Перейти к содержанию

Stels Delta 200


pashka_ezjik

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на фотки скорпиона-неплохо, Мотор из 50 в 72 кубика переделывается на раз два( и три тыс.руб).Плохо только что грузовики сдувают с дороги и в коробке с начала путаешся. Зато ни ТО ни страховки ни промиле-лафа!!! А про Буран - серьёзно или к слову пришлось? У нас зимой то снегу по яйца ,то новый год в луже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на фотки скорпиона-неплохо, Мотор из 50 в 72 кубика переделывается на раз два( и три тыс.руб).Плохо только что грузовики сдувают с дороги и в коробке с начала путаешся. Зато ни ТО ни страховки ни промиле-лафа!!! А про Буран - серьёзно или к слову пришлось? У нас зимой то снегу по яйца ,то новый год в луже.

Четыре тыс и 80ссм ^_^ В городке грузовиков нет, а на выезд есть тяжи. Требования то простые - неоклассик, пластик, минимальная цена.))

Про буран серьёзно, старенький он у меня, но по замерзшим речкам и просекам поноситься позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре тыс и 80ссм ^_^ В городке грузовиков нет, а на выезд есть тяжи. Требования то простые - неоклассик, пластик, минимальная цена.))

Про буран серьёзно, старенький он у меня, но по замерзшим речкам и просекам поноситься позволяет.

Простите за глупый вопрос,а 80ссм это как? Видел только 50,72,110кубиков,а 80ни разу. Спрашиваю потому,что у ребёнка дельта-50(теперь-72).

Буран-техника вечная( со слов рыбаков только он сани с рыбой тянет а всё остальное для забавы) не зря до сих пор клепают.

Хотел спросить вот что. Не приходилось ли сталкиваться с мото-буксировщиками? Продавцы в магазине хвалили в захлёб.(Ни прав ни регистрации,в багажник универсала входит, скорость 30км/ч ,короче зимний скутер.) Вопрос пока риторический, но кто же знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например хороший каталог.

http://www.motochasti.ru/product_info.php?cPath=31_42&products_id=2234

http://www.motochasti.ru/product_info.php?cPath=31_42&products_id=2976

Больше 80 мрут быстро.

Буран вечен, как мотоцикл Урал. Ну надежнее, потому что двухтактничек, но такой же. Да, прет и едет не смотря на возраст. Но всё относительно. Буран тянет, но не быстро. Буран сосенки срубает. Но хочется Snow Hawk)))

Мотособака это изврат. Есть небольшие рыськи, ирбисы и прочие маленькие, но снежки. А буксировщик это квадр из мотоблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел зимой етот буксировщик в деле :) Лучше на нем ехать чем тащить на себе всю рыбацкую или какую кому угодно амуницию. И бежит он вполне прилично, как по пухляку не видел, но вещь эта заслуживает внимания. Снежик для драйва или для работы, а для рыбалки буксировщик вообще идеальный вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за заботу. Понял главное 72и80 кубов разница не смертельна (жаль что не было когда менял). А зимой придётся оживлять лыжи (меняю авто).

Подскажите лудше вот что. Таки я на конец то добрался до моциклетного гаража и заменил китайскую оптику на российскую + галоген. Так проблема вот в чем. У китайцев вся проводка в фаре стыковалась,а в нашу не засунеш ни как. Короче я её вытащил под щиток приборов и обмотал всю изолентой. А теперь сижу и думаю грамотно ли сделал. Если нет то почему? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то подобное тоже делал на китайском моте, но я увеличил диаметр отверствия и как то запихал всю эту кучу проводов, но слабонервным лучше этого не делать :D , теперь по поводу дельты,можно не менять корпус фары а купить просто оптику со штекером,одеть на неё родной же ободок фары,сам недавно переделал всё подошло идеально ,позже может выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OffTop:

Простите за глупый вопрос,а 80ссм это как? Видел только 50,72,110кубиков,а 80ни разу. Спрашиваю потому,что у ребёнка дельта-50(теперь-72).

. ..

вот например хороший каталог.

http://www.motochast...roducts_id=2234

http://www.motochast...roducts_id=2976

. ..

Error detected!

Ребята, спасибо за заботу. Понял главное 72и80 кубов разница не смертельна (жаль что не было когда менял).

. ..

Этого товара для мопедовских моторов, что стоят на дельте и сейчас нет, точнее как бы был- видел публиковали на 2-х сайтах, так на одном чел отписывал, что попал на trouble с этим набором, на другом продавец-представитель данного товара по всей видимости больше в теме скутеров, а эти челы, как правило часто твердят, что на мопедовские моторы типа дельтовского можно купить готовую ЦПГ до 90куб- наверно сравнивая с наличием на их технику тюнинг ЦПГ до похоже 90кубов, но не тут то было,(немного пофилосовствую: хоть спрос явно будет тюнинг ЦПГ на данный двиг и до 90кубов, но предложение что-то нет, посему могу написать исходя из многих аналогичных случаев по товару- НЕТ у нас ни какого рынка с законом- "спрос рождает предложение", а идет плановое поступление товара!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а какие-нибудь серьёзные поломки со "Стелсом" случались?

Есть в нём что-то чем ты не доволен. Если есть - что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а какие-нибудь серьёзные поломки со "Стелсом" случались?

Есть в нём что-то чем ты не доволен. Если есть - что?

Пробег менее тысячи км ,по этому поломок пока небыло.(нет времени даже толком покататься)

Теперь по поводу не довольства.

1 Передние подножки собраны на оборот(даже на фото и видео). Лечится простой перестоновкой опор подножек и переворотом самих подножек.

2 Маленькая скорость,короткие передачи, избыток мощности, как для эндурика или прицепа. Лечится заменой звёзд.

3 Для вечерних катаний по городу слабоват свет.(Лично моё мнение! Но скоро и с этим разбеусь, спасибо ребятам.)

4 Отсутствует багажник.(я его правда сделал и кофр поставил но как то слабенько)

5 Резина только для асфальта, а хочется и надачу спокойно проезжать.

6 Ну и конечно протяжка и регулировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег менее тысячи км ,по этому поломок пока небыло.(нет времени даже толком покататься)

Теперь по поводу не довольства.

1 Передние подножки собраны на оборот(даже на фото и видео). Лечится простой перестоновкой опор подножек и переворотом самих подножек.

2 Маленькая скорость,короткие передачи, избыток мощности, как для эндурика или прицепа. Лечится заменой звёзд.

3 Для вечерних катаний по городу слабоват свет.(Лично моё мнение! Но скоро и с этим разбеусь, спасибо ребятам.)

4 Отсутствует багажник.(я его правда сделал и кофр поставил но как то слабенько)

5 Резина только для асфальта, а хочется и надачу спокойно проезжать.

6 Ну и конечно протяжка и регулировка.

Большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то подобное тоже делал на китайском моте, но я увеличил диаметр отверствия и как то запихал всю эту кучу проводов, но слабонервным лучше этого не делать :D , теперь по поводу дельты,можно не менять корпус фары а купить просто оптику со штекером,одеть на неё родной же ободок фары,сам недавно переделал всё подошло идеально ,позже может выложу фото.

Сегодня заскочил в гараж и проверил всё сам. (Да, крепок я задним умом.) Спасибо за подсказку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таки здравствуйте вам.

Насколько я понял, данная модель при имеющемся соотношении цена/качество/ТТХ идеально подходит в качестве первого байка для новичка без какого-либо опыта вождения и "кручения гаек" (ежели не так, поправьте меня).

Имею задать несколько вопросов, за кошерные ответы на которые буду весьма признателен.

Итак.

1. Насколько данная модель подходит для поездок не только в городе по асфальту, но и по незначительно пересеченной местности? (Имеются в виду грунтовые сельские дороги, укатанные колеи и прочие широкие тропинки.)

2. Какова "дальность полета" этой "птички"? Другими словами, как далеко можно без страха на нем отправиться в поездку?

3. Вопрос, касающийся в некоторой степени комфорта: удобно ли себя чувствует пассажир (удобная посадка, достаточность места)?

4. Хотелось бы знать о возможности крепления багажника с последующей установкой кофра, а также о других возможных способах крепления багажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.поменять резину стоит на более зацепистую, на стандартной резине мотоцикл плохо держит дорогу,не говоря уже о просёлке ,сам не раз ложился из-за лысой резины на просёлке.

2.ездил на расстояние до 300 км без проблем.

3.пасажиру не очень удобно т.к подножки высоко и надо задирать ноги.

4.возможно подойдёт от 150 дельты , сам хочу найти и попробовать поставить,но пока безрезультатно.багажник или кофр однозначно нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr, большое спасибо за ответ.

Если соберетесь и установите багажник, хотелось бы увидеть фото и прочитать отчет об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот нашёл от каких то китайцев на таобао думаю они должны подойти,только вот осталось найти их где-нибудь

 

post-7760-0-20555900-1359901069_thumb.jpg

post-7760-0-04007700-1359901252_thumb.jpg

post-7760-0-93611900-1359901288_thumb.jpg

post-7760-0-83906900-1359901310_thumb.jpg

post-7760-0-27855100-1359901340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дорогой alexandr если купиш первый или второй с лева багажник, то имей в виду, что у них не большая жосткость.Я у себя сделал подобный, он постоянно слабнет даже с пустым кофром. Нужна хотя бы ещё одна точка опоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я владелец мота Delta 200! Могу поделиться своими впечетлениями о данном моте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Делись, многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот клевый для своих денег! Я на своем разгонял до 140 км/ч, правдо пришлось лечь на бак как на спорте а то больно уж сдувает, а так 90-100 двоих общим весом и 140кг легко для Дельты! Чтобы он так бегал нужно сразу после покупки выкинуть свечку, поменять резину у меня стоит ПЕТРОШИНА не плоха ставил с расчетом на все условия и дороги! Поменять трос сцепления стоковый вообще говно, заменить звезду на 15 зубов на 17 зубов! Ещё надо колдовать с клапонами долго ковырял инет кто, что пишет, вообщем опотным путем выставил зазоры на 0.05 и на впуске и выпуске! Масло поменять лучше сразу, потом на 500 и на 1000км дальше на каждой 1000км! цепь смазывать после 500км ну или поподения в дождь! Заправлять 95 можно легко так как нормального 92 у нас в Волгограде нет, стекло на морду я делал на заказ, последнии ставил дуги, а то есть те кто любит прижать к бардюру пока ты пробку проезжаешь! а с дугами сами виноваты моту пофиг а вот двери такого умного которого жаба душит что он стоит а ты едить в хлам!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...