Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

3к норм цена надо зайти померить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем привет! На какое-то время я снова могу пользоваться "плодами цивилизации" :)  Читнул форум, рад что в целом всё нормально и без фатальных приулючений. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На какое-то время я снова могу пользоваться "плодами цивилизации" :)  Читнул форум, рад что в целом всё нормально и без фатальных приулючений. B)

С возвращением, Сергей Николаевич))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но будут и ещё - и раставания и встречи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но будут и ещё - и раставания и встречи... :)

Не пропадай. (скучно без тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропадай. (скучно без тебя)

И рад бы в рай, да грехи не пускают!

 Спасибо на добром слове! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Владикас "самоликвидировался", я так понял из-за разногласий в "гражданской позиции"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Владикас "самоликвидировался", я так понял из-за разногласий в "гражданской позиции"?

Приветствую, рад видеть!

Да, не хорошо как то вышло, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Сергей Николаевич, рад что все разрешилось благополучно. Со Владикасом переписываюсь, пока у него желания возвращаться нет, но может последует примеру старших и снова появится здесь. Глупо-не глупо, пока у него есть определенное мнение, про которое мы читали, так что подождем, может что изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приветствия!

Ну, по Владу - насильно мил не будешь! Я, кстати, ненадолго к вам - к следующим выходным, или после них, снова "пропаду", думаю, что до середины апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты записочку черкани, мол отбываю, прибуду через пару месяцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты записочку черкани, мол отбываю, прибуду через пару месяцев))

Обязательно!

В прошлый раз меня сорвали очень неожиданно, я так и на срочную уходил,- назначили на 15 ноября, а сорвали 11- так что я и мявкнуть не успел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и кто с Владикасом не поделил? Я не в курсе, пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был один момент в покатушках, где мнение большинства форумчан разошлось с мнением Владикаса.

Короче нафлудили несколько страниц разборками кто прав, кто не прав, в итоге он, так сказать, ушел с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Тоже был не в курсе. Надеюсь вернётся.

 

Серёг, здорова! Куда интересно пропадаешь так, что даже на любимый форум не вырваться? Вроде современные технологии позволяют хоть откуда в онлайн выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордыня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Серёг, здорова! Куда интересно пропадаешь так, что даже на любимый форум не вырваться? Вроде современные технологии позволяют хоть откуда в онлайн выходить.

Привет, Илья!

Пропадаю - "там" :)  Работы у нас зимой не ведуться вот я и "развлекаюсь", сейчас на побывку приехал.

Технологии они конечно позволяют, тока у меня ничего кроме домашнего компа нет,да и им жена рулит, а я могу только текст наколотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был один момент в покатушках, где мнение большинства форумчан разошлось с мнением Владикаса.

Короче нафлудили несколько страниц разборками кто прав, кто не прав, в итоге он, так сказать, ушел с форума.

Читнул эи разборки... Ну есть у него какая-то резкая неприязнь к гайцам: как-то нас под Неманом остановили, ну поздоровались, поулыбались мы друг-другу, они даже документы не проверяли... А Влад как распыхтелся! Мол, - "Неимеют права; Они должны!" и прочее.

 Ну шут знает? По мне так пусть тормозят, проверяют... Это они в прцессе общеня с остановленными, выявляют водителей в алкогольном или ещё каком другом опъянении, по мне - так это всем польза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот обидно, права получил, мот страхую каждый год, все дела, так хоть бы одна скотина , хоть раз остановила документы проверить!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...