Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Я клеил, вроде без проблем. Камера - кенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался я еще вопросом, хочу вкорячить на перья вилки гофры от Совы, кто нибудь так делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Графа Монте Кристо из меня не получилось :angry:, придётся переквалифицироваться в управдомы!" :) 

 

Так что, буду теперь тут, у нас, безвылазно "дурака валять" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про камеры, свои ещё не колол ни разу, даже не помню как они там выглядят, а потому как покрышки на моте стоят "суровые" - проколоть их практически невозможно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно менял резину, камера была с завода уложена коряво, со складками :( хорошо что пробег на родной резине был ещё не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего в ВК в группе про балтмоторс написали. Грусть, печаль, тоска.. :(

 

di-34WD8B.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он никогда не покинет нас! Он будет жить в Версии мотард, потом ему будут менять колеса и он снова будет жить! БМ эндуро жил, БМ эндуро жив, БМ эндуро будет жить!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное замануха от дилерских центров, у которых остатки не продаются. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю я что эндурики 250 зависли где то у дилеров. Мотарды есть, эндуро 250 нету и не было уже перед НГ. Но разница между мотордом и эндуро минимальна. Так что да, пока есть мотарды будут и эндуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас всем, кто спрашивает про первый эндуро мотоцикл, советую брать двухсотку. Мне кажется отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас всем, кто спрашивает про первый эндуро мотоцикл, советую брать двухсотку. Мне кажется отличный вариант.

 

Страшный сон Томми! ))))

А 200-ка и правда очень хороший вариант. Тем более нынешняя, с регулируемой вилкой. Но мое мнение можно считать предвзятым, т.к. у меня то у самого 200-ка и понятное дело, что я ее поддерживаю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня-то нет двухсотки, так что моё не предвзятое. :D

 

Всех с предпраздничной субботой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была неправильная пятница, сегодня - неправильная суббота... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200ка реально годный аппарат для грязи. И до грязи доехать. Никогда, наверно, не поведусь на прицеп! Этож столько геморроя с прицепом! И самое главное покатушки только кольцевые или линейные туда-обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили тут с друзьями прицеп вскладчину, может уже рассказывал. Хотели в Крым поехать на майские, но пока не складывается. Может поедем на Волгу куда-нибудь. А летом надеюсь все же до Карелии доберемся. Если повезёт. :lol:

12362379_1661103237475824_1753644770_n.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если куда-то очень далеко - то да, на прицепе сподручнее. Но 300-500 км в одну сторону по мне проще на моте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, куда-нибудь на юга или на север - это классная тема!

 

p.s. А мне сегодня приснилось, что доллар по 37 стал. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, куда-нибудь на юга или на север - это классная тема!

 

p.s. А мне сегодня приснилось, что доллар по 37 стал. ))))

Я сразу пол али скуплю при таком раскладе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не поднялась у меня рука пустить на запчасти чёрный БМ, и сегодня утром его увёз новый владелец из братской Беларуси. Беспроблемной ему эксплуатации!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...