Перейти к содержанию

ЗиД-Lifan LF200GY-5


AndyFree

Рекомендуемые сообщения

И сколь "красненьких" осталось??? РЕБЯТЫ! Бляха! Едем в ПИТЕР!!! Завидую "по доброму"... Я за свой " scoot-ик" прошу 37. Люди интересуются... А здесь за НОВЫЙ мот---42900!!! АБАЛЛЛДЕЕЕТЬЬ!!! :blink:

Было 39900 красный, остальные 49900. Сейчас цена на все 42900, думаю распродают, т.к. появился новый Лифанчик http://www.cmoto.ru/store/moto/30/103667/, смотрел его, там другой пластик, фара, крутанская приборка(электронная), другой мотор(тоже 200сс, но по характеристикам пишут послабее нашего). Рама та-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я то думал что GY-6 начали продавать у нас, а у этого вилка такая же как на GY-5, хрень какая-то.  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут не поспоришь, вилка не айс. Мне тоже не нравилась её работа. Даже после замены масла на более густое.

 

 

 

 Рама та-же.

Не та же. Рама замкнутая.

fb44bf4ff1d8b3f37373a0a632b0efc9.png

И воот пожалуй и все отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я ошибся, рама точно другая. Странно что двигатель меньшей мощности при тех-же 200сс, или это специально занижено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни, ИМХО - не стоит он этих денег, старый по цене куда адекватней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единичный экземпляр в магазине. Не массовый импорт.

 

 

lifan gy7 вот актуальная модель. Там уже 250 кубиков. Но в Россию такой везти отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вна Украине он похоже есть. 

8c22020d3c9589e8ae87bcfcd3470939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине на много больше китайской техники, но там она на 100% ввозная. В России мелкоузловая сборка. Завод ЗИД не взял мот с картинки в производство и реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 39900 красный, остальные 49900. Сейчас цена на все 42900, думаю распродают, т.к. появился новый Лифанчик http://www.cmoto.ru/store/moto/30/103667/, смотрел его, там другой пластик, фара, крутанская приборка(электронная), другой мотор(тоже 200сс, но по характеристикам пишут послабее нашего). Рама та-же.

тот же хрен,только в другой руке)))) пластика китайского фуфельного понавесили и на этом модернизация закончилась

 

На Украине на много больше китайской техники, но там она на 100% ввозная. В России мелкоузловая сборка. Завод ЗИД не взял мот с картинки в производство и реализацию.

в хохляндии у таможни аппетит поменьше,по этому и вывозят их вагонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин заказать с Китая чтоль на пробу? И перепродажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин заказать с Китая чтоль на пробу? И перепродажу?

с кетая он у тебя золотой выйдет,большинство продаванов их за 3 копейки ,вагонами покупают. По этому и цена копеечная и качество такое же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, хотелось бы помацать, сравнить, там подозреваю доставка дорога, по запчастям растомаживать не дорого должно получиться. Хотя Х.З. не спец я в таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый в Китае стоит 20 тыс. рублей, за стоко его продают китайцы нашим продаванам. Интересно сколько вообще у него себестоимость, неужели тысяч 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я ошибся, рама точно другая. Странно что двигатель меньшей мощности при тех-же 200сс, или это специально занижено.

ты с Питера чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый в Китае стоит 20 тыс. рублей, за стоко его продают китайцы нашим продаванам. Интересно сколько вообще у него себестоимость, неужели тысяч 5 ?

Насчет себестоимости не скажу, но так думаю, что государство нас дурит и нагревает. Или продавцы алчные. А может и государство и продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет себестоимости не скажу, но так думаю, что государство нас дурит и нагревает. Или продавцы алчные. А может и государство и продавцыд

да и те и другие, кружат нашего брата,по этому и из жопании древние мопедки столько стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://luxtao.com/taobao/W3GZc6FXQTNcxbGdvEG11w%3d%3d

блин какие красавцы там продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://luxtao.com/taobao/W3GZc6FXQTNcxbGdvEG11w%3d%3d

блин какие красавцы там продаются

ещё одну стоимость прибавь на доставку, растаможку,и.т.д и.т.п. и на хрена он за 100 с лишним тыс.нужен? И где к нему запчасти и расходники брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал что GY-6 начали продавать у нас, а у этого вилка такая же как на GY-5, хрень какая-то.  <_<

Согласен! Те же яйца только в профиль!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...