Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Эт, правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и мой черный уехал туда же. Удачи ему на бездорожье Белоруссии! Надеюсь ему там будет так же нескучно, как и было здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глянь! Тенденция, однако... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле было все так: человек из Белоруссии нашел мое объявление о продаже, списались, договорились, когда он приедет. А по ходу переписки выяснилось, что на самом деле им бы надо бы купить еще одного китайца. А у Антохи (san) как раз такой оказался. :) Вобщем, ребята удачно заехали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно! Это они удачно зашли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моты подружились здесь, и за границу вместе уехали ;) Прям идилия какая-то! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, им только предстоит подружиться заграницей, здесь они не виделись, я на чёрном не ездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пропитка для воздушного фильтра отмывается моющимися средствами типа Фери или надо сначала уайт-спиритом отмыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финский фери помоему всё отмывает . "если с наждачной бумагой даже краску  :D  :D "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал, только не от Совы, а от Явы - все норм.

от какой явы ? фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пропитка для воздушного фильтра отмывается моющимися средствами типа Фери или надо сначала уайт-спиритом отмыть?

Если хорошенько в тёплой воде "постирать" то отмоется)))

С растворителями будь аккуратен, от некоторых поролон может разбухнуть или расползтись. Я под струёй бензина промываю, потом компрессором продуваю. Грязный бенз оставляю в бутылке, он отстаивается и к следующей пропитке снова можно промывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пропитка для воздушного фильтра отмывается моющимися средствами типа Фери или надо сначала уайт-спиритом отмыть?

Я отмыл в тазике с тёплой водой и какой-то жидкостью для мытья посуды. Воду раз 15 правда менял, зато фильтр как новый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пропитка для воздушного фильтра отмывается моющимися средствами типа Фери или надо сначала уайт-спиритом отмыть?

Фери. Там химия ядрёная, расщепляет всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё круче только "таблетки"(типа финиш) к посудомоечной машине , смывают 50летний нагар с бабкиных чугунных сковородок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам проставочки хэндмэйд?

Материал: - металл. профиль 40х60х2 мм.

 

0_1bba44_e2ba7130_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно? Думаю погнёт при первом же падении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль гнется + при сильном падении пусть лучше погнет "проставки", чем траверсы, впрочем, испытание покажет пригодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальным назвать его не могу, скорее чем-то алюминевый напоминает. Нет, штатный заменил на питбайковский "усиленный", который от небольшого усилия уже гнулся. Ну и стоил 900 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...