Перейти к содержанию

Коронавирус в наших регионах


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, егерь сказал:

преувеличиваешь!

Вам, доктор, виднее :D

35081995.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tim2813 сказал:

Тем, кто заболеет или уже заболел, советую больше пить жидкости с витамином С, не увлекаться жаропонижающими и антибиотиками.

В серьезных случаях без гормонов и гепариновой терапиии не обойтись. То что удалось перенести в легкой форме это не совсем тот опыт который подходит всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, tim2813 сказал:

Вам, доктор, виднее :D

35081995.jpg

Да нет, я конечно не доктор, просто,- "странствуя по свету я не закрываю глаз".B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Serega_80 сказал:

 

Те кто сделал прививку, обследование до и после проходил???

Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, и из тех кого знаю тоже никто не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, если где-то сам колоться поехал, тоже не проходят обследование, а если на работе медикам сказал, что хочешь привится, дают направление на анализы(все возможные), ЭКГ делают, и через месяц после прививки повторная сдача всех анализов(причем бесплатно). 

Мне 20 июля выходить с отпуска, за неделю надо брать направление и ехать делать тест на корону, у нас с этим строго!

А то что вирус действительно мутирует, это да, его уже несколько видов, и не все "бьют" по лёгким, некоторые по почкам(племянница болела), а некоторым даёт на сердечко, давление бешенное и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Serega_80 сказал:

Те кто сделал прививку, обследование до и после проходил???

А зачем? мы из Советской школы, там не спрашивали, зачем очередная прививка и от чего?)) 

16655_900.jpg.9445b80fbded76584d2da6610c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Serega_80 сказал:

Те кто сделал прививку, обследование до и после проходил???

До прививки сдал тест на антитела - их не было. Проверю, что будет после.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20210709-WA0000.thumb.jpg.0a9b54f7ec932a2a9dea5494b94df354.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serega_80 сказал:

IMG-20210709-WA0000.thumb.jpg.0a9b54f7ec932a2a9dea5494b94df354.jpg

Прочитал пару строк в шапке, дальше не стал.)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, егерь сказал:

Прочитал пару строк в шапке, дальше не стал.)

Это медики нам разослали, сказа обождите пока.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 10:56, Serega_80 сказал:

IMG-20210709-WA0000.thumb.jpg.0a9b54f7ec932a2a9dea5494b94df354.jpg

От я попал-то... Все, значитсо, скоро кранты ) Ну да ладно, я воды много пью, авось все вымоется... А если серьезно, то для тех кто много размышляет - вот материал почитать на досуге. Просто и доступно. (и да, там есть информация про этот "трис")

 

P.S. Кстати, в отличии от западных вакцин у нас намного меньше побочек от Спутника. Все потому, что вакцина проходит несколько стадий очистки.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Jhonkin сказал:

От я попал-то... Все, значитсо, скоро кранты ) Ну да ладно, я воды много пью, авось все вымоется... А если серьезно, то для тех кто много размышляет - вот материал почитать на досуге. Просто и доступно. (и да, там есть информация про этот "трис")

 

P.S. Кстати, в отличии от западных вакцин у нас намного меньше побочек от Спутника. Все потому, что вакцина проходит несколько стадий очистки.

 

Больше всего понравилось, что после прививки надо соблюдать 42-х дневный карантин. Ещё бы его дали дома отсидеть и оплатили. 

За статью спасибо, интересно сравнение вакцик. Будем ждать Спутника Лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Serega_80 сказал:

Больше всего понравилось, что после прививки надо соблюдать 42-х дневный карантин. Ещё бы его дали дома отсидеть и оплатили. 

За статью спасибо, интересно сравнение вакцик. Будем ждать Спутника Лайт.

Если быть точным - не нужно сидеть на карантине 42 дня, это время за которое организм выработает антитела. Ну да, заразиться можно до выработки антител. Но болезнь будет протекать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Jhonkin сказал:

Если быть точным - не нужно сидеть на карантине 42 дня, это время за которое организм выработает антитела. Ну да, заразиться можно до выработки антител. Но болезнь будет протекать легче.

Введение вакцины это в любом случае стресс для организма. Организм воспринимает его как легкую болезнь и начинает бороться. При этом у любого организма есть максимальные внутренние резервы для сопротивления вируса. Поэтому заболеть сразу после введения вакцины (особенно первого компонента) проще, потому что уже борющийся организм получает еще добавочку вируса. Это как в тренажерном зале новичку дать штангу 20 кг, а потом, уже в момент выполнения жима, еще на нее 100 подвесить.

 

Поэтому 42 не 42, а пару недель хорошо бы было давать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Jhonkin сказал:

Если быть точным - не нужно сидеть на карантине 42 дня, это время за которое организм выработает антитела. Ну да, заразиться можно до выработки антител. Но болезнь будет протекать легче.

Это я понял. Но не хило бы было 42 дня дома посидеть.

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Jhonkin сказал:

Все потому, что вакцина проходит несколько стадий очистки.

Вакцину испытывали пол года(если не больше), перед тем как пустить в оборот, и думаю разработчики не совсем умолишенные, что бы не рассмотреть ваш этот "трис" по внимательней и понять его действие на них же(разработчиках) и их ближайших родственниках, которые пойдут им же прививаться

IMG-20210709-WA0000.jpgСкорей всего очередной вброс "желающих" добра и процветания нашим народам:wacko:

ООО - то есть  - ни за что не отвечаем:D уставной капитал 10 тыс руб, с какой то Юлькой в "паханах"))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно поиск по картинке нажать и увидеть что это висит в каких то левых твитор акаунтах, где люди паралельно рассказывают про климатическое оружие и т.п. А так же скидывают это через всякие вацапы - где сидят тупорылые пользователи которые в жизни не слышали про то как источник информации можно проверять. У меня баба постоянно мне такую дичь показывает который ей там кто то скинул на телефоне, то у нее наночипы в вакцинах, то 5г в вышках и на столбах, то нумерология - короче пендаль очень скоро напрашивается в ее сторону. И в зваершении - что реально одностраничный документ с такими громкими заявлениями и посылается в прокуратуру, президенту - да ? Ну ведь это главное что бы тупорылые люди посмотрели и увидел - раз стоят такие адресанты то это очень важный документ наверное. А где приложения о заключении лаборатории, и т.д. Все что я вижу тут - это то что написали отсебятину - а как это проверить то ? Такое ощущение что нынешнее поколение ни научных работ не писал ни дипломных. Вспоминается только вот это вот тут документ точно такой же - пиши что хочешь, всеравно рецепиент читать не будет ? Beb75etCYAAdufz.jpglI9y6tU2Zc0.jpg?size=599x457&quality=96&

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 20:37, Serega_80 сказал:

Это медики нам разослали, сказа обождите пока.

что простите ? вы шутите наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stillmighty сказал:

что простите ? вы шутите наверное.

Реально, без шуток. И жене на работе(в детском саду), медсестра прислала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...