Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

по просьбе Человека и однофорумчанина))):

фотки не очень конечно. если что нужно перефотать то сделаю обяз,тока скажите.)бумажечка в клеточку, с масштабированием должна помочь!)выложил сюда тк думаю для фака данная инфа не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать я незнаю.на фото инструкции дуга прямая нарисована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вниз поставил.но думаю никакой разницы нет! лично у меня логика сработала так: "...все в этом мире подает сверху вниз и выпуклость должна быть внизу..."!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуклость нужна для того, чтобы при падении с мотоцикла не выломать себе кисть. Попробуй дугой вверх и вниз руку вывернуть вбок, в одном случае она зацепится в другом спокойно выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямые тоже видел, но не знаю фирма али подвальный китай :)

да и этот асербис тоже от туда..

дороговато конечно 3800, там он вроде 40-50 баксов..

если кататься как вы говорите с стиле егеря, то подойдут обычные алюминево-пластиковые с али, за 27 басков, если захочется то ещё ветровые накладочки за 9 баксов, эти уже проверены лично мною, падал на бывшем моте много раз, и на асвальте в том числе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на этих с обратной стороны пластмассы вылито "мэйд ин итали". и взял я так сказать на будущее))) да и пофиг.чтоб сто раз не кататься и думать- увидел и забрал.)))да и не хочется верить что в самом ММ китай паленый пихают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на этих с обратной стороны пластмассы вылито "мэйд ин итали". и взял я так сказать на будущее))) да и пофиг.чтоб сто раз не кататься и думать- увидел и забрал.)))да и не хочется верить что в самом ММ китай паленый пихают.)))

ну судя по ценнегу может быть и италия, не может быть что бы в магазе в 5 раз наваривались.., хотя наши могут..

а чем китай хуже италии? по мне дык италия не очень, такие же там дормоеды, читал про хонду, когда они перенесли производство в италию, качество продукции сильно пострадало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо за внимание! особенно Егерю тк он является для меня вдохновителем и авторитетом!)))думаю не для меня одного конечно!))))

 

"Не сотвори себе кумира!" :)

 

 Кстати - поздравляю с обновками!   Ну! - Чтоб "ходили"!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно ладно парни!)))я ничего не осуждаю и не защищаю))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще хочу вам Бывалым задать вопрос: прошлый сезон откатал вот так-

 

 

 

ну это конечно не в трениках было)))речь идет о защите!)))

а теперь думаю вот так все будет-

 

 

 и совсем незнаю что делать с наколенниками. мои с мотоботами не подходят тк мотоботы высоченные.как вообще ездят?какие то микро наколенники одевают или как? без них не охота ездить. подскажите кто что думает по этому поводу!)))

и еще раз всех с новым годом!!!))))

 

Наколенники как правило носятся под одеждой, но большинство одевают на одежду.

Где то читал тему по экипировке, где было указано, что одевать черепаху и наколенники рекомендуют только под одежду, так как при падении черепаха и наколенники могут от удара развалиться (разорваться). Заметь кросмэны всю экипировку одевают на тело, кроме панциря))

 

 

Вот сам теперь призадумался у меня колени такие http://www.redline-knox.ru/catalog/498/499/500/ влезут ли в длинные боты.

У меня такие же очень удобные шарнирные колени, одеваю с высокими туристическими ботами, очень удобно, боты хорошо фиксируют колени и не дают ни куда сползать.

post-6984-0-18892100-1388845909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars523 Поздравляю. По чем брал жидкость для вилки? и вообще как она правильно называется что бы мне в магаз придти и нормально сказать?)) а не "это самое." То что залито с завода на фотографии больше похоже на "грязную водичку" :D И ещё вопрос, как её менять? желательно каждый шаг опишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancouver

Спасибо успокоил, а то реально задумался о совместимости высоких бот с моими коленями.

twink_1

Масло посмотри такое как вариант http://www.motul-product.ru/catalog/moto/vilochnye-masla  по вязкости вроде 10 льют.По поводу замены вот тебе руководства http://www.serjik.ru/rukCB400_zammaslavil.shtml и  вот http://www.youtube.com/watch?v=HrZpVCG3KVE  еще http://www.youtube.com/watch?v=ZK7AW8w53l0 .Смысл поймешь как и чего делать)))Только уточни сколько масла в каждое перо лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что у бм вилка со сливными болтами снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...