,почему в этих обзорах,ничего не сказано про свет?

Потому что, как ты правильно отметил, полный отстой! Дело поправляет установка светодиодных ламп+регулировка (если конечно таковые не стоят изначально) и установка доп.фар.

1 час назад, 616 сказал:

Пока кредиторы не попросят у Америки назад свои грОши,ничего кардинальным образом не поменяется 

А это бесполезно, америкосы не отдадут! До сих пор вырвать из лап Америки свой золотой запас удалось лишь Франции и то только за счет решительности ее тогдашнего президента де Голя... А фули - генерал, ему пофиг на все!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2023 в 17:25, KorbenDallas сказал:

Внешка классно смотрится, но ценник был бы до 200 тыщ я рассмотрел бы сей вариант как замену своему рейсеру.

 

Если судить по рейсеру разница между водянкой и воздушкой 30-35 тыщ, (но у них вроде изначально была водянка, а воздушка удешевленная версия), соответственно разница тут будет поболе. Думается за инжектор придется выложить ещё дополнительно 100 тыщ.

Это уже ценник будет около 400 тыщ. руб. Если ещё кубатуру увеличить то уже ценник вога будет.

Смотрю ещё Lifan KPT 200,водянка,инжектор. Люди по 15 тыщ без поломок и прочего проезжали. Опять же ,расход экономичный.Я люблю потихоньку куда нибудь далеко пилить. 90-100 км/ч меня бы вполне устроило

Багажная система опцией есть на него,вполне себе турист ,начального уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Потому что, как ты правильно отметил, полный отстой! Дело поправляет установка светодиодных ламп+регулировка (если конечно таковые не стоят изначально) и установка доп.фар.

А это бесполезно, америкосы не отдадут! До сих пор вырвать из лап Америки свой золотой запас удалось лишь Франции и то только за счет решительности ее тогдашнего президента де Голя... А фули - генерал, ему пофиг на все!))

В led фару,никаких ламп не запихнуть,в том то и дело. С галогеновой гораздо проще,bi led линзу вставил и ты в полной безопасности ночью

Они должны самовыпилиться,мы подождём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...