Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Поздравляю Тимур!!!!
  3. Хорошо. Как сказал другой поэт: " Потому что всегда... Потому что всегда мы должны возвращаться." Я дома.
  4. Сегодня
  5. Экип надо одевать обязательно. Таксист не знает что ты выехал только до булочной доехать.
  6. И где взять регулировочные шайбы?
  7. Добрый день. Какой должен быть осевой люфт коромысел на 174fmm (nb300)?
  8. Ты про сырую любовь по аккуратней там смысл чуть другой
  9. "Боже, сколько дней я иду, но не сделал и шаг, Боже, сколько лет я ищу, то что вечно со мной, Сколько лет я жую вместо хлеба Сырую любовь..."
  10. У меня он в кофре лежит, вибраций практически не было испытывает...
  11. Кстати шикарный эндуро, даже в условиях конца цивилизации. Не могут же в телевизоре врать?:) https://rutube.ru/video/dc7296593856946e1c587e0522817959/
  12. А вообще, по Петрушке, у меня вопрос к самой ходовой Л-328, уж очень быстро она уходит на заднем(6-8 тыс км), даже относительно зубастая Л-229 держится дольше на грейдерах и асфальтах.
  13. Тож с велонасосом катаюсь. Раньше советские пользовал, но шлангов нормальных на них днём с огнём сейчас. Перешёл на безшланговые, ибо современные шлангочки для китайских велонасосов изначальный контрафакт нежизнеспособный. Аккумуляторный компрессор компактный, который и от прикуривателя может работать, каэшно, не плохо бы заиметь, но в дешёвые веры нет, а на дорогие денег ))) Да, к Петрушке, в принципе особо претензий не имею, ну и камеру, как минимум одну, стараюсь возить с собой именно резиновую, а вот вторую камеру, если беру, то китайскую, с меньшей размерностью, типа 2.5/2.75, шоб места поменьше занимала и да, заклеить её, с бо́льшей долей вероятности, не получится. Да, обода загодя рассверлены под резиновые соски, шоб було)
  14. У меня тоже велосипедный, 150-180 качков и алга.
  15. Тоже уже пять лет вожу с собой именно маленький велосипедный. Именно. И не до полного давления, а для продолжить движение. А докачать можно и на АЗС. Поддерживаю. Возил с собой компрессор. А в самый ответственный момент, когда возвращался с Эльбруса, он меня подвёл, развалившись в руках. Тогда я и принял решение перейти от электронных устройств к обычному ручному маленькому насосу. Уже несколько раз им пользовался, всё устраивает. Тимуру просто не повезло работать им несколько раз в день)))
  16. Вот как раз в этом случае герметик тебе помог бы сильно, мелкие проколы он хорошо затягивает. Случай в прошлом году. Катаемся с пацанами( по сорок+- лет уже, всё пацаны), у одного стало колесо спускать, тоже достаю велонасос , качаем быстренько (думали мелочь какая), опять едем, опять спускает, понимаем - прокол, дом у меня рядом, едем к нему, последние 200 метров просто товарищ толкает мот, накачивать бесполезно. Камеры у меня нет, до гаража товарища 4,5км, решаем залить герметика. Заливаем герметика, качаем колесо(после заливки надо покатать мот, чтоб герметик распределился), дак этот герметик попёр из всех щелей, около ниппеля, из отверстий для спиц, у щели обода и шины. Ну думаем капец, но покатали, покатали, давление держит. Дал товарищу насос, поехал в гараж 4,5км, подкачивал один раз. Разбортовка показала, вся камера в трещинах, по одной трещине она лопнула, дыра с палец! Вот вам и герметик.
  17. Я тоже сменил три небольших ножных насоса. Самый маленький вариант довольно компактный, на CBF-600 даже под седло помещался. Минус у них - от вибрации ломается стрелка и вылетает стекло манометра. Все три насоса так закончили. Последние два года вожу с собой компактный аккумуляторный насос а электронным манометром, пока терпит, не развалился.
  18. Да, он именно для бескамерных шин. А заливать его в камеру - это от лукавого ))
  19. потому все железки из НЗ желательно простые и надежные как топор
  20. Помимо веса, (спорный кстати вопрос), это надёжность, стойкость к внешним факторам. Не факт что компрессор не развалится от вибрации. Или не вымокнет под дождём или в луже. Ещё и стоимость- может банально потеряться. У меня небольшой от прикуривателя, с "электроникой". Размер и вес- чуть больше вело. Но что с ним будет на багажнике мото... А если попадёт в воду- то скорее всего только выкидывать.
  21. Олег, велосипедный насос это на аварийный случай, который у Тимура случился несколько раз к ряду, как только он возьмет с собой компрессор, таки будет катать его года два три, пока не выложит и не заменит на насос от велосипеда, как раз на следующий аварийный случай
  22. У Тимура объём воздуха в колесе меньше чем у некоторых велосипедов.... Это не на круизёрах качать. Блин, заехал да купил покрышку вместе с камерой. Да- смеяться будешь- я езжу на покрышке которую выкинули. И нормально!
  23. Вчера
  24. Ну веловипедный насос это лучше чем ничего. Тоже с таким ездил. В этом году взял кобик: бустер+насос+пауэрбанка. Брал изначально как бустер.
  25. Фильм хороший, да. Но хороших фильмов, в том числе про добро и семейные ценности много, а вот огромных (а 8.5 это даже не большая) оценок достойны не все. К примеру у Форест Гамп 8.9, Унесенные ветром 8.5, Поймай меня, если сможешь 8.5, Достучаться до небес 8.6, Шоу Трумана 8.3, Малышка на миллион 8.2, 12 лет рабства 8.0 (вот уж, что реально отражает сущность отношения к чернокожим, при чем никакой "повесточки" там не ощущается), Марли и Я 7.8...
  26. Ой не говори... не то слово кайфово, а просто верх блаженства. Три недели ездил в город на машине с прицепом вывозил шмурдяк из старого цеха и каждый раз попадал в одну и туже вечернюю пробку на выезд из города на час а то и полтора. Сегодня поехал на волчонке. Утром на въезд пробка... вжик и я уже на месте. И вечером в самый час пик в пол шестого подъезжаю к пробке и не передать того наслаждения когда ты понимаешь что тебе не надо в ней стоять полтора часа а ты просто поедешь дальше домой в отличии от всех кто на машине.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...