Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 04.06.2024 в 15:58, ANIX сказал:

Отметка в 4000км пройдена.

Потекло масло из под головки цилиндра.

Порвался трос сцепления(не забывайте смазывать тросики, не будьте как я).

Появилась проблема с каким-то из проводов идущих к или от замка зажигания. При включении ничего не происходит пока рукой не пошевелишь жгут проводов))). На выходных буду искать подлый провод.

Вот пока и всё по неполадкам.

Масло меняю, антифриз поменял, тормоза тормозят, колеса крутятся.

Вернул на место гтж родной. Смесь стала богаче, но вроде не заливает.

Хлопки с новой флейтой гораздо тише и особо не беспокоят уже.

Все еще раздражает вибрация от двигателя на 7000+ оборотов. Можно как-то ее уменьшить? Шайбы подложить или сайлентблоки заменить?

Начал делать багажник. Посмотрим что получится. 

Думаю над ветровым стеклом. Пока ничего хорошего придумать не могу. Определился по материалу и +- форме. Поликарбонат 5мм., скорее всего ровное будет без особых изгибов. Точки крепления - руль и ... нет идей.

Тоже тросс поменял, родной ессно не нашёл, втулил от какого то эндуро kayo. Поликарбонат 5 мм у меня лопнул, но я гнул нагревая феном, скорее из за этого. По пробегу пока 5500, в какой то момент вдруг стал мягче работать в плане вибраций- пропали, а раньше аж в подножки отдовало. Хотел поменять воздушный фильтр-естественно снова гемморой с поисками. Вроде как по размеру от газонокосилки должен один в один быть, в ближайшее время придёт посмотрим. 

Изменено пользователем ds-auto.artem

• Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По фильтру, скиньте ссылку пожалуйста.

Сегодня упал. Остался без зеркала и левого кронштейна подножки. Теперь даже не представляю, где можно найти такой кронштейн. В официальном магазине ожидаемо ответили, что у них нет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...