Перейти к содержанию

Baltmotors Street 250 DD


SolN

Рекомендуемые сообщения

В одном из отзывов читал, что у 200-ки разгон по резвее будет, 250 какой то ленивый :(, самому этот мот нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В одном из отзывов читал, что у 200-ки разгон по резвее будет, 250 какой то ленивый :(, самому этот мот нравится.

Можно звёздами "поиграть" - и добиться "желаемой" динамики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стрита двигатель без масляного радиатора.

Все правильно, на Enduro/Motord установлен масляный радиатор который как писалось не трудно примудрить и на стрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стрите он не стоит, так как считается что достаточно и воздушки охлаждения

а эндуро работает в тяжелых условиях потому стоит.

на эндуре все равно радиатор маленький, с нормальной водянкой не сравниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на этих мотиках маслянный радиатор является вспомогательным элементов для лучшего охлаждения масла в тяжелых режимах. Но глядя на развитое оребрение цилиндра этих моторов испытываю тяжёлую форму зависти. Классно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стрите он не стоит, так как считается что достаточно и воздушки охлаждения

а эндуро работает в тяжелых условиях потому стоит.

на эндуре все равно радиатор маленький, с нормальной водянкой не сравниться

В целом - верно, но вот водянка на эндуре - лишнее! И даже вредное приспособление...

Воздушник имеет преимущества в грязи, в пробках... - когда ползёшь, а водянка на трассе - когда летишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь что 200-ка будет быстрей 250, но спорить не буду, испытания покажут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да действительно пора возродить тему. У кого есть опыт владения сие аппаратом просьба откликнуться, дабы помочь в решение делеммы по замене ведущей звёздочки на большую, ну и по другим вопросам обслуживания, ремонта, эксплуатации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По движку и звёздам смотри тмы по энуркам да мотардам БМ, звёзды все одинаковые, тока стандарт разный 428 и 520. Определись какой на твоём и смотри в FAQ-ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят помогите сейчас менял масло, всё сменил (масло, фильтр) на полу обнаружил лишнюю деталь пружинку длина 2-3 см, диаметр 1 см и с ней типа гвоздика длинной 2 см . Куда их вставлять???????????!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите сейчас менял масло, всё сменил (масло, фильтр) на полу обнаружил лишнюю деталь пружинку длина 2-3 см, диаметр 1 см и с ней типа гвоздика длинной 2 см . Куда их вставлять???????????!!!!!!!!!

Это наверное из-под фильтра пружина. Пружина ставится между двигателем и фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите сейчас менял масло, всё сменил (масло, фильтр) на полу обнаружил лишнюю деталь пружинку длина 2-3 см, диаметр 1 см и с ней типа гвоздика длинной 2 см . Куда их вставлять???????????!!!!!!!!!

Это наверное из-под фильтра пружина. Пружина ставится между двигателем и фильтром.

там своя пружина. ставится между фильтром и крышкой фильтра.

она корроче с больше в диаметре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят помогите сейчас менял масло, всё сменил (масло, фильтр) на полу обнаружил лишнюю деталь пружинку длина 2-3 см, диаметр 1 см и с ней типа гвоздика длинной 2 см . Куда их вставлять???????????!!!!!!!!!

Предположу, что ты открутил не сливную пробку, а болт рядом, под которым тоже есть пружина и еще какая-то штучка. На двухсотых моторах такая хрень имеет место по отзывам, хотя сам не видел (в смысле - второй болт видел, но выкручивал правильный). Вроде это фиксатор чего-то в коробке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хотелось бы оставить отзыв о данной модели. Откатал сезон 2013. Пробег к сожалению всего 7000.

Что сразу замечено в начале эксплуатации это стук в двигателе при средней и высокой нагрузке. К 1000 всё прошло но осадочек по началу был. Кстати можно отнести это и к плюсу, обкатывай аккуратно и стука не будет. Своего рода ограничитель вашего безрассудства к процедуре обкатки. В первые же дни хотел протянуть но как оказалось зря. Всё затянуто хорошо. Движок на протяжку не проверял.

Болтались немного пульты управления. Просто направляющая на пульте на пол милиметра меньше отверстия. Это мелочи.

Спидометр после 70 км/ч начинает врать на +10км, после 105 (по GPS) на +15-20. Тахометр это не понятное чудо какое-то. На всех передачах показывает нормально, но вот на 5 у меня нет оборотов от 6000 до 7000. Стрелка замирает на 6тыс., разгоняешься и потом сразу 7тыс. от чего и почему так, не пойму.

То что спереди два тормозных диска это плюс, но вот машинка выжима кажись на один диск расчитана. При выжиме двумя пальцами рычаг упирается в мезинец и безымянный палец. Тормозит при этом уже эффективно но маля не хватает.

Цепь родная фуфло. С самого начала мне не нравилась. Хотя 7000 отъездила и не порвалась. На этот сезон куплена новая.

Зеркала смотряться отлично, добавляют угловатости всему моту. Но и тут есть капелька дёгтя. Я удленнил штоки т.к. видел в них свои локти либо обочину.

Фара светит для того чтоб вас было видно. Вы ночью с ней дорогу не увидите. В этом году буду ставить ксенон.

Требуется установка брызговика на переднее крыло. Иначе грязь полетит на цилиндр.

Вибрация после 6000 оборотов вымотает вас уже через час, и потребует остановки на перекур.

Ручка газа ну очень длинноходная. Хотя это наверно плюс. Мот в основном для начинающих, будет проще дозировать.

Лью масло ЛиквиМоли 10в40 полусинтетика. За 7000 пробега кроме замены масла и регулировки клапанов с цепью ничего не делал. Проверял подшипники в колёсах и рулевой (в конце сезона), всё отлично и смазки не требует.

Плюс, это конечно внешний вид. Просто влюбился в него. Мощности по городу или селу за глаза (для меня). Ну и кончно же ответы на наболевшие вопросы. Жрёт 4 литра 92 бенза при скорости в 100 км/ч. Прёт максимум 122 (по GPS) или 140 (по спидометру) по прямой, без ветра, лёжа на баке и прижавшись что есть мочи. Вешу я 86 кг и рост 170см. Если кто говорит что ездил под 150, смейтесь. Если только по спидометру, а он может и на второй круг пойти ))) Посадка слегка вперёд. Спина первую недельку поболит. Но если в дальнейшем планируете спорт то это вас маля подготовит к криветочной посадке.

Может что забыл то потом допишу. Спрашивайте, на всё отвечу. Если не продам перед сезоном то отпишу по осени как и что.

Дополнение смотрите далее по теме.

post-12901-0-64278900-1392150638_thumb.jpeg

post-12901-0-19678700-1392150653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с фарой что не так почему на дорогу не светит?

Мощности не хватает? Углов регулировки? Или из-за не состыковки ближнего-дальнего настраивается только на ближний или на дальний? Или рисунок света никуда не годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с фарой что не так почему на дорогу не светит?

Мощности не хватает? Углов регулировки? Или из-за не состыковки ближнего-дальнего настраивается только на ближний или на дальний? Или рисунок света никуда не годится?

А с фарой что не так почему на дорогу не светит?

Мощности не хватает? Углов регулировки? Или из-за не состыковки ближнего-дальнего настраивается только на ближний или на дальний? Или рисунок света никуда не годится?

Пучок света и его мощность никакая. Днём включаю иногда дальний, на всяки пожарный. Никто в ответ не жалуется. Ночью пару раз приходилось ехать, благо дорогу знаю и мог позволить себе 90 км/ч, а так максимум 40 наверно бы ехал. Думаю вот ксенон с линзой вкорячить или поставить двойную фару. http://www.spbmoto.ru/catalog/bikeacsses/fairing/1342004642/

вот туда и ксенон поставить хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НароД, а не подскажете, где бы на эту модель в Москве посмотреть? И вообще они планируются, нет? Или заглохло производство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухсотку, в Калиниграде, в магазине БМ недавно видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у них с того года ещё заглохло. Я своего в феврале прошлого года последним в магазине забирал. Приехал предзаказать на май, а они мне сказали что производство прикрыто. Позвонил в БМ обещали только к осени. Пришлось забрать тот что был.

Если кого интересует то до апреля выставлен на продажу. Никто не купит, сниму объяву и ещё сезон покатаю.

Вот уже и сезон потихоньку открываю

post-12901-0-68974700-1393604267_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во Владимире есть и 12 и 13 года. прям на московском шоссе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...