Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Гоша1001 сказал:

... а вот побить человека... это хорошо или плохо?...

А это когда как!

"Кроха сын к отцу пришёл

И спросила кроха,

Что такое хорошо

И что такое плохо?"

В. Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Летучий Голландец сказал:

А это когда как!

"Кроха сын к отцу пришёл

И спросила кроха,

Что такое хорошо

И что такое плохо?"

В. Маяковский

Спойлер

Пися в писю - хорошо,пися в попу плохо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Гоша1001 сказал:

... а вот побить человека... это хорошо или плохо?...

У нас раздающий,вполне может присесть...Хорошо это или плохо,решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

вообщем тема такая. в гаражах подснежник пришел чистить свой гараж, и всё кидает на дорогу, которую МЫ ездеющие постоянно - всю зиму чистили. А сейчас еще днём таит, а в ноч всё замерзает. К нему подошел сосед - и сказал- мол кидать на дорогу не хорошо. Он его послал - типа весна - всё растает. Я это все услышал и впрягся.. Причем без мата . культурно... он тоже со мной не согласился... а вот когда почуял что получит дюлей быстро пошел домой... при этом говоря бранные слова в нашь адрес... Ну вот как с ним быть?

закидать ему к воротам обратно, если так уж мешает. Закрепить бумажку/дощечку с его цитатой "скоро весна, все растает". не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

... а вот побить человека... это хорошо или плохо?...

Если хорошо побить то хорошо, а если плохо побить, то плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, димотик сказал:

закидать ему к воротам обратно, если так уж мешает. Закрепить бумажку/дощечку с его цитатой "скоро весна, все растает". не?

Не поможет. Мы на соседа троем четвёртый год давим- не помогает. Один плюс- ездит редко. А я часто! Он на дорогу накидает- я сразу обратно. Не к воротам, рядом. Сейчас пришли к некоему консенсусу- он не чистит добрую половину своей площади, и снег кидает туда. Зато машину ставит ко мне, когда в гараж приезжает. В общем то- такой вариант устраивает вроде всех. Ну, может, сосед всё равно не слишком доволен- у него гараж ниже- весной вода к нему может попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:
  Скрыть контент

Пися в писю - хорошо,пися в попу плохо!

 

Кто-то гадость написал
На моей машине,
Если б знал, кто этот нахал,
То набил бы дыню.
Если деньги у тебя
Шелестят в кармане,
Значит, свистнул у меня –
Папу не обманешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vitalii1980 сказал:

Не поможет. Мы на соседа троем четвёртый год давим- не помогает. Один плюс- ездит редко. А я часто! Он на дорогу накидает- я сразу обратно. Не к воротам, рядом. Сейчас пришли к некоему консенсусу- он не чистит добрую половину своей площади, и снег кидает туда. Зато машину ставит ко мне, когда в гараж приезжает. В общем то- такой вариант устраивает вроде всех. Ну, может, сосед всё равно не слишком доволен- у него гараж ниже- весной вода к нему может попасть.

Толпой срать под ворота гаража не пробовали? Оченно помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Толпой срать под ворота гаража не пробовали? Оченно помогает...

Сразу видно опытного практика :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче решил было я его сперва всетаки побить... но сейчас передумал.. я его завтра за ухо возьму - подведу к Сереге (соседу), что бы извинился, ну и пусть поляну мировую накрывает. А то за ухо - больно.... да и за ноздри - тоже....

Пусть вливается в коллектив. 

он новенький. а ведет себя не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Толпой срать под ворота гаража не пробовали? Оченно помогает...

Когда мужик нагадил под воротами у соседа,тот сосед собрал яблок с сада и поставил ведро под дверью того мужика,а сынок спрашивает-Папа а почему ты не нагадил ему в ответ а поставил ведро яблок?..на что папа ответил-А кто чем богат тот тем и делится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша1001 сказал:

короче решил было я его сперва всетаки побить... но сейчас передумал.. я его завтра за ухо возьму - подведу к Сереге (соседу), что бы извинился, ну и пусть поляну мировую накрывает. А то за ухо - больно.... да и за ноздри - тоже....

Пусть вливается в коллектив. 

он новенький. а ведет себя не правильно.

Тогда, хотя бы, там , где нет ни камер наблюдения, ни свидетелей. С попутным объяснением, в чем он не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Павел74 сказал:

Когда мужик нагадил под воротами у соседа,тот сосед собрал яблок с сада и поставил ведро под дверью того мужика,а сынок спрашивает-Папа а почему ты не нагадил ему в ответ а поставил ведро яблок?..на что папа ответил-А кто чем богат тот тем и делится...

Паш! Это конечно правильно!..... Но... блин.... так хочется дать в дыню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Гоша1001 сказал:

дыню...

Дыня те же яблоки, только на земле растёт!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Гоша1001 сказал:

Паш! Это конечно правильно!..... Но... блин.... так хочется дать в дыню...

Какой ты агресивный,гардемарин! :)

5 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Дыня те же яблоки, только на земле растёт!))

Не далеко от груши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Гоша1001 сказал:

Паш! Это конечно правильно!..... Но... блин.... так хочется дать в дыню...

Тогда надо делать при свидетелях которые подтвердят что  твой сосед подскользнулся и упал лицом на твой кулак. Ты ему помог подняться, а он опять подскользнулся и на твой кулак упал. И так тридцать раз. А след на спине от мотоциклетной подкрышки потому что он присел и оперся спиной о колесо мотоцикла чтобы удобно было. Иначе оченнно много нервов можно потратить. По опыту знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bizet сказал:

Тогда надо делать при свидетелях которые подтвердят что  твой сосед подскользнулся и упал лицом на твой кулак. Ты ему помог подняться, а он опять подскользнулся и на твой кулак упал. И так тридцать раз. А след на спине от мотоциклетной подкрышки потому что он присел и оперся спиной о колесо мотоцикла чтобы удобно было. Иначе оченнно много нервов можно потратить. По опыту знаю.

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

так хочется дать в дыню..

- слушай, вон двое идут, давай им морду набьем!?

- а если они нам !? 

- а нам то за что !?!  :D

для начала все же следует пообщаться, может не запущеный случай, и человек для общества не потеряный, может на майские шашлычком вместе баловаться будете, всегда нужно дать второй шанс, в общем следует следовать уставу караула: стойктоидет, стойстрелятьбуду, ввоздухбах, и если уже и это не помогает, то по ситуации в дыню, в репу, в бубен, но рамках УК

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

такое мнение про карбюратор и инжектор на моте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...