Перейти к содержанию

Коронавирус в наших регионах


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, lexxndr сказал:

Иммунитет свой держи на уровне и никакая зараза не возьмёт

Сань, это понятно, но не угадаешь от куда нападет зараза.

Я обычно вижу, когда сезонные болячки начинаются, начинаю травки пить, если простуду и подхватывал, то два-три дня и без таблеток проходило все. А тут вот так получилось, три дня прошло, а оно только сильней поддает, оказалось вон чего. Но уже нормализуюсь, жена только сегодня без температуры, но кашляет сильно, её вообще сильно со вторника колбасило, температура 38, сбиваем, через час два опять. Честно сказать, прям очканул за неё, но слава Богу "проскачили".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

обоснуй

Результаты налицо... 

И то- народ палками загоняют, так бы цифры вообще печальные были.

Какой бред они несут! Поначалу был разговор о 60%ом коллективном иммунитете. Думаю, в крупных городах уже с прививкой либо болели недавно- эта цифра выше. Недавно уже называли цифру в 80% вакцинированных. Сейчас уже говорят что даже 100% вакцинирование не поможет. Что они будут делать дальше?? Придумают очередную отговорку?? Или очередную вакцину? Или?? 

Опыт других стран показывает что нет прямой связи между количеством привитых и заболевшими.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vitalii1980 сказал:

Результаты налицо... 

И то- народ палками загоняют, так бы цифры вообще печальные были.

 

Опыт других стран показывает что нет прямой связи между количеством привитых и заболевшими.

Вот именно, что "цифры" мы для них. Привитых, допустим, 60%, а сколько из них не "уколотые", а договорившиеся с медсестрой????

 

Прямой связи нет, но привитые переносят легче, и пока все не переболеют, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Serega_80 сказал:

Вот именно, что "цифры" мы для них. Привитых, допустим, 60%, а сколько из них не "уколотые", а договорившиеся с медсестрой????

 

Прямой связи нет, но привитые переносят легче, и пока все не переболеют, так и будет.

Вакцинированные могут заболеть, но не тяжело и умирают легче.

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizet сказал:

Вакцинированные могут заболеть

Так ни кто и не говорит, что привитые не болеют, болеют, но переносят легче.

Товарищ, лежал в короннике, задал вопрос врачу: Я привитый, а заболел, как так?.

Врач сказал: Прививка это 99% что сразу не помрёшь и если что, мы за тебя поборимся!!!

Потом собрал врач всех любопытных и сводил на экскурсию к не привитым.....в итоге товарищ тоже не жалеет, что привился.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lexxndr сказал:

Иммунитет свой держи на уровне и никакая зараза не возьмёт

 

4 часа назад, Vitalii1980 сказал:

Какой бред они несут! Поначалу был разговор о 60%ом коллективном иммунитете. Думаю, в крупных городах уже с прививкой либо болели недавно- эта цифра выше. Недавно уже называли цифру в 80% вакцинированных. Сейчас уже говорят что даже 100% вакцинирование не поможет.

Все верно, раньше думали(скорей скрывали) что это простуда, но теперь и дураку понятно что это бактериальное оружие, которое косит не только дыхалку но и нервную систему(( Народ переболевший забывает как называть лампочку:blink: Так что иммунитет тут - как повезет. 

В солдатской аптечке тоже есть лекарства от радиации и газов, но ни кто не даст гарантии что ты не помрешь... а вот выполнить поставленную задачу возможно успеешь :wacko:

Не зря вражины с 90х собирали гены не только у нас но и по всему миру, так что получите результат, и распишитесь моля всевышнего, что ваша цепочка не дошла до поганых рук глобалистов

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ПетровичЪ сказал:

 

В солдатской аптечке тоже есть лекарства от радиации и газов, но ни кто не даст гарантии что ты не помрешь... а вот выполнить поставленную задачу возможно успеешь :wacko:

сафолен-21??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

 косит не только дыхалку но и нервную систему

 

И все внутренние органы, я вспомнил где почки, где желчный, где поджелудочная, что такое давление.....и ещё не знаю последствия, выпишут, поеду проверять(благо Газпром спонсирует).

А нервную систему "убивает реклама" короновируса, где говорят открыто, не привьешся-сдохнешь!!!!

А есть вообще мнительные люди, посмотрели "рекламу", два раза чхнули, один раз носом шмыргнули, а в подсознании щелк-короновирус, а дальше работает самовнушение(а на что способно самовнушение объяснять наверно не надо), и получаем тяжёлого больного, ну или как повезет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vitalii1980 сказал:

сафолен-21??

Там есть и по серьезней лекарства с коричневой жидкостью:)

8 минут назад, Serega_80 сказал:

А нервную систему "убивает реклама" короновируса

Я не шутил :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ПетровичЪ сказал:

 

Я не шутил :wacko:

Я понял, я тоже серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

до поганых рук глобалистов

История имеет свойство трансформироваться в угоду текущему правящему режиму. А кто такие собственно глобалисты? Уж не те ли что приписывают себе победу во второй мировой. Тогда вопрос...не с ними ли боролись правительства так называемой оси и каким бы был мир, если бы Шекльгрубер не попер на Виссарионыча ,а сговорился как изначально по пакту Молотова- Рибентроппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Serega_80 сказал:

Вот именно, что "цифры" мы для них. Привитых, допустим, 60%, а сколько из них не "уколотые", а договорившиеся с медсестрой????

Крайне незначительное количество. Это же не техосмотр. Тут и процедура новее и ценники выше.

6 часов назад, Serega_80 сказал:

Ведь можно сделать отдельный кабинет УЗИ, ЭКГ и т.д. Или денег не хватает? 

Я за несколько дней до болезни обточил зуб под первую в моей жизни коронку. И очень переживал, что во время болезни последствия вылезут. зЗба нет, коронки нет, до нервов почти ничего не защищает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паштет сказал:

Крайне незначительное количество. Это же не техосмотр. Тут и процедура новее и ценники выше.

  О количестве мы вряд ли узнаем,но судя по тому,что цена значительно выросла,спрос имеется,я не знаю цену у нас,на сегодня,а москвичи говорят поднялась с 10,до 20 к.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Паштет сказал:

Крайне незначительное количество. Это же не техосмотр. Тут и процедура новее и ценники выше.

Ошибаешься, таких очень много и цена плёвая, может в больших городах и дорого, а в сёлах и деревнях от 500 рублей, и главное, что сертификат дадут настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Serega_80 сказал:

Ошибаешься, таких очень много и цена плёвая, может в больших городах и дорого, а в сёлах и деревнях от 500 рублей, и главное, что сертификат дадут настоящий.

Моя тетка (дай ей Бог здоровья после этого юбилея) является исполняющей обязанности главврача поселковой больницы в коломенском районе московской области. То есть как раз те самые села и деревни. Когда ее попросили летом сделать сертификат даже за деньги, любой вакциной, для почти родственника - не смогла помочь. Сказала, что только слышала о таком, но у них мол все строго.После этого люди пытались найти выходы на подобную тему в Одинцово, Звенигороде и Рязани. Ценники даже вполне терпимые были, но гарантии вообще не устроили.

Для сравнения с тем же техосмотром. Официальный стоит 720 р, купить - 1000р. Вероятность попадания в официальную базу близка к 100%, найти контакты можно чуть ли не на любом шиномонтаже, ответственность за покупку при предоставлением машины на пункт ТО (даже если это ржавое ведро) вовсе отсутствует - водитель не специалист и не может сам оцениватьс остояние машины и манипуляции мастера.

Официальная вакцинация стоит 0р, покупка сертификата от 5000р. Вероятность попасть в базу как в анекдоте с вероятностью встретить динозавтра - 50% (либо встретишь, либо нет). Искать контакты по столько новой процедуре где, на Авито или по поликлиникам ходить спрашивать? Ответственность за покупку уголовная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Паштет сказал:

Искать контакты по столько новой процедуре где, на Авито или по поликлиникам ходить спрашивать? Ответственность за покупку уголовная.

   Как думаешь можно ли сделать медсправку не проходя осмотр..,получить права со 100% гарантией,что не завалят..,отучиться где нибудь (скажем на категорию),не посещая или почти не посещая занятия? Объявления "сделаю",тоже нигде не найдёшь,никто у тебя денег не возьмёт,даже разговаривать не будут,это немного по другому делается. Что касается тётки,думаю всё зависит от поликлиники и от коллектива..,возможно она просто не может обратиться с такой просьбой к тем,кто непосредственно занимается вакцинированием,причины разные могут быть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня в городок, - ревакцинировался, к сожалению спутник-лайф уже порасхватали и пришлось делать прививку двухкомпанентным спутником, а так хотелось сфилонить!)) - ан нет, придётся тащится в больничку ещё раз, 23 октября.((

 

 Общая обстановка в городке такая - поскольку включили "карантин", то транспорта и народа в городе меньше раза в два, а то и в три; в больнице приём тока по неотложным случаям, поэтому народу тоже немного; к прививочному кабинету с утра солидная очередь, но уже к десяти почти никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Товарищ позвонил из больницы,с "короной" лежит,50 % поражение лёгких,в больницу сразу не обратился,да и вряд ли его тогда стали бы на КТ возить,больше недели испытывал слабость,даже "выпить" отказывался))),пробовал отлежаться,естественно не помогло..,я вот к чему это пишу - летом он привился,что наверное и помогло легче переносить болезнь и удлинить начальную стадию,по сравнению с тем,что я наблюдал и рассказывали..,парень далеко не мальчик - 75 лет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Паштет сказал:

покупка сертификата от 5000р

Эка какие у вас цены.... Наверное и зарплаты тоже поболее))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Песенник сказал:

   Как думаешь можно ли сделать медсправку не проходя осмотр..,получить права со 100% гарантией,что не завалят..,отучиться где нибудь (скажем на категорию),не посещая или почти не посещая занятия? Объявления "сделаю",тоже нигде не найдёшь,никто у тебя денег не возьмёт,даже разговаривать не будут,это немного по другому делается. Что касается тётки,думаю всё зависит от поликлиники и от коллектива..,возможно она просто не может обратиться с такой просьбой к тем,кто непосредственно занимается вакцинированием,причины разные могут быть.

Все указанные тобой процедуры отлажены уже ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ на огромном количестве людей. Как только вводят что-то новое, начинается ступор, кидалово или нереальные ценники. свежайший пример - когда весной 2021 внесли изменения по техосмотру. Я 2 месяца просто ни где не мог купить его с внесением в базу дешевле 3000 (а за такую сумму не собирался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...