Акимыч Опубликовано 20 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2019 Только что, evil_laugh сказал: Так что простите, нет, Флэйм - это китайское качество, а Дельта - это китайское говно. Ну значит автор либо с техникой не в ладах, либо попался такой мопед ему. Я на Дельте прошел очень сложный и длинный маршрут. Проблем 0. Да и много здесь владельцев этого мотоцикла, вы бы уж выражения выбирали 2 Цитата
evgeniy569 Опубликовано 20 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2019 11 минут назад, Акимыч сказал: Флейм точно такое же китайское говно как и Дельта, (если вообще можно их назвать говном), а мега надежность ебрика-не больше чем миф. Говорю это не на пустом месте. Вся малокубатура примерно одинакова Юбр клубе писали, что если не искать преднамеренной смерти юбра, то он ходит по 60-100т до ремонта и более.А с дуру можно много чего сломать, или как один из бывших наих форумчанинов хаял ЮБР. С ником кажется слон, типа на 20-30т пробега коленвал накрылся по среди путешествия. Позже начинаешь выяснять детали поездки и выясняешь, что он сам 100кг+ жена и вещи поехали в Крым лето в дикую жару да и по горам да и не привыкли после овер литровых байков плестись аккуратно... Цитата
Акимыч Опубликовано 20 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2019 1 минуту назад, evil_laugh сказал: Это вы кому-нибудь другому втирайте, не . Еще раз попрошу быть сдержанней в выражениях 2 Цитата
Акимыч Опубликовано 20 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2019 9 минут назад, evil_laugh сказал: По отзывам людей у Дельты куча проблем с электрикой и с РТИ (сальники, пыльники и так далее). Вот отзыв владельца, поездившего и на том, и на том. И вот цитата оттуда. Так что простите, нет, Флэйм - это китайское качество, а Дельта - это китайское говно. Вот на счет пластика-соглашусь. Хреновый он на Дельте Цитата
evil_laugh Опубликовано 20 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2019 Только что, Акимыч сказал: Ну значит автор либо с техникой не в ладах, либо попался такой мопед ему. Я на Дельте прошел очень сложный и длинный маршрут. Проблем 0. Да и много здесь владельцев этого мотоцикла, вы бы уж выражения выбирали Я рад за вас. Я вам привёл сравнение двух мотоциклов от человека, который владел и тем, и тем, и имел возможность объективно сравнить. Вам привели список проблем, которые есть у мотоцикла, они объективны, не может быть на одном мотоцикле хорошая проводка, а на другом плохая. Лично я на Флэйме прошёл не менее сложный и длинный маршрут, и не один, и проехал на нём в общей сложности 35 тысяч км, и продал его потом, и потом его продали ещё раз, он наверняка где-то ещё ездит с пробегом сильно за полтос, а то и больше. И никогда у меня не было проблем ни с РТИ, ни с проводкой, ни с крепежом. Вы, если Флэйма и Дельту хотя бы вживую лицезрели, то могли бы сами убедиться в том, что по качеству это совершенно два разных мотоцикла, и сравнение не в пользу Дельты. Их даже два разных завода делают. Причём один из них - шарага, а второй - гигантский промышленный концерн с именем и славой, который на каждую деталь Флэйма свой логотип поставил, как гарантию качества. Только что, Акимыч сказал: Еще раз попрошу быть сдержанней в выражениях Не буду я сдержанней в выражениях. Не надо, пожалуйста, мне нотации читать, я на китайских мотоциклах не один год, не один мотоцикл перебрал до винтика, на этом форуме не одну клавиатуру стоптал, и вполне себе считаю, что если я что-то утверждаю, то это моё мнение, оно обоснованное и подтверждённое другими людьми. И про Коллинса вы очень зазря намекнули, что руки у него из жопы. Там дядя не меньше меня прошаренный и поездивший, и подобные намёки в его адрес я уже могу посчитать личным оскорблением. Цитата
Акимыч Опубликовано 20 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2019 Я ни про кого не намекал. Надеюсь вы выговорились ? Удачи вам ! 2 Цитата
deepk Опубликовано 20 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2019 1 час назад, Блин сказал: это флейм?! он шикарен) он самый, мне достался уроненным и с треснутым пластиком фары, хотел сначала вернуть оригинал, потом быстро передумал как примерил ) 1 Цитата
shorsik Опубликовано 20 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2019 3 часа назад, evil_laugh сказал: Даже владельцы дельт говорят, что мотоцикл - китайское говно. Тоже самое слышал про альфу. В итоге купил себе альфу нонейм и проехал на ней 30 тысяч км. Причем ездил на рыбалки и грибы с огромным перегрузом. И что? А то, что альфа как новая! И продолжает меня радовать. Тоже самое и с дельтой, она просто едет и не ломается, как и альфа. 4 Цитата
evil_laugh Опубликовано 20 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2019 24 минуты назад, Акимыч сказал: Я ни про кого не намекал. Надеюсь вы выговорились ? Удачи вам ! Ага, спасибо, и вам удачи. Цитата
Блин Опубликовано 20 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2019 Почему мотоленд Сити не популярен? Симпатичный, кубатура среднестатистическая для китайца, да и цена не задрана. Цитата
егерь Опубликовано 20 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2019 Это не потеме, и автора вопроса не касается, так мысли вслух.) Вот частенько наблюдаю, как кто-то обидется, и уходит с форума, громко хлопнув дверью, обложив форум и маленко погадив на него, уходит с клятвой - Не вернуся никогда! - на устах, а потом, один писюн, возвращаются и опять в туже дуду дуют, мол, - Все - так-сяк, а я - дартаньян! А главное, навалом-же крутейших форумов, так-нет-же... 1 Цитата
Акимыч Опубликовано 20 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2019 Если по теме. Блин-берите то,что по бюджету и на чем глаз остановился. Покатаете сезон, там уже и поймете, что надо дальше. Или надо ли вообще. Цитата
evil_laugh Опубликовано 21 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2019 9 часов назад, егерь сказал: Это не потеме, и автора вопроса не касается, так мысли вслух.) Вот частенько наблюдаю, как кто-то обидется, и уходит с форума, громко хлопнув дверью, обложив форум и маленко погадив на него, уходит с клятвой - Не вернуся никогда! - на устах, а потом, один писюн, возвращаются и опять в туже дуду дуют, мол, - Все - так-сяк, а я - дартаньян! А главное, навалом-же крутейших форумов, так-нет-же... Прости, это ты про меня чтоль? Я вроде никуда не уходил и ни на кого не гадил, ни на кого не обижался и тем более не клялся не возвращаться. Перерыв сделал в писанине, да, но этому другие причины были, не связанные с форумом. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.