Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VIT

    VIT

    Постояльцы


    • Баллы

      13

    • Постов

      677


  2. bord-51

    bord-51

    Постояльцы


    • Баллы

      8

    • Постов

      5 334


  3. SNAYP61

    SNAYP61

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      435


  4. Rouder

    Rouder

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      2 646


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.02.2015 во всех областях

  1. Сегодня принял участие в джипинг слёте. Было это у Оленегорска в 100 км от Мурмаснка, в составе экипажа красного Грейтвола (в левой части фото) Маршрут планировался несложно-шашлычный, но погода внесла свои коррективы: потеплело до около нулевой температуры. Вода на этом участке поднялась, и снежный накат сменился на подтаявший лёд: Первые два уазика жутко колбасило на колее, поэтому наш пилот решил проехать по более ровному льду. Ровный лёд располагался как раз на месте здоровенной лужи в левой средней части кадра :) Короче левой стороной ухнулись по самый порог, а порог-то высокий. Дёргали нас назад, но машину стягивало в озеро. Стали тянуть вперёд. Левое переднее колесо упёрлось в край полыньи и не пускало вперёд. Дёрнули сильнее и ... ЩЁЛК! Машина вышла, но колесо оказалось под порогом... Посмотрели, поохали: колесо криво, а что приключилось - ни разу не понятно. Всё что видно - цело, а остальное льдом забито и не видно. Домкратик у нас весёлый гидравлический, на одну тонну :) Кое как вывесили машинку, колесо сдёрнули и открылась нам поломанная шаровая... :( Коллеги из других экипажей выдали нам ещё один домкрат, досочки разных размеров, номер телефона ближайшего эвакуаторщика и поехали дальше. Мы же пав настроением, а не духом продолжили изучать поломку и пришли к воодушевляющему выводу: обломился конусный палец проставки-удлинителя шаровой. Другими словами если проставку демонтировать, то собственно шаровую можно воткнуть на своё посадочное место. Процесс оказался сложнее чем кажется с первого взгляда, но за 1,5 часа мы управились. Самое сложное было то, что из-за лифта машины, угла вращения шаровой не хватало, чтобы палец вошёл в посадочное отверстие суппорта. Пришлось долго играть рычагами поддомкрачивая их так, чтобы палец таки вошёл ровно. После отрегулировали угол схождения колёс, на глаз ;) А вот про правильный угол развала пришлось забыть - на следующей фотке видно, насколько колесо криво стоит :) Потом выяснив, что шашлык как раз приготовился, поехали обедать ;) А потом ещё друган игрушку из багажника достал: К слову "игрушка" эта была куплена за 35 тыр, и за пару лет, ещё 70 было на тюнинг потрачено :blink: Обратный путь особых затруднений не вызвал, хотя мы до последнего переживали за шаровую, которая без проставки работала на излом. В общем классно время провели ;)
    6 баллов
  2. Мы обошли водохранилище по восточному берегу до гидроузла Как бы селфи!!))) К сожалению уже вечерело и становилось прохладнее и прохладнее... Было решено возвращаться! Вернулись в Красный Сулин,затем костя проводил меня на выезд и я поехал к себе домой. Пройдено чуть больше 100 км,видели: Каких то степных орлов-3 штуки Памятник подпольщикам Водохранилище Красивый закат Рыбаков Велотуристов!!!!!!!! Одного дол....ба,который чуть не снес Костю Ели колбасу с пряниками и соком!))))))))) В магазине не было хлеба! Пили чай из термоса (блины я привез домой))))) Кто осилил мою писанину-молодец!! Звиняйте за много букаф!)))
    5 баллов
  3. Увы,увы, я уже вторую выставку не фоткаю ничего, т.к. просто фоткать нечего. Либо все одно и то же, либо просто нет выбора. А девок я никогда не щелкал там. Я хз, кому как, но лично мне наличие полуголого серпентария не льстит. Во первых-мы идем смотреть на технику,а попадаем в какой то бордель, во вторых- мы часто вынуждены лицезреть вместо подробного осмотра коня подобие жалкого стриптиза на этом коне! В третьих-туда люди идут с детьми, но почему то в данной ситуации организаторы забыли пометку 18+ ))) Ну и главное-что касаемо девок....какого хрена смотреть на то,что нельзя пощупать!?)))
    4 балла
  4. Сегодня с Костей SNAYP61 открыли сезон!)) Точнее он уже выкатывался,а я сегодня выехал первый раз в этом году! Живем мы с ним в разных городах,километрах в 15 друг от друга. Решили встретиться примерно посередине. Погодка была чудесная,+5,солнышко!)) Особенность этих покатушек для меня заключалась в том,что мне предстояло около 7 километров проехать по полям,напрямую,минуя дороги! В принципе-что это для эндуро?)) Но городок наш находится на возвышенности и у нас до сих пор лежит снег,а в городе Кости уже сухой асфальт и в полях совсем нет снега... Договорились встретиться в 12-00,но я немного опоздал-сначала крался на выезд из города (сырой асфальт иногда был покрыт снежной кашей, а кое где и льдом),затем выскочил в поле,на котором снега почти не было,на радостях открутил ручку,незаметно пролетел около километра... На краю поля,в тени от посадки лежал снежок... Вот в этот снежок я и влетел где то на 70 км\ч и попал в невидимую под снегом колею... Полет был фееричным!)))))) Поднялся.. Немного приложился головой.. Шлем вроде целый... Мот? Мот лежал на боку,в сугробе.. Поднял своего "ослика" .. Ура!!! Все оказалось целым!! Снег сработал на пять баллов,плавно приземлив мотоцикл! Но заводиться мот отказался наотрез... Более пристальный осмотр из повреждений зафиксировал только отломанный задний поворотник Довольно быстро я разобрался и с этим-протер бронепровод и катушку от влаги и мот ожил. После такого начала я уже старался ехать осторожнее!)))) Перспектива оказаться где то в поле со сломаным мотом или поломанной конечностью как то совсем не грела!))))) Долго ли,коротко ли,но я наконец добрался до сухого асфальта... Весь в мыле!! Как после бани!))))))) Выехав на асфальт поехал быстрее и очень скоро увидел Костю едущего мне навстречу! Затем мы заехали на заправку и поехали кататься!)))) Покрытие было различным-в полях сухо! А в лесу лежал снег!))) Заехали почтить память людей,погибших от рук фашистов во время Великой Отечественной войны... Этот памятник находится возле шурфа старой шахты,куда немцы сбрасывали тела растрелянных,но местные старики говорят,что бросали туда и живых.... Препятствием для нас (точнее для меня,так я не хотел быть мокрым,а Костя был готов на любые приключения) стали броды и ручьи,которы летом мы преодолевали играючи,а теперь стоило подумать,прежде чем проехать.))))
    3 балла
  5. Пока у русского солдата Есть спички, сало, самогон, Сосите х... солдаты НАТО, Дрожи от страха пентагон :)
    3 балла
  6. С праздником Вас мотобраты))) 2001– 2003. 362 ОРБ ВВ МВД РФ г. Грозный
    3 балла
  7. Возьмите, други, в руки чаши, Друг другу "Славься!" прокричим, И выпьем за успехи наши, Бокалы дамам подадим. Пускай кокетливо пригубят, Пускай любви желают нам, Они сердца нам страстью губят, Пускай, мы выпьем и за дам. Давайте все мы пожелаем, Чтоб жизнь не стала тихим раем, Чтоб жизнь бурлила, как вино, Когда в крови кипит оно. Так пейте, други, в добрый час! Прекрасно время проведём, За дело, дружбу и за нас Полнее кружки мы нальем! В сей праздник прокричим: "Ура!", Пока не бита наша карта, Ведь не пришла ещё пора Справлять для дам Восьмое марта. Так веселись и пей, отцы, И радуйся утехам жизни, Чтобы вне срока не отдать концы, Гуляй и никогда не кисни! Возьмите ж, дамы, в руки чаши, И что-то светлое припомните о нас, Так расскажите тосты ваши, Чтоб на всю жизнь запомнили мы вас! :) :) :)
    3 балла
  8. ДМБ-90 Краснознаменный Сибирский Округ. РВСН
    3 балла
  9. С наступающим Днем Защитника Отечества!
    3 балла
  10. Изрядно накатавшись по оврагам,помесив снег с грязью в лесу мы проголодались и решили заехать в один из маленьких хуторов,в магазин Местное население было,мягко говоря,удивленно нашим появлением из полей!)))))) Мы были примерно такие же чистые как и наши мотоциклы!)))) Перекусив мы выбрались из хутора на трассу Новошахтинск-Гуково и проехав около 7-8 км по сухому асфальту свернули в сторону границы с Украиной. Решили объехать Кисилевское водохранилище. Реалии Ростовской области!))) Водохранилище
    2 балла
  11. Присаеденяюсь ковсем поздровлениям ! УРА УРА УРА. 1987-1989 В/Ч 3455 МВД ВВ г.Алексин.
    2 балла
  12. Поздравляю всех наших с Днём Защитника Отечества! ДМБ 1987 - п. Сужи, полк ГО, Рижская РПК.
    2 балла
  13. Военно-космические силы МО РФ,28 арсенал, 1991-1995 Мужики!!!! Всех с праздником!!!!)))))
    2 балла
  14. В дополнение: Обозначение цепей стандартизировано и состоит из трех цифр,например 420, 530, 630. Первая обозначает шаг цепи (расстояние между центрами штифтов) и делится на 8, давая размер в дюймах. Т.е. если цепь 530, то расстояние между центрами равно 5/8 дюйма=15,875мм. Вторая и третья цифра обозначает ширину цепи между внутренними пластинами. В нашем примере 530 будет иметь ширину 3/8 дюйма, что равно 9,525мм. Цепь 525 имеет ширину 2,5/8, т.е. 7,9375мм.
    2 балла
  15. всех настоящих мужиков с праздником! ДМБ-91
    2 балла
  16. Я когда учился на права ,у нас для вождения был минск .Так вот ,нам разрешили сдавать на своих байках ,кто желает .Пригнал я свой партизан и .Ни хрена у меня после минска не выходит .Так что аналогия верна.Пришлось сдавать на минске .Про петрошину скажу так, я пробовал на альфе , хватило на 2 сезона была какая то внедорожная .К концу эксплуатации покрышки начались проколы чуть ли не каждый день .Резина стала какая то мягкая и начала собирать все гвозди и металлический мусор, а на вид как бы еще нормальная .Пришлось ставить старую китайскую.Хотя на петрошине проехал около 4-5 тысяч км .Видимо какой то ресурс выработала и кирдык настал .А вот на патроне мне резина нравится, в меру жесткая, не полопалась ни стерлась.Надеюсь еще сезон проезжу.
    2 балла
  17. Грядёт наш праздник! Всех душевно с Поздравлениями!!! http://www.youtube.com/watch?v=HCveavIShdc
    2 балла
  18. Всем привет! Хочу поделится информацией об установке гусеницы на мотоцикл. Пишу здесь потому что эта конструкция подходит к любому мотоциклу. Конечно прежде чем приступить делать такую конструкцию подумайте, а надо ли оно вам, мотоцикл может сломаться. Немного о том как едет эта штуковина. Езда по снегу напоминает больше езду по грязи или по песку, постоянно заносит, буксует, скользит, по гололёду и по колее ехать почти не возможно, по глубокому снегу тоже скорей всего не поедет. У нас снега максимум пол метра, да и то из-за перепада температур он слоёный, так что по такому снегу он едет отлично. Ехать мотоцикл будет максимум 60 км в час, не потому что не тянет, а потому что передача получается такая, в зависимости от снега ещё меньше, чем больше снега тем больше он буксует а значит и скорость падает. У меня тёплый гараж, немного снег смахнул поставил в гараж, снег растаял и мотоцикл стал чище, а у кого таких условий нет то не представляю тогда что будет, кусок льда. Ещё конечно напрягает случайная поломка в лесу, нужны варианты эвакуации. Последнюю конструкцию сделал из покупной гусеницы, и из всяких штуковин купленных на АлиЭкспрессе, можно сказать что для изготовления этой конструкции понадобились только болгарка и дрель. Фотки пока на пхотобукете, если что не понятно тогда перетащим сюда и разжуём. http://s1381.photobucket.com/user/maardupatriot/slideshow/Track Гусеницу можно сделать и из автомобильной покрышки . Вот тут пример как мотоцикл едет на колёсах и на гусенице сделанной из покрышки.
    1 балл
  19. А я и не утверждал, что схема гарпии, это схема трофейного, выложенная офдилером на китайском, и мной проверенная на живом мотаке, мной же подписанная на русском. Если ты потрудишься внимательней ее изучить, то увидишь, что на коммутатор идет два вывода одной, сигнальной обмотки. И +12В питания. Поэтому далее я, как ты выразился, "прилепил" отдельную схему соединений системы зажигания трофейного же. С подписанными цветами проводов и распиновкой колодки. Если ты потрудишься сравнить их, то увидишь, что схемы системы зажигания абсолютно одинаковы на первой и второй картинках. Повторяюсь, каждый провод отследил и подписал. Повторяюсь, на "трофейном" именно такая схема - DC-CDI, на "Гарпии"я таких исследований не проводил, поэтому всю инфу по электрике перенес из ФАКа гарпии в ФАК трофейного, все свои выводы относительно электрооборудования "Гарпии" удалил. Короче, Толян, я не знаю, какой тип зажигания на "Гарпии", но знаю, какой на "Трофейном", исходя из чего и сделал всю информацию в ФАКе. "Трофейного". С зажиганием и электрикой "гарпии" разбирайся сам, больше я в этом направлении не полезу, дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной и если ты ее поднимешь еще раз, буду расценивать как откровенный троллинг с твоей стороны со всеми вытекающими, договорились? Все, мир, дружба, жвачка. P.S. Кстати, "никак" в употребленном тобой контексте пишется слитно.
    1 балл
  20. вообще строго говоря это нагрузка на цепь, 428 не знаю, но 520 и 530 шаг один и тот же
    1 балл
  21. Действительно интересное видео :) Неужели в нашем движке всё так же высокотехнологично? Тогда тем более не жалко было платить за мот больше, чем за похожий с движком 200 сс. Ещё раз убедился, что не ошибся в выборе :)
    1 балл
  22. http://www.oil-club.ru/forum/topic/2471-vodostoikie-smazki/
    1 балл
  23. Лито́л — пластичная водостойкая смазка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB ************* Литол-24 (у меня он)Высокая коллоидная, химическая и механическая стабильности, водостойка даже в кипящей воде, при нагревании не упрочняется.
    1 балл
  24. Свяжись с Хирургом, он сейчас с президентом в близких. Попроси от лица мотоциклистов страны протолкнуть законодательную инициативу. Вдруг прокатит?
    1 балл
  25. Извините за оффтоп, поставьте GooglChrome, там все само обновляется, и видео показывает...
    1 балл
  26. Вот тебе готовый набор.
    1 балл
  27. - Автопопогрейку расчленяешь, часть термопровода с подложкой на дно обуви, часть в слои между тканями штанов в области колен и седалища. Все соединяется согласно изначально эл. схеме. Обувь, штаны и мот соединяются герметичными разъемами на два контакта. На мот выводится переключатель от попогрейки (макс, мин. и выкл.) - На второй палец перчатки крепишь силиконовый сгон от автодворника, когда надо работаешь пальцем по забралу. Чтобы видеть, что прилетело на стекло шлема ставишь зеркало для осмотра своей физиономии в движении. Примерно так: - На радиатор ДВС или на выхлопную (лучший вариант) крепишь металл. сетку в форме цилиндра (держателя для баклажки). Кладешь туда емкость с водой - через некоторое время имеешь горячую воду. Я когда первый раз попробовал на морозе (!), чуть не получил ожог губ и языка! Да, ещё так сосиськи и шпикачки поджаривал в алюминиевой фольге - в собственном соку и на морозе! А кипятильник генератор не потянет.
    1 балл
  28. Ну ладно,служил в ВВС!
    1 балл
  29. Сейф прикручен в шкафу. На книжной полке лук и арбалет. Интерьер еще украшает пара касок - одна для мото, другая для сплава. Жена ничего не говорит по причине своего полного отсутствия. Какие-то меркантильные они нынче пошли - ищут принца на белом мерседесе, а не на китайским мотоцикле )))))))))))
    1 балл
  30. Пока соберешь они 10 раз поменяют качество. У нас колбаса ноявляется новая на рынке - мясо кладут ) Раскрутят бренд, месяц-другой и пошла отрава соевая, кошка даже нюхать не хочет. Советский анекдот. Конкурс колбасы разных мясокомбинатов. У директора-победителя на банкете коллеги интересуются "В чем секрет его колбасы?" Отвечает: "Нет никакого секрета: берем какого-нибудь овна, добавляем немного мяса..." Перебивают: "Ааааааа, так вы мясо добавляете )))"
    1 балл
  31. А чо я? Я ничо... мир, дружба, жвачка... я вот УАЗик определил на улицу, растележил мотак в гараже, к лету готовить начинаю...
    1 балл
  32. Похоже что да, вероятно флеш не установлен.
    1 балл
  33. я сегодня тоже открыл для себя эндуро сезон, катал в одну харю))) Был и снег со льдом и соответственно нулевой держак, а так же вполне просохшие грунты (чего совсем не ожидал). Катал по месту— лес, поля, буераки, пашня))) В общем 4 часа кайфов и наслаждений :)
    1 балл
  34. Вчера ездил в Калиниград, на обратном пути не отказал себе в удовольствии поесть Талпакских "деликатесов", где меня чуть не ограбила местная шайка. Рассказываю: сыпавшая с утра морось прекратилась и я решил не идти в помещение, а поснедать на улице, в Эксперсс-кафе. Заказал, оплатил, и стал переносить поданный заказ на уличный стол; отнёс тарелку с чебуреком и беляшом, вернулся за чаем, оборачиваюсь и вижу картину: местная шайка вробьёв, примерно с десяток птиц, ухватившись клювами за края чебурека, уже подняла его над тарелкой, и еслибы не беляш лежавший сверху на чебуреке - утащили-бы запросто! Зрелише было незабываемое!!! Полумесяц чебурека, вцепившиеся клювами в его края воробьи отчаянно махавшие крылышками... - было здорово похоже на беспилотник с множеством пропеллеров. :D Я сначала остолбенел от такой наглости, но быстро "подобрал челюсть с асфальта" и рявкнул на эту братию, те в рассыпную! Но далеко не улетели,- приземлились тут-же под столом и стали истошно чирикать - тоже наверное матюкались :) , делать нечего! Обломал "обслюнявленные" ими края чебурека и разломав на соответствующее количество кусочков скормил их птичикам.
    1 балл
  35. Самодельная оправка для забивания сальников вилки Сделал оправку из канализационной трубы, забивает не только сальник, но и нижнюю направляющую, и пыльник, оправка превзошла все мои ожидания, очень облегчила труд если под рукой нет покупной оправки.. Оправка подходит для перьев 48мм, 47мм, 46мм, на более тонкие я думаю уже не подойдёт, можно попробовать сделать из канализационных труб меньшего диаметра..
    1 балл
  36. Да ладно? Сливать эту неизвестную гадость сразу и заливать нормальное масло нужно.
    1 балл
  37. Ну как-же?! Кошка бросила котят - это Путин виноват! И вобще - во всём виноват Путин. А если серьёзно, то я искренне поражаюсь его долготерпению! И дай бог чтоб его команда нашла относительно мирный выход из создавшегося положения. Ибо по полной достанется именно "простым" людям. А мотоциклы - станут доступнее!!! :)
    1 балл
  38. Приветствую! Я подобное сделал со своим.....
    1 балл
  39. Новая ручка имеет немного другое строение пластик мягкий, лишнее срезаем простеньким ножиком до необходимого вида) Крепим и аккуратно прячем тросик чтобы он ничему не мешал. Все на месте, все стоит :) Чтобы ручка короткоходка поместилась пришлось переместить тумблер эл. стартера ) куплю новый маленький сделаю рокировку еще раз))) Время было уже поздно и погода была далеко не летная, ведь резину я так и не зашиповал. Ну хоть выкачу проверю, завел со второго подхвата. Звучит отлично, а может я просто соскучился)) Проверяем "струйку" на реакцию ручки газа. Все работает, все отлично, всем доволен. Установка простая времени много не отнимает. Осталось дождаться следующих выходных, прокатится и заняться уже тонкой настройкой. Ах да еще небольшое дополнение! Вот этот ботлик регулировка давления (сила струйки) с ним надо быть ооооооооочень нежным. Я свой сломал ну уж неистово он чувствительный.
    1 балл
  40. Волгоград. В Волгоград я въехал далеко затемно. Нашел вай-фай, решил снова связаться с Bastard' om насчет инструмента, разбитое крепление мне не давало покоя... пора искать ночлег... во дворах был обнаружен асфальт еще со "сталинграда", в одном из этих "окопов" у меня заблокировалось заднее колесо, вытаскивали втроем... Переночевал на детской площадке, конечно не без приключений, но это уже отдельная история)) На след день поехал в автозапчасти. Возле магаза подошел молодой автомеханик из соседнего сервиса, разговорились. Как узнал что коник не совсем здоров, посмотрел и предложил очень хорошее решение как без лишнего гемора более менее заделать ранку :) (Большее спасибо, Женек!) Едем дальше знакомится с Волгоградом. Конечно побывал на монументе, далее уже колесил по городу... а если быть точнее по ямам города. В западной части города я толком ничего кроме ям на дороге и не разглядел. Восточное побережье понравилось больше, лучше дороги и есть сохранившиеся старые здания. Прогноз настораживал, пора выдвигаться в Астрахань, жалко не удалось увидеться с волгоградскими участниками форума, большое спасибо Bastard' у за поддержку! Ехать пришлось через западную сторону города... По разбитым дорогам по настоящему оцениваешь насколько "длинющ" Волгоград! Как же был рад покинуть город и выехать на федеральную трассу. Хотя наперед скажу, если бы я знал по каким дорогам мне предстоит ехать в дальнейшем, я бы целовал бы волгоградский асфальт :) Ночевать уже пришлось в степи. В начале у заброшенного кафе а далее, когда степной ветер усилился и стало крайне зябко, перебрался без труда во внутрь. Одна дверь была просто подперта кирпичом)) нашел потом это место ночлега на картах мапса где-то трасса пролегала прям возле волги, хотел покупаться, но погода не располагала... надо было пользоваться случаем в Волгограде ( На заправке обнаружил что треснул ветровик.... Что бы я делал без скотча... Наконец въезжаем в Астрахань. После Волгограда первое, что бросается в глаза: не надо следить за качеством полотна на дороге, оно шикарно! Все внимание переключается на остальных участников движения, разметка и светофор носит тут отчасти рекомендательный характер, а использовать поворотник считается моветоном. Днем еще приемлемо ездить, а вот ночью я пару раз было попрощался со здоровьем. Астрахань в первый же день развил(a) во мне фобию перед 30-тым регионом. Познакомился с местной мототусней, они отговорили ночевать на улице, показали дешевый хостел в городе (спасибо, Костя!). В хостеле в одной комнате со мной жил чеченец, впервые увидел человека, выросшего в России, и очень туго говорящего по-русски. Такой сильный акцент я думал только в фильмах изображают, и с религией тоже все серьезно - намаз пять раз в день... На следующий день побродил по городу нашел салон дилера, уже обрадовался что может смогу поменять радиатор и битые детали, но не тут то было.... дилер закрылся(( В этот же день встретил Макса, чел гоняет на мопедке, помог мне с мотомагазами и прочими ориентирами в городе. Но к сожалению ничего подобрать не удалось... Еще пару фото, ценность которых я не могу вспомнить Концерт в кремле
    1 балл
  41. Здравствуйте товарищи!Один из наших форумчан Jeka007 выкладывал фотографии защиты картера для нашего коня из защиты картера от ВАЗ 2101-2107 В общем воспользовавшись его идеей сделал аналогичную защиту и закрепил ее уже на мотоцикл! Была куплена защита картера в автомагазине БИ-БИ за 88рублей!Были использованы U-образные болты и самоконтрящиеся гайки с наполнителем и фиксатором резьбы М-6 (куплены в магазине метизы стоимость 160рублей30копеек=)) )в количестве:4 U-образных болта,8 самоконтрящихся гаек!Далее просверлено 8 отверстий для крепления защиты,от передней части обрезано примерно 2 см. защиты,вырезано отверстие для сливной пробки! Далее:закрепил защиту картера только за нижние трубы рамы без всяких резинок,резонации нет совсем!А да получается 4 точки крепления!Вот вроде и все!=))) А да еще я покрасил ее перед установкой в нормальный черный цвет,теперь как заводская!=))) Используемый инструмент:Дрель,болгарка или ножовка по металлу,напильник круглый и полукруглый,плоский напильник! В общем закончил я полностью изготовление защиты картера!Установил на мотоцикл,ну и собственно вот как она выглядит на мотоцикле!
    1 балл
  42. Вот ещё чудо-юдо: Унимото называется.
    1 балл
  43. Так этож хорошо! Погнул - выпрямил. Лучше чтоб сразу ломалась? :)
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...