Перейти к содержанию

Новые модели Балтмоторс 2016 года


lekx197

Рекомендуемые сообщения

Есть там двигуны, но стоят они так дорого, что по приезду к нам, из-за сборов, налогов и наценок, мотоциклы не смогут конкурировать со старыми япами пока те ещё есть на вторичке. Глянь к примеру цены на Asiawing 450 или Geon Grandtour 400 (он же Shineray X5).

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уряяяя!!! 

Останутся в стране нормальные утилитарные моты для нашей суровой природной действительности. Япы за ту же цену вообще им ни разу не конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это просто пост в инстаграме, думаю рано радоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали 175 тыр за 200ку помнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 175 тыров 200ку никто не купит. После денежной реформы 2015 года  народец опустили в два раза, многие повылетали с работы.

В группе в контакте некто барыжет "магнум250" - более дешевая комплектация бм250 за 90 кРуб. У подобного чуда еще есть шанс продаваться в раше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купят, когда выбора не будет.

Яркий пример авторынок, 3 года назад никто бы не поверил, что народ будет солярисы, фокусы за 1 млн. покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Старые эндурки 200, 250 и Дакар остались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нэйкедами думаю не получится, старший 234 тыщи при том что ктм дюк 200 стоит от 199 новые. 

Спортач скорее всего тоже не не зайдет. Гоншчыки народ понтующийся, у них иные 750 "не едут", а тут пукалка 250 да еще китаец. Приедешь на таком, владельцы уставших некрояпов засмеют. Да и за эти деньги можно уже тянуть что то из Японии в неушатанном состоянии.

Все остальное вполне годно. Интересно какой по качеству будет новая бюджетная эндурка?

Изменено пользователем Shoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shoot сказал:

С нэйкедами думаю не получится, старший 234 тыщи при том что ктм дюк 200 стоит от 199 новые. 

Спортач скорее всего тоже не не зайдет. Гоншчыки народ понтующийся, у них иные 750 "не едут", а тут пукалка 250 да еще китаец. Приедешь на таком, владельцы уставших некрояпов засмеют. Да и за эти деньги можно уже тянуть что то из Японии в неушатанном состоянии.

Все остальное вполне годно. Интересно какой по качеству будет новая бюджетная эндурка?

это еще мягко говоря, что годно. Цены на этот рис завышены. Та же новая бюджетка у Racer стоит 75к, в серпухове  RX3 - 180k.  За 230-240 ( с суммой предстоящих заменой расходников )

 есть большой выбор намного лучших на вторичке япов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я переживал, что за 170к не смогу продать свой Дакар :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев цены еще раз расстроился, что не взял Стрит 250...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понятно, как формируются эти ценники и как производитель представляет свою аудиторию. 

 

Из все линейки еще как то можно можно понять викинга и с большущей натяжкой enduro 200. А все остальное...ну кто реально будет покупать дакар за 300к? Или "спорт" с двигателем от бензопилы? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная информация. Неплохо было бы запустить теперь свою кредитную линию на всю линейку и будет вообще отлично. Ценник подьемный в целом на некоторые модели, особенно если учесть отличное качество, которое себя раньше показало, должно пойти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое важное и наверное основное. Чтобы эта линейка не просила вложений сразу. В смысле хорошие цепь и звезды и нормальным передаточным отношением ( не как на классик 200 было) и хорошей резиной чтобы её сразу менять не надо было. 

Чтобы собраны были сразу на фиксаторах резьбы, чтобы во всех подшипниках была смазка в нормальном количестве. 

Короче говоря, чтобы купил и сразу сезон ездить и не ковыряться. Зимой обслужить по полной и дальше ездить. 

Я бы такое купил не особо думая. Потому что древний японец стоит так же и ещё вложений просит сразу. 

Вот такое моё видение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 6ЕН сказал:

И самое важное и наверное основное. Чтобы эта линейка не просила вложений сразу. В смысле хорошие цепь и звезды и нормальным передаточным отношением ( не как на классик 200 было) и хорошей резиной чтобы её сразу менять не надо было. 

Чтобы собраны были сразу на фиксаторах резьбы, чтобы во всех подшипниках была смазка в нормальном количестве. 

Короче говоря, чтобы купил и сразу сезон ездить и не ковыряться. Зимой обслужить по полной и дальше ездить. 

Я бы такое купил не особо думая. Потому что древний японец стоит так же и ещё вложений просит сразу. 

Вот такое моё видение 

бредовые видения!  Нет такого китайца , чтобы чего не допиливать. Запомни ,что раньше так по твоему древний яп ( если за ним следили и обслуживали, а не убивали )  не экономили на качестве дорогих сплавов металла ( хром-молибденовая сталь, авиационный алюминий и т.д. ) и ресурс поэтому за 100к  И к примеру можно взять топовую ямаху р1 за 220к 2006г. и других моделей и класса, сел и поехал и все без допила!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, intellect сказал:

 примеру можно взять топовую ямаху р1 за 220к 2006г. и других моделей и класса, сел и поехал и все без допила!   

Но ты же допускаешь, что вот так, беря бу моц у незнакомого человека, можно нарваться и на убитый движок, т.е. на капиталку?) мало ведь кто будет полностью честен, говоря что мот бродов не видел, выезжал только за хлебушком и т.д.) и проверить движок перед покупкой досконально тоже вряд ли получится. Чего продавцу будет стоить заменить перед продажей жидкости, намыть и начистить его. Вроде и покупаешь топовый Р1, а домой привозишь хлам 2006го года :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно этот ваш Р1 кореш перепродал, наварившись 30 тыр. Так у итогового покупателя он уже клина схватил. Кореш крестится, что успел перепродать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...