Перейти к содержанию

Xpom

Рекомендуемые сообщения

В 10.02.2020 в 10:13, Vitalii1980 сказал:

Съездишь, узнаешь. 

Пройдёшь сверку, она действительна несколько дней. Нюансы будут- ерунда, доделаешь, заедешь в любое время.

Я в год не по разу там бываю- и то всех нюансов не могу учесть. 

С этой 11 вообще интересный случай вышел- сначала отправили менять стекло. Лет десять оно никого не волновало, машина ставилась на учёт, проходила легально диагностику. Меня послали. В другом рэо не нашли в базе хозяйку. Все данные есть. Ладно она рядом, сделала копию паспорта, могла и съездить.

По бм (ставил осенью), я особое внимание обратил на правильность данных. И не заметил на отсутствие стоимости мото. Отправили переделать

Поставил на учет командора. В птс цвет хаки-зелень. В стс написали хаки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался в первый не большой дальнячёк на командоре. 1000 км. Ездил на джебель слёт. Мот порадовал, верхневальный мотор легко и достаточно быстро раскручивается. Если нет особо сильного ветра, бежит честные 100 км/ч по жпс + нагружен не слабо был. Остался в восторге от круговой кпп. Расход как то не получилось заметить, но если очень примерно, то на груженном показалось около 3.5 литра, при скорости 90-100 км/ч. Не понравилось только одно-задние амморты. Они не маслянные чтоли?? Пока дельта стоит, сниму с неё и попробую их на командоре.

30400241_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Акимыч сказал:

Скатался в первый не большой дальнячёк на командоре. 1000 км.

Молодец Александр, не сидиш дома. Как из Москвы выскочил...то...Красавчик и Мот молодец, выдержал. Задняя у тебя Акимыч ты писал на 41 зуб, а перед насколько...и да круговая и мне ближе к сердцу...Ответь пожалуйста, если время будет. С ув. Лека. Уважуха и респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лека сказал:

Молодец Александр, не сидиш дома. Как из Москвы выскочил...то...Красавчик и Мот молодец, выдержал. Задняя у тебя Акимыч ты писал на 41 зуб, а перед насколько...и да круговая и мне ближе к сердцу...Ответь пожалуйста, если время будет. С ув. Лека. Уважуха и респект.

Спасибо ! Переднюю звезду еще не смотрел. Чтоб передвигаться по Москве и М.О. просто делаем электронные пропуска. Их дают не больше чем 2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Акимыч сказал:

Спасибо ! Переднюю звезду еще не смотрел. Чтоб передвигаться по Москве и М.О. просто делаем электронные пропуска. Их дают не больше чем 2 раза в неделю.

Акимыч, рад что и тебе понравился мот и ты уже открыл сезон покатушек, несмотря на сложную ситуацию. У меня к тебе вопрос,  какая покрышка на переднем колесе? я заказал себе, пришла, но какая то узкая совсем не смотрится, а твоя на фото самый раз. И где ты достал ветровое стекло? Заранее спасибо, теперь и ты консультант )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, АндрюХа! сказал:

Акимыч, рад что и тебе понравился мот и ты уже открыл сезон покатушек, несмотря на сложную ситуацию. У меня к тебе вопрос,  какая покрышка на переднем колесе? я заказал себе, пришла, но какая то узкая совсем не смотрится, а твоя на фото самый раз. И где ты достал ветровое стекло? Заранее спасибо, теперь и ты консультант )

Передняя петрошина 3.5-18. Не понравилась, буду ставить кенда 270 3.00-18. Стекло самое дешёвое скутерное, оно у меня уже на 3-й мотоцикл качюет. Кстати , сразу встречный вопрос, я сзади тоже 3.5-18 поставил , центральная подножка не много цепляет колесо-так и должно быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про задние амморты. Они без гидравлики? Или просто у меня пустые уже ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Акимыч сказал:

И про задние амморты. Они без гидравлики? Или просто у меня пустые уже ??

Похоже пустые.., не для красоты же они, с одними пружинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Акимыч сказал:

И про задние амморты. Они без гидравлики? Или просто у меня пустые уже ??

 

Я сталкивался с таким "чудом" - сначала даже глазам своим не поверил, - реально стяли амортизаторы в которых масло даже и не предусматривалось, это и не амортизаторы даже, а тупо пружины на штоках, правда это на мопеде дешёвом было, а вот если такое стоит на вполне себе мотоцикле, то ещё больше удивлюсь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Акимыч сказал:

Передняя петрошина 3.5-18. Не понравилась, буду ставить кенда 270 3.00-18. Стекло самое дешёвое скутерное, оно у меня уже на 3-й мотоцикл качюет. Кстати , сразу встречный вопрос, я сзади тоже 3.5-18 поставил , центральная подножка не много цепляет колесо-так и должно быть??

У меня тоже петрошина л-333, но сидит идеально и ничего не цепляет. Впереди Wanda Р210 2.75-18  по качеству норм, не дубовая, но как то узковата, по асфальту больше. "Амортизаторы" совсем ни разу не масляные, просто пружины, но я думал что это норма, так и должно быть. А чем они хуже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2020 в 13:05, АндрюХа! сказал:

У меня тоже петрошина л-333, но сидит идеально и ничего не цепляет. Впереди Wanda Р210 2.75-18  по качеству норм, не дубовая, но как то узковата, по асфальту больше. "Амортизаторы" совсем ни разу не масляные, просто пружины, но я думал что это норма, так и должно быть. А чем они хуже ?

Раскачивает сильно. Буду ставить гидравлику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Акимыч сказал:

Раскасивает сильно. Буду ставить гидравлику

Конечно, зад козлит на пружинах ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, мне нужно поменять ведущую звезду,кто знает аналоги или как её маркируют. стоит у меня звезда на 15 зубьев ,  один отломлен и есть общий износ, думаю поставить на 16 зубьев, кто что знает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ильяанатольевич сказал:

здравствуйте, мне нужно поменять ведущую звезду,кто знает аналоги или как её маркируют. стоит у меня звезда на 15 зубьев ,  один отломлен и есть общий износ, думаю поставить на 16 зубьев, кто что знает ???

Снимай звезду и иди с ней в магазин. Командор какой? Первый или обновленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017 г в  ,  двигатель уд163фмл , я сам не знаю какая версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ильяанатольевич сказал:

2017 г в  ,  двигатель уд163фмл , я сам не знаю какая версия

Фотку скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ильяанатольевич сказал:

2017 г в  ,  двигатель уд163фмл , я сам не знаю какая версия

Такой?

30430944_m.jpg

 

Или такой?

30430960_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со звездной не парься. В магазине скажи, что на китайский мото, именно мото, а не мопед. Рекомендую брать не родную звезду на 15 зубов, а взять на 16, она поинтереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня амморты. Т.к. родные оказались только одни пружины, прыгал на кочках как кузнечик. Снял с дельты-на ней стояли новые от мотоцикла ермак, гидравлические. Выше родных на 1-1,5 см. Прокатился, понравилось. Мот стал еще выше. Померил клиренс под самой нижней точкой ( крепление передних дуг) на пустом моте вышло 27 см. Под двигателем почти 30 см. Не хило так! Еще установил таки обогрев ручек руля. А то в последней поездке, опять были некоторые проблемы при справлении малой нужды. Тяжело растёгивать экип отмороженными закаченевшими пальцами?. К Тенере, после постановки на учёт так и не подхожу. Как то пока не интересна она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2020 в 16:27, Акимыч сказал:

Фотку скинь

 

IMG_7037.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...