Перейти к содержанию

Motoland ENDURO 250 EX/ST/LT


Vitamin58

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алексей59 сказал:

А в чём проблема с выпайкой дисплея ? Нужен всего лишь паяльник , экран для сбора припоя с контактов , флюс(желательно бескислотный), припой ПОС-61, зоркий глаз , аккуратность и не трясущиеся руки, и в добавок светодиоды желаемого цвета. И вся эта канитель займёт не более 15-20 минут . Это я говорю как профессионал радиомонтажник.?

Не все тут знают за какое место держать паяльник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, накидайте фото кто менял стоковую защиту рук, или где и какую брали, чтоб по размерам подошла, лучше конечно ссылку или фото. Стоковая треснула, скоро отвалиться, а такую же брать не хочется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил вчера гелевый на замену старого , все габариты в полном соответствии.

аккумулятр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос .... кто-нибудь такую штуковину ставил ? Как она , нигде не задевает ? А то завтра на Али она дешевле будет стоить .

перекл.jpg

пер1.jpg

Изменено пользователем Алексей59
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алексей59 сказал:

И ещё вопрос .... кто-нибудь такую штуковину ставил ? Как она , нигде не задевает ? А то завтра на Али она дешевле будет стоить .

перекл.jpg

пер1.jpg

На Motoland Xt250 hs примерно такую пришлось заменить, тк она упиралась в корпус генератора при переключении вверх, если ее установить под мотоботы. Да и я бы родную порекомендовал оставить: родная хлипкая и не погнет вал. Эта же с али алюминиевая литая и довольно прочная (опасаюсь, что может вал загнуть, а сама не загнется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алексей59 сказал:

И ещё вопрос .... кто-нибудь такую штуковину ставил ? Как она , нигде не задевает ? А то завтра на Али она дешевле будет стоить .

image.jpg

такую бери , встаёт как родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит она конечно красиво, стильно.. модно... вот только при падении она не гнется(((( а ломается вал КПП. Поэтому предпочитаю лапки которые гнутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Гоша1001 сказал:

выглядит она конечно красиво, стильно.. модно... вот только при падении она не гнется(((( а ломается вал КПП. Поэтому предпочитаю лапки которые гнутся)))

Сдуру можно и писюн сломать ! Я падал за 2 сезона ничего не сломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Wise! сказал:

Так они люминевые, чуть согнуться или как правило сразу ломаються ну силумин он такой;)

... я в курсе)))? но всякое бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, GreK_77_RUS сказал:

Сдуру можно и писюн сломать ! Я падал за 2 сезона ничего не сломалось.

... значит пока везет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GreK_77_RUS сказал:

image.jpg

такую бери , встаёт как родная

 а где взять , дай конкретные адрес или сайт продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Алексей59 сказал:

 а где взять , дай конкретные адрес или сайт продавца.

СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GreK_77_RUS сказал:

Огромный Вам БЛАГОДАРЮ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада лапки гнут вал, поэтому эндуристы на соревнования берут с собой пару запасных лапок ) И иногда пригождаются ОБЕ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Denverus сказал:

дада лапки гнут вал, поэтому эндуристы на соревнования берут с собой пару запасных лапок ) И иногда пригождаются ОБЕ ) 

Ага, почему то вас не смущает что при прочих равных условиях этот мопед на соревнованиях рассыпается просто, лопнет рама, замнëт обода, пластик опадëт, как листва осенью , но вас волнует только вал КПП...:lol:

К слову много вы знаете случаев загибания валов вне кроссовых трасс и  прочей жести??? 

От гнутья стальная лапка может отвалиться по сварному шву у фланца ;)

Изменено пользователем GreK_77_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GreK_77_RUS сказал:

но вас волнует только вал КПП...

меня нет ) а вот что в нормальных ботах фиг дотянешься до лапки меня очень волнует )

а штатную в рюкзак кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого при какой температуре мот перестает заводиться? Я сегодня заводил и катнул немного. 0 градусов на улице. Завелся с 4-5 попытки электростартером. Верхнее положение обогатителя при запуске и прогреве. Карб стоковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2020 в 12:30, GreK_77_RUS сказал:

Ага, почему то вас не смущает что при прочих равных условиях этот мопед на соревнованиях рассыпается просто, лопнет рама, замнëт обода, пластик опадëт, как листва осенью , но вас волнует только вал КПП...:lol:

К слову много вы знаете случаев загибания валов вне кроссовых трасс и  прочей жести??? 

От гнутья стальная лапка может отвалиться по сварному шву у фланца ;)

На патроне это место просто проклятое было. Родная была с тягами, из очень слабого железа. Вечно кривая, огромные люфты, не чёткое переключение. Установил напрямую, вроде, от ирбис, со складной лапкой, переварив подножки. Так, радовался с месяц! На небольшой горке навернулся.. да так удачно, что весь удар пришёлся как раз на этот рычаг. Он выдержал, но загнулся вверх. Я его часа два правил- железо там толстое. Получилось очень примерно, и криво. Потом ещё гнул не раз, потом вообще сломал. Приварил- опять гнул.. потом складывающийся конец развалился. Запчасти не нашли. Купил новый. Опять гнул... 

Пластик при этом- в основном целый был, рама не треснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ORFEY сказал:

У кого при какой температуре мот перестает заводиться? Я сегодня заводил и катнул немного. 0 градусов на улице. Завелся с 4-5 попытки электростартером. Верхнее положение обогатителя при запуске и прогреве. Карб стоковый.

Я в минус 20 ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...