Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Seth сказал:

....ну и конечно же регулировка тормозов.
 

Расскажи,пожалуйста,как регулировать,а то я совсем не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, столкнулся с такой проблемой что разбились подшипники в заднем колесе, пытался найти в интернете, так и не нашёл. Кто знает какие там подшипники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Давид Розенкранц сказал:

Ребят, столкнулся с такой проблемой что разбились подшипники в заднем колесе, пытался найти в интернете, так и не нашёл. Кто знает какие там подшипники 

какие симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи,пожалуйста,как регулировать,а то я совсем не в курсе
Да, я сам не знаю ))) как минимум следить чтобы их не закусывало. Барабанные регулируются, дисковые содержаться в чистоте. Наверное так...)))

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/WuIWoe6qesI снял видос ,вот почему траверса не прижимает гайку подшипника в руле .Шайба на видео из под верхней гайки ,диаметр как у траверсы. Резьба у гайки подшипника большего диаметра, между ними целая пропасть,вчера сделал 2 самодельных дистанционных шайбы .Затянул пометил краской, пока не открутилось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько очков должно быть в нашем амморе,ну что бы более менее вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mad112 сказал:

А сколько очков должно быть в нашем амморе,ну что бы более менее вариант?

Очков 8-10,на стр.114,115,116 почитай,там всё описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2021 в 11:47, Дмитрий К. сказал:

 

Изучи внимательно,пока движок при обкатке не убил.В первом видосе в отличии от наших карбов винт качества крутится в другую сторону,об этом говорится во втором видео.

Видео полезные, первое и последнее смотрел ещё до покупки мота. 

IMG_16-05-2021_08-03-46_8.1_011.thumb.jpg.a894277aec4985cbaac5690fcb40753b.jpg

А второй так выглядит свеча после 5 км непрерывной езды. Никакого криминала не увидел. Вижу нормальную работу карба. А датчик вентилятора срабатывает на 82 градуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,выручайте! Есть среди Вас жители славного города Самара?

Ситуация следующая, у Васв городе есть ателье, занимающееся изготовлением багажных систем. Они согласны сделать и на нашего коня, но нужен мот на неделю для подгонки деталей. Я житель Рязани, дальше не объясняю. Кто готов мне помочь и доехать до этой мастерской, а так же оставить им мот на недельку. Сделаете огромное доброе дело для меня, а так же для всех однополчан. Т.к. в каталоге этой мастерской появится багажник, который можно просто заказать и купить. Без такого гемора как сейчас у меня. Унылые вечера без любимого коня откликнувшемуся помогу скрасить компанией какого нибудь "шотландца" или "арменина", кто что пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владимир Александрович сказал:

Мужики,выручайте! Есть среди Вас жители славного города Самара?

Есть 6 человек, но есть ли у них такие моты  - вопрос:mellow: Спишись в личку авось найдутся у друзей знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а где у нас пипка для подкачки аммортизатора? При беглом осмотре не обнаружил,знающие тыкните мне пальцем пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mad112 сказал:

Ребят,а где у нас пипка для подкачки аммортизатора?

В самом верху амортизатора,смотря как установлен:1)между баком и фильтр-боксом под сидушкой 2)в сторону карбюратора под баком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже ставил "электронную шестеренку"? Не помню здесь читал или у соседей. Есть какие-то особенности — нюансы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор: прошу удалить. У меня нет почему то данной функции

 

Еще вопрос. Хотелось бы в шапке темы видеть ссылки на важные посты, чтобы не лопать ххх страниц. Почему то не работают ни спойлеры, ни стандартные HTML функции скрытого содержимого. Админу написал молчит. Кому можно еще задать вопрос?

Изменено пользователем mlashko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shumr сказал:

Кто-то уже ставил "электронную шестеренку"? Не помню здесь читал или у соседей. Есть какие-то особенности — нюансы? 

Тоже хочу узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дмитрий К. сказал:

В самом верху амортизатора,смотря как установлен:1)между баком и фильтр-боксом под сидушкой 2)в сторону карбюратора под баком.

Нашёл,спасибо.  На коробе воздушного фильтра,внизу два соска с резиновыми заглушками,где то читал выше но подзабыл для чего они? Если слив воды из фильтра то тогда зачем заглушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shumr сказал:

Кто-то уже ставил "электронную шестеренку"? Не помню здесь читал или у соседей. Есть какие-то особенности — нюансы? 

В авантис мт250 что то проскакивало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mad112 сказал:

Нашёл,спасибо.  На коробе воздушного фильтра,внизу два соска с резиновыми заглушками,где то читал выше но подзабыл для чего они? Если слив воды из фильтра то тогда зачем заглушки?

Слив воды снизу. Заглушки возле карба для сапунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2021 в 18:09, mad112 сказал:

Если по асфальту собираешься катать, то норм. Себе бы такую не взял. У меня асфальт только по необходимости. Объезжаю его при любой возможности. Не интересно на нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitry S сказал:

Если по асфальту собираешься катать, то норм. Себе бы такую не взял. У меня асфальт только по необходимости. Объезжаю его при любой возможности. Не интересно на нём

Для бездорожья у меня Патриот на 32 колёсах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...