Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, mad112 сказал:

Для бездорожья у меня Патриот на 32 колёсах. 

Тебе никогда не попадалось, как колея сходится в одну тропинку? В горах у нас это постоянно. Там на четырёхколёсной технике вообще делать нефиг. Для асфальта у меня мазда на 14 колёсах

Изменено пользователем Dmitry S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dmitry S сказал:

Тебе никогда не попадалось, как колея сходится в одну тропинку? В горах у нас это постоянно. Там на четырёхколёсной технике вообще делать нефиг. Для асфальта у меня мазда на 14 колёсах

Увы,у нас нет гор. Был у меня стелс 250 эндуро,накатался,спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dmitry S сказал:

Теперь только асфальт?

Леса и болота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mad112 сказал:

На коробе воздушного фильтра,внизу два соска с резиновыми заглушками,где то читал выше но подзабыл для чего они?

Заглушки две рядом для сапунов,лучше их туда одеть,а снизу прозрачная для слива воды или эмульсии. Не вздумай разгерметизировать фильтрбокс,а то движок "прикажет долго жить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitry S сказал:

На уазике? На той резине которую ты скинул, в лесу и болоте будет тяжко

Да не собираюсь я на моте в лес и болото :),мы немного неправельно друг друга поняли,вместо гор у нас леса, а на Патре меня уже нынче трактором доставали.Причём и сороковка сама еле выехала :) 

А так,да,трасса,ну и с дороги для отдыха сьехать.

Изменено пользователем mad112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий К. сказал:

Заглушки две рядом для сапунов,лучше их туда одеть

Про сапуны можно по подробней куда одевать,ну или ссылочку,буду блогадарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mad112 сказал:

Про сапуны можно по подробней куда одевать,ну или ссылочку,буду блогадарен.

Нижний с головки, верхний с картера. На нижнем сделан лабиринт. Так как трубка с головки никак не налезит на штуцер в фильтре, то, по совету Вайцеля, брал кусок от трубки с картера. Всё стыкуется идеально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новую резину,комфорт прибавился,просто супер стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища на Ренжеке глюканула панель приборов, тахометр и спидометр работает. При включении поворотов, сами указатели моргают, на панели просто горят, причем горят всегда, даже если поворот не включен. Такая же ерунда и со светом, свет не включен, а на панели показывает, что включен. 

Кто-нибудь сталкивался с такой "бесовщиной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

У товарища на Ренжеке глюканула панель приборов....

Где-то писали что клемму отсоединить от аккума надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Serega_80 сказал:

У товарища на Ренжеке глюканула панель приборов, тахометр и спидометр работает. При включении поворотов, сами указатели моргают, на панели просто горят, причем горят всегда, даже если поворот не включен. Такая же ерунда и со светом, свет не включен, а на панели показывает, что включен. 

Кто-нибудь сталкивался с такой "бесовщиной"?

Такая же точно фигня приключилась с приборкой. Разобрал, посмотрел, схемы нет. Чтобы найти, какой ключ сдох, нужно было анализировать разводку платы, а делать это было лень. Учитывая, что родной спидометр показывает год рождения собственной бабушки, а новая приборная панель стоит денег не здоровых, было решено менять на универсальную панель с Али, где спидометр программируемый. Но вариант так себе - много переделок, а основная проблема с показаниями спидометра в датчике скорости в переднем колесе. Поэтому - либо чинить свою панель, либо покупать новую и надеяться на то, что будет жить дольше. Либо, что наиболее выгодно, забить на эти горящие лампочки и ездить так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2021 в 18:37, mad112 сказал:

Поставил новую резину,комфорт прибавился,просто супер стало.

Какую резину поставил? Производитель, модель, размеры? Какое давление перед-зад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новый рейнжер. Выпуск ноябрь 2020 года. Цена 153600 руб.

Прогрессия, ощущение, что смазана моторным маслом.

Сварка кривая. Карлсон крутится правильно - в сторону мотора. Время на панели не сбивается. Смесь беднит - изолятор на свечи белый, надо поднимать иглу. Родной тосол лить не стал, залил G12+. Надеюсь, что тосол в комплекте изза дешевизны, а не по причине его подходящести для железа двига.

Масло в вилках заменил. Хотя родное было светлое и одинаковое в обеих. Вилки опустил, ибо рост 173 см, теперь ступни почти полностью на земле.

Страховку онлайн оформлял 2 дня часа по 3. В конце концов сдался РГС. Остальные писали фигню - и владелец не тот и номера не те. Югория вообще сказала, что я все левое указал.

В сервисной книжке указано, что обкатка 500 км. В Интструкции 2000 ))). 

50кмч на период обкатки это конечно вообще ржака. На первой то 50км в час! Похоже инструкция тянет это с момента скутеров с вариатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Купил новый рейнжер. Выпуск ноябрь 2020 года. Цена 153600 руб.


Где брал? Если не секрет. Цена интересная, такой ни у кого нет сейчас. Или это из-за года выпуска.

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Seth сказал:

Где брал? Если не секрет. Цена интересная, такой ни у кого нет сейчас. Или это из-за года выпуска.
 

 

https://xn--22-dlc4b.xn--p1ai/

Брал тут. Был последний. На Алтае дешевле уже было не найти. Возможно и 2020 роль сыграл. Цена в магазине была выше, с продавцом общался через drom.ru, оказалось дешевле.

В Барнауле уже хотят по РРЦ 167000 

В рубцовске по сей день висит объява 159000 https://moto.drom.ru/rubtsovsk/sale/motocikl-racer-ranger-rc250-gy8a-80866043.html

 

Изменено пользователем mlashko
добавлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mlashko сказал:

 Смесь беднит -

Похоже инструкция тянет это с момента скутеров с вариатором

Смесь беднит, подъём иглы не поможет. Меняй жиклёр. 120-125

Оптимал где-то между ЖХХ 42-44, ГТЖ 120-125

Там в инструкции ещё и свеча укаана, которая по резьбе не подходит

Изменено пользователем Dmitry S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...