Перейти к содержанию

STELS FLEX 250


ifteew

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Alex_Frolov сказал:

 

Такие же кронштейны на флейме использовал, если лень заниматься самому с выпиливанием то неплохой вариант. Но да, нужно доработать на месте. 

По фаре - зачем покупать китайское гамно, когда можно снять с ижа/урала/минска/восхода или вообще купить новую отличную фару ФГ 137Б2, хочешь с хромированным ободком, хочешь с чёрным. И потом в этот корпус установить любой оптический элемент типоразмером 170 мм. Хочешь освар, хочешь весем, хочешь хеллу. С габаритом или без. 

Вот на фотке такие фары, я на Минск купил новую, товарищ нашёл советскую. Оптика везде Wesem, хрустальная. Свет просто бомбаIMG_20180512_190419.thumb.jpg.2050bb1b9aba677c2892e965d49fd9ef.jpgIMG_20180902_144520.thumb.jpg.727167e1f8583dd60b4c6663bbe537a5.jpg

Родную менять не желаю, дизайн уж шибко нравится. Постараюсь за зиму линзы встроить яки на ерше последнем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту круглых, таки да. Самая тема ижовый прожектор. Нививских ксенонов туева гора выбору. Эт если от галогена уходить... Опять таки в корпус ижа сам отражатель офигенно ложится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 09:16, Акимыч сказал:

Покажите тогда мне пальцем на уши для фары под наши перья

Сань, а какой диаметр перьев? А то вот - https://ru.aliexpress.com/item/33046711486.html?spm=a2g0v.best.6.3.23a10u8r0u8rqM&scm=1007.17258.142192.0&pvid=630fdd40-2eca-42b7-956b-56cc073b5558

Просто вкладыши нужного диаметра выточить и можно ставить!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shorsik сказал:

Сань, а какой диаметр перьев? А то вот - https://ru.aliexpress.com/item/33046711486.html?spm=a2g0v.best.6.3.23a10u8r0u8rqM&scm=1007.17258.142192.0&pvid=630fdd40-2eca-42b7-956b-56cc073b5558

Просто вкладыши нужного диаметра выточить и можно ставить!;)

37 мм вроде на флексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пример изделия, может есть дешевле, я не искал, случайно натолкнулся и тебя вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 37мм, то стандартные вкладыши просто расшарошить и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я заказывал уши, мне такие на глаза не попались (к сожалению). Если черный цвет не отпугивает, то вариант много лучше гнутого из ленты. По поводу диаметра.  Сделать вкладыши из чего-нибудь толщиной 2мм не сложно. Уши широкие 2 1/8" (около 55мм), так что с вкладышами даже аккуратничать особо не надо. Единственный недостаток в них, на мой взгляд, нет отверстий под поворотники. Ну и цена выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отверстие можно сделать. А цена, да, не низкая. Но что только не сделаешь для своего любимого мота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, shorsik сказал:

Но что только не сделаешь для своего любимого мота)))

Абсолютно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такого плана - Тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти чем не нравятся,цена хорошая,отзывы тоже Тынц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Юрчелло сказал:

А вот эти чем не нравятся,цена хорошая

Мне хоть и не требуется, но еслиб я выбирал, то выбрал бы:

 

21 час назад, shorsik сказал:

Сань, а какой диаметр перьев? А то вот - https://ru.aliexpress.com/item/33046711486.html?spm=a2g0v.best.6.3.23a10u8r0u8rqM&scm=1007.17258.142192.0&pvid=630fdd40-2eca-42b7-956b-56cc073b5558

Просто вкладыши нужного диаметра выточить и можно ставить!

Денег бы нашел на них в межсезонье. Зато выглядят солидно и не инородно. Но это я, мне важно, чтоб мне нравилось, а не просто хорошо выполняло свою функцию. Другие могут рассуждать по другому и нравится им могут другие вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, shorsik сказал:

Мне хоть и не требуется, но еслиб я выбирал, то выбрал бы:

 

Денег бы нашел на них в межсезонье. Зато выглядят солидно и не инородно. Но это я, мне важно, чтоб мне нравилось, а не просто хорошо выполняло свою функцию. Другие могут рассуждать по другому и нравится им могут другие вещи)))

Солидарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2019 в 23:44, Евгений Трубников сказал:

Мужики всем привет! Такая беда стелс флекс 250, заводится нормально на холодную, прогрел и в путь, проезжаешь несколько км и начинает глохнуть, .....

снимал броник вставлял другую свечу, искра есть... в чем беда??? Карб до этого промывали, мот новый 150 км пробега...

Логично было бы написать цвет нагара на свече, раз снимал её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос такой- сальники клапанов поменял и их хватило на 3000 км примерно, я так понимаю что в магазине сальники эти гаумно на наш двигатель. С чего ещё подходят? И есть вообще качественные ? 

Разобрал мот  для покраски рамы, и ещё по мелочи сварка, отвалилось ухо которое держит сиденье возле бака, замена гаек крепления пассажирских ручек( резьба пластилин) приваривание кронштейнов для масленного радиатора.

Замена болтов всех на нержавеющие под шестигранник. 

Таки удалось разобрать заржавевший поворотник ( поддевал строительным ножом) переделаю все по воротники увеличив количество светодиодов в два раза. Плату покрашу в белый на уф принтере чтобы краска не выгорала. Позже скину фотки как открыть поворотник не сломав его) только ещё не придумал чем обратно склеить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос) у кого есть ссылка с Китая на нашу фару? В мою попала химия на мойке, теперь пятна на отражателе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Павел Уральск сказал:

Всем привет! Вопрос такой- сальники клапанов поменял и их хватило на 3000 км примерно, я так понимаю что в магазине сальники эти гаумно на наш двигатель. С чего ещё подходят? И есть вообще качественные ? 

Разобрал мот  для покраски рамы, и ещё по мелочи сварка, отвалилось ухо которое держит сиденье возле бака, замена гаек крепления пассажирских ручек( резьба пластилин) приваривание кронштейнов для масленного радиатора.

Замена болтов всех на нержавеющие под шестигранник. 

Таки удалось разобрать заржавевший поворотник ( поддевал строительным ножом) переделаю все по воротники увеличив количество светодиодов в два раза. Плату покрашу в белый на уф принтере чтобы краска не выгорала. Позже скину фотки как открыть поворотник не сломав его) только ещё не придумал чем обратно склеить 

С запами на шинайцев беда... Откровенного фуфла много. Я так цилиндр убил кривым поршнем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2014 в 14:45, reqviemus сказал:

Zic это техническая жидкость. Вылей на фиг.

ДА И МОТ НЕ бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2019 в 11:28, ved сказал:

Год-два это срок. Я могу сравнить по машинам. Логан, с пробегом 60000 при покупке, косяки настолько мелкие, что не обращаешь внимания. Сейчас уже пробег 175000. Обслуживался в сервисах до покупки мной, дальше обслуживаю и ремонтирую сам. Мазда МПВ, с непонятным пробегом в 217000 и и обслуживанием кривыми руками в колхозе. Ездит, но почтоянно нужно что-то исправлять и менять. Сейчас пробег 262000 Цена при покупке одинаковая, разница в возрасте 5 лет.  Логан московской сборки, мазда японской. Тут как повезёт.

 Стелс также. Лазил, делал, но это такие мелочи, больше ради развлечения и собственного успакоения) 

неудачные сравнения - очень мутновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конкретное сравнение. У меня древнее бу, у товарища нулевый. Я залезла только чтобы что то апнуть, на новом то карб, то электрика, то кулиса кпп то аккум....  У меня таких проблем не было... Честно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...