Crimson Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 Только что, Моисеич сказал: ??? Единственные кто смотрят и голова вращается ежесекундно на 180' А подальше - это правильно... Я как то видел как чел на фуре подцепил легковушку и потащил ее перед собой, не сразу поняв, что вообще происходит, так что не знаю, куда они на фурах там смотрят, но мотоциклы с ними рядом точно несовместимы.
Norton555 Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 13 минут назад, Crimson сказал: Я как то видел как чел на фуре подцепил легковушку и потащил ее перед собой, не сразу поняв, что вообще происходит, так что не знаю, куда они на фурах там смотрят, но мотоциклы с ними рядом точно несовместимы. Фуристы разные бывают. Но обьезжать их лучше слева. Многие оставляют окно, чтобы мот пролез, хотя перед ним пусто. А вот газелисты и портеристы мудаки конченые. В основном чурбанцы... И вааще, по наблюдением мот не пропускают в основном либо чурки, либо бабы...
Norton555 Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 22 минуты назад, Crimson сказал: Ну, в Москве, чтобы куда то доехать в любом случае приходится ездить либо по кольцам, либо по вылетным магистралям с ограничением в 100км/ч, вокруг дома то быстро наскучит да и опыта не появится должного без практики, на большие дороги все равно придется выезжать. Да это понятно. Но опыт приходит с моточасами... Хрен с ним. Можно и поплестись... Нисколько не западло. Быстро поедешь - медленно понесут)) 1
Моисеич Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 38 минут назад, Norton555 сказал: Но обьезжать их лучше слева. С права большая мертвая зона, хоть стоит над дверью зеркало, но мотик не увидишь... 1
Константин33 Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 Ну все раздули тему. Если вас почитать, то и мот не захочешь, только с коляской)))))). 1
Алексей1224 Опубликовано 17 апреля, 2019 Автор Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 Почитал.Теперь и голова кругом.Что брать?
Crimson Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 19 минут назад, Алексей1224 сказал: Почитал.Теперь и голова кругом.Что брать? Если езда исключительно дорожная и есть финансовая возможность, бери что-то от 400 кубов, если денег нет, бери то, на что хватает. По моему простая арифметика) 2 1
Константин33 Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 3 минуты назад, Crimson сказал: Если езда исключительно дорожная и есть финансовая возможность, бери что-то от 400 кубов, если денег нет, бери то, на что хватает. По моему простая арифметика) Ну и к чему душу и тело тянет. 2
Norton555 Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 3 часа назад, Алексей1224 сказал: Почитал.Теперь и голова кругом.Что брать? Что нравится.) Нет плохих мотоциклов))) 1
evgeniy569 Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 3 часа назад, Crimson сказал: Если езда исключительно дорожная и есть финансовая возможность, бери что-то от 400 кубов, если денег нет, бери то, на что хватает. По моему простая арифметика) Бери то насколько хватит денег, таки да желательно 400 кубов не сильно форсированный... Если нет возможности такой взять, либо он слишком тяжёлый, то бери максимально мощный по бюджету... Это или 250кубов водяной 4 клапанный 25л.с., дорого? То чуть дешевеле 300кубов на 20л.с... Меньше особо смысла брать нет, разве что только по деревням и грунтам катать... 1
Norton555 Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 35 минут назад, evgeniy569 сказал: Бери то насколько хватит денег, таки да желательно 400 кубов не сильно форсированный... Если нет возможности такой взять, либо он слишком тяжёлый, то бери максимально мощный по бюджету... Это или 250кубов водяной 4 клапанный 25л.с., дорого? То чуть дешевеле 300кубов на 20л.с... Меньше особо смысла брать нет, разве что только по деревням и грунтам катать... Меньше 200 кубов из деревни не выехать))) Главное забыли посоветовать, надо брать такой, на который запчасти есть))) На тот же зизер на мотор хрен что найдешь, а на суперфор валом... На хээр валом, на дрз валом, на стыд 400 нет...
Алексей1224 Опубликовано 17 апреля, 2019 Автор Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 7 минут назад, Norton555 сказал: На хээр валом, на дрз валом, Можно расшифровать? На стелс ? Баджаж? Рейвер? первый сезон буду катать вокруг дачи в Москву не поеду, МКАД тем более
Моисеич Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 2 минуты назад, Алексей1224 сказал: первый сезон буду катать вокруг дачи в Москву не поеду, МКАД тем более Ага.., свежо придание... 3 2
Паштет Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 6 часов назад, Моисеич сказал: ??? Единственные кто смотрят и голова вращается ежесекундно на 180' А подальше - это правильно... Смотреть и видеть разные вещи. Если фуры периодически легковушки не замечают и сносят, то что про мотоциклы говорить? 6 часов назад, Norton555 сказал: Многие оставляют окно, чтобы мот пролез, хотя перед ним пусто. А вот газелисты и портеристы мудаки конченые. В основном чурбанцы... А многие на трассе в 3-4 ряда норовят чахоточную китайскую воздушку, плетущуюся 80, объехать со скоростью 85 на "пол второго", так, что чуть ли не на обочину выпрыгиваешь от его хвоста.
Norton555 Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 1 час назад, Алексей1224 сказал: Можно расшифровать? На стелс ? Баджаж? Рейвер? первый сезон буду катать вокруг дачи в Москву не поеду, МКАД тем более Сузуки DRZ250 HONDA XR 150,230,250,400 и их шинопроизводные...
Norton555 Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 Сегодня в пробке вкусил в полной мере преимущества стрита-одностволки))) ехали с работы, в пробке я обошел двух чоперов, двух фазеров. Максик не знаю, он смылся куда то... Там где я протискивался они или не проходили или очковали... Там массы около 200,у меня же стописят. Еще одна причина что я пересел с четырех цилиндров на один)))
Моисеич Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 1 час назад, Паштет сказал: Если фуры периодически легковушки не замечают и сносят, то что про мотоциклы говорить? А ты не думал, что это не фуры сносят.., а сами лезут 1
Norton555 Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 17 минут назад, Моисеич сказал: А ты не думал, что это не фуры сносят.., а сами лезут Моисеич, а ты похоже сам дальнобой?)
удалено Опубликовано 17 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 2 часа назад, Алексей1224 сказал: первый сезон буду катать вокруг дачи в Москву не поеду, МКАД тем более Вокруг дачи и 125 сс хватает, особенно, если не сильно торопиться..)) Если Вы невысокого роста, то стоит купить хваленый Стелс Флейм и универсальные шины (60+8) + оформление, и = за 70 тыс.руб. Вы катаетесь год-два, получаете нужные навыки, вникая в процесс, постепенно осознавая, какой мотоцикл будет следующим. Это будет самый недорогой эксперимент. Как-то так, наверное.. Спойлер П.С.: иногда размышляю на тему, какой из недорогих (около 100 тыс.руб.) ныне предлагаемых на Российском рынке мотоциклов я бы купил для "вокруг дачи"взамен своего нынешнего.., но пока ответа нет. На мой взгляд, подавляющее большинство Рейсеров/Ирбисов/и т.п., практически одинаковые, ничего особенного, и у меня нет обоснования для покупки таких мотоциклов. Рейсер Пантер 300сс интересен исключительно кубатурой, но.. тяжелее, т.е хуже в лесу, и, купив такой мотоцикл я выиграю, лишь в заметно возросшей крейсерской скорости на трассе. Есть какой-то "толстожопенький", типа Форестера, только симпатичнее, но он слишком специфичный и заметно подорожал за пару лет.. В общем, грустно. Выбор, как-бы есть, но его.. как-бы.. нет. 2 1
Алексей1224 Опубликовано 17 апреля, 2019 Автор Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2019 9 минут назад, F M сказал: Стелс Флейм Уже и 3 месяц пошёл, как смотрю на него, У меня рост 180 и ноги выше уступов бака. Ищу, может кто то бак менял....пока глухо. Или возможно бак приподнять?
Рекомендуемые сообщения