Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Заказал сегодня, будем посмотреть, что придет.

С Николаем сравним, с фарой что он заказал и выведем лучшую формулу!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заказал сегодня, будем посмотреть, что придет.

С Николаем сравним, с фарой что он заказал и выведем лучшую формулу!)))

 

  Это наша фара - РОССИЙСКАЯ..- не убиваемая !!!! Там металла , ровно на 3 китайских фары )))) Так покупай и не переживай !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как замерю размеры, так сразу пришлю фото с размером. По поводу запов, могу достать на тырку всё, расходники есть в наличие у нас в магазине: колодки перед-зад. сальники в вилку, тросики сцепления и газа, ручки сцепления и переднего тормоза, задний амортизатор и многое другое, это всё могу отправить Вам почтой, перед этим всё сфотографировав или могу показать в скайпе. Всё остальное по заказу: колёса перед-зад и многое другое. время ожидания заказа в основном 1-2 недели, край 3 недели. 

все это можно купить в Москве в течении 1 дня и по низкой цене =)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две вещи несравнимые не надо сравнивать. Флейм 200 не поедет по дорогам Ирбиса. Вообще не поедет, а вот Ирбис по дорогам Флейма поедет. Если сравнивать Стелсы, то тогда самый близкий вариант Стеллс 400 Ендуро, но стоит он уже от 120к.

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/stels_250_-novyy_418105025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо срочно - пока тепло открыть категорию А известным, но нерекламируемым путём.

 

 Привет Константинович !!! Сейчас малость с делами разгребусь , а то их много - сдача квартиры через неделю, паралельно работаем на другой, катеджем, и еще одна женщина меня (фирму) ждет уже как год, тут скалад холодный доделываем, как склад будет готов, начнется оборудование моей временной мастерской- верстак, выну их упаковоу тиски, точильники, токарник маленький, и так далее... составил список на закупку - сверлильный и еще 17 наименований, вплодь до навесной полочки... так что мне суеты сейчас через башню и деньбги як вода из крана без счетчика расходуются... вчера еще обогреватель присмотрел себе... короче полон рот забот... 

 И после всего этого, я уж резко займусь своим ИРБИСЕНКОМ !!!! Фотов будет жопой ешь, описание в несколько томов.. тут еще один наш человек посоветовал на ютубе зарегистрироваться.. я под это дело уже камеру купил )))  жена рада,  уже себе забрали с дочкой ))))так что буду работать везде !!! Во благо нас всех !!! тут хочу подарки к НГ сделать если успею- маленький поршенек с шатуном и на коленвале, типо брелок на ключи... Идей жопа полна но на все нет времени..!!!! Хочется и то и это !!!! Эххх когда я стану миллиордером ?!)))) Чтобы снять проценты один лям на год и заниматься своими интересами )))))

 Но знаю точно- сейчас резко займусь мотоциклом- поставлю его на ход со всеми теми переделками и решу вопрос этой сраной ктегорией.. и тогда- наш экипаж земля ))) Рвану к тебе...)))) Возьму мешок для моторчиков которые меняждут Дешки и погоним куда скажешь в лес отдыхать !!1 девок возьмем и будем веселиться )))) шашлык башлык и каща рисовая ))))

 Константинович, ты то точно помнишь, раньше была каша рисовая с мясом в стеклянных банках.. какая же она вкусная была... Я на рыбалку с парнями уезжал, так в рюкзак кину банок 5 каши этой, картошки, супа концетратного, соль лук и всякую вкусняшку... кашу прям в банке у костра поставишь.. она журчать начинает, перемешаешь -- уххх мама джери )))))

 А уха итить твою мать )))) наловишь рыбки и ушицы сваришь или прям на костре... ))) Был мелким я то мотался на рыбалку в Мишкино.. Ростовчане знают эту станцию, а постарше стал, так уже на дачи к кентам, тоже рыбалку но в основном с девками е..акла..))))) Я бы вернул то время, ради этих моментов, чтобы насладиться по полной.. знаю что такого уже не будет !!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про свой генератор- работает на 5 с+ , не полного бака 20 литров, хватало на эти работы - сварка, резка болгаркой, сверление, резка досок циркуляркой, работа перфоратором, когда все одновременно и ночью со светом... Только сегодня купил 20 литров.. и когда заливали, то там еще оставалось литра 3 бензина.. по времени более 20 часов.. а заявлено при полной нагрузке 14 часов.. так что я доволен как слоняра и поэтому для этого красавчика сделал отдельное помещение с притоком оттоком и с звукоизоляцией  это будет... Правда паразит заводится даже на горячею только с закрытым воздушком.. но я не парюсь над этим и не лезу в настройки.. я и этим очень даволен !!1 тут еще радость.. нашел где взять свет и мне его дают...))) Все будут бяшу сосать, а я типо и с светом и генератором )))))) Хоть  в этом я теперь олигарх ))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Это мы в слух рассуждаеи о вечном двигателе))))) Пока все работает и крутится,  говорят что Зонгшен гораздо качественнее всех  производителей китайской техники.. вот !!!

 А что Вы продаете и причина продажи, а для чего покупали и по какой цене продаете ? Чье производство данного комплекта  ?

 Если по приятной цене отдадите и все это Зонгшен и в упаковке.. то первое правао выбора покукпи я оставляю за собой !!!! Пишите цену и фото.

 Фото вставлять легко- нажмите там где цитата, расширенная форма.. напишите текст.. далее внизу есть скрепка нарисованная, и наппись или вложить или вставить.. жмете на эту надпись, нажимаете на ту папаку где фото или на рабочий стол если фото на рабочем столе, жмете на это фото и все - Вы маг и чародей.. фото вставили, далее ответить... 

Олеган я по этой инструкции чутли двух детей несделал.Хорошо что правая рука была  на мыше. Сегодня верулся с уфы забрал там ХАйлик 13 года в третей комплекации кожа рожа ,с телефона можно заводить ,на днях попробую ттр к нему примерить в кузов. помниш красный,?  неподошол. Да и документы заложены в банке в москве на 350 целковых. Этот взял налом,фото выложу позже.Сейчас идёт процес обмыва уже вторые сутки .Я теряю себя!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Константинович !!! Вот эта тема !!! Но я пока  с маленькими доводками и некими переделаками, забадаю в усмерть родной движок !!! Потом уже подумаю о новеньком !!!

 Я бы честно говоря вот чтобы сейсас сделал бы на своем- заменил всю ЦПГ на зонгешную, заменил коленвал ради большой верхней бобышки пальца, чтобы установить игольчатый подшипник и все !! Дальше поездки и радость от езды !!! Как только все будет у меня на мази на следующий год.. я сразу рвану к тебе !!!! Может потом куда на пару рванем с палаткой на несколько дней ? Просто отдохнуть от суеты и всего гемороя !!!  Может кто из темы поедет со мной .. ехать буду не спеша может где и заначую с палаткой ?!

Олеган.Я тебя жду всегда.И ещё захвати с собой старого хрена Костантиныча!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет Константинович !!! Сейчас малость с делами разгребусь , а то их много - сдача квартиры через неделю, паралельно работаем на другой, катеджем, и еще одна женщина меня (фирму) ждет уже как год, тут скалад холодный доделываем, как склад будет готов, начнется оборудование моей временной мастерской- верстак, выну их упаковоу тиски, точильники, токарник маленький, и так далее... составил список на закупку - сверлильный и еще 17 наименований, вплодь до навесной полочки... так что мне суеты сейчас через башню и деньбги як вода из крана без счетчика расходуются... вчера еще обогреватель присмотрел себе... короче полон рот забот... 

 И после всего этого, я уж резко займусь своим ИРБИСЕНКОМ !!!! Фотов будет жопой ешь, описание в несколько томов.. тут еще один наш человек посоветовал на ютубе зарегистрироваться.. я под это дело уже камеру купил )))  жена рада,  уже себе забрали с дочкой ))))так что буду работать везде !!! Во благо нас всех !!! тут хочу подарки к НГ сделать если успею- маленький поршенек с шатуном и на коленвале, типо брелок на ключи... Идей жопа полна но на все нет времени..!!!! Хочется и то и это !!!! Эххх когда я стану миллиордером ?!)))) Чтобы снять проценты один лям на год и заниматься своими интересами )))))

 Но знаю точно- сейчас резко займусь мотоциклом- поставлю его на ход со всеми теми переделками и решу вопрос этой сраной ктегорией.. и тогда- наш экипаж земля ))) Рвану к тебе...)))) Возьму мешок для моторчиков которые меняждут Дешки и погоним куда скажешь в лес отдыхать !!1 девок возьмем и будем веселиться )))) шашлык башлык и каща рисовая ))))

 Константинович, ты то точно помнишь, раньше была каша рисовая с мясом в стеклянных банках.. какая же она вкусная была... Я на рыбалку с парнями уезжал, так в рюкзак кину банок 5 каши этой, картошки, супа концетратного, соль лук и всякую вкусняшку... кашу прям в банке у костра поставишь.. она журчать начинает, перемешаешь -- уххх мама джери )))))

 А уха итить твою мать )))) наловишь рыбки и ушицы сваришь или прям на костре... ))) Был мелким я то мотался на рыбалку в Мишкино.. Ростовчане знают эту станцию, а постарше стал, так уже на дачи к кентам, тоже рыбалку но в основном с девками е..акла..))))) Я бы вернул то время, ради этих моментов, чтобы насладиться по полной.. знаю что такого уже не будет !!!!!!

Олеган,у меня слюна на клавиатуру  так и льёт. Бросай это дело .Придётся завтро клаву спиртом отмывать!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гла вное стремление! Обещаю Олега , будеш олегархорм!!!

 

Расскажу про свой генератор- работает на 5 с+ , не полного бака 20 литров, хватало на эти работы - сварка, резка болгаркой, сверление, резка досок циркуляркой, работа перфоратором, когда все одновременно и ночью со светом... Только сегодня купил 20 литров.. и когда заливали, то там еще оставалось литра 3 бензина.. по времени более 20 часов.. а заявлено при полной нагрузке 14 часов.. так что я доволен как слоняра и поэтому для этого красавчика сделал отдельное помещение с притоком оттоком и с звукоизоляцией  это будет... Правда паразит заводится даже на горячею только с закрытым воздушком.. но я не парюсь над этим и не лезу в настройки.. я и этим очень даволен !!1 тут еще радость.. нашел где взять свет и мне его дают...))) Все будут бяшу сосать, а я типо и с светом и генератором )))))) Хоть  в этом я теперь олигарх ))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебеб книги писать.ЦЕны бы небыло.Настольгия страшная сила!!!

 Привет Константинович !!! Сейчас малость с делами разгребусь , а то их много - сдача квартиры через неделю, паралельно работаем на другой, катеджем, и еще одна женщина меня (фирму) ждет уже как год, тут скалад холодный доделываем, как склад будет готов, начнется оборудование моей временной мастерской- верстак, выну их упаковоу тиски, точильники, токарник маленький, и так далее... составил список на закупку - сверлильный и еще 17 наименований, вплодь до навесной полочки... так что мне суеты сейчас через башню и деньбги як вода из крана без счетчика расходуются... вчера еще обогреватель присмотрел себе... короче полон рот забот... 

 И после всего этого, я уж резко займусь своим ИРБИСЕНКОМ !!!! Фотов будет жопой ешь, описание в несколько томов.. тут еще один наш человек посоветовал на ютубе зарегистрироваться.. я под это дело уже камеру купил )))  жена рада,  уже себе забрали с дочкой ))))так что буду работать везде !!! Во благо нас всех !!! тут хочу подарки к НГ сделать если успею- маленький поршенек с шатуном и на коленвале, типо брелок на ключи... Идей жопа полна но на все нет времени..!!!! Хочется и то и это !!!! Эххх когда я стану миллиордером ?!)))) Чтобы снять проценты один лям на год и заниматься своими интересами )))))

 Но знаю точно- сейчас резко займусь мотоциклом- поставлю его на ход со всеми теми переделками и решу вопрос этой сраной ктегорией.. и тогда- наш экипаж земля ))) Рвану к тебе...)))) Возьму мешок для моторчиков которые меняждут Дешки и погоним куда скажешь в лес отдыхать !!1 девок возьмем и будем веселиться )))) шашлык башлык и каща рисовая ))))

 Константинович, ты то точно помнишь, раньше была каша рисовая с мясом в стеклянных банках.. какая же она вкусная была... Я на рыбалку с парнями уезжал, так в рюкзак кину банок 5 каши этой, картошки, супа концетратного, соль лук и всякую вкусняшку... кашу прям в банке у костра поставишь.. она журчать начинает, перемешаешь -- уххх мама джери )))))

 А уха итить твою мать )))) наловишь рыбки и ушицы сваришь или прям на костре... ))) Был мелким я то мотался на рыбалку в Мишкино.. Ростовчане знают эту станцию, а постарше стал, так уже на дачи к кентам, тоже рыбалку но в основном с девками е..акла..))))) Я бы вернул то время, ради этих моментов, чтобы насладиться по полной.. знаю что такого уже не будет !!!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ещё видел такое, маслянное охлаждение для ттр 250.

кто видел такой в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая родная звезда стоит ?Зубьев скока?

Ведущая 17, ведомая 51.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Константинович !!! Сейчас малость с делами разгребусь , а то их много - сдача квартиры через неделю, паралельно работаем на другой, катеджем, и еще одна женщина меня (фирму) ждет уже как год, тут скалад холодный доделываем, как склад будет готов, начнется оборудование моей временной мастерской- верстак, выну их упаковоу тиски, точильники, токарник маленький, и так далее... составил список на закупку - сверлильный и еще 17 наименований, вплодь до навесной полочки... так что мне суеты сейчас через башню и деньбги як вода из крана без счетчика расходуются... вчера еще обогреватель присмотрел себе... короче полон рот забот...

И после всего этого, я уж резко займусь своим ИРБИСЕНКОМ !!!! Фотов будет жопой ешь, описание в несколько томов.. тут еще один наш человек посоветовал на ютубе зарегистрироваться.. я под это дело уже камеру купил ))) жена рада, уже себе забрали с дочкой ))))так что буду работать везде !!! Во благо нас всех !!! тут хочу подарки к НГ сделать если успею- маленький поршенек с шатуном и на коленвале, типо брелок на ключи... Идей жопа полна но на все нет времени..!!!! Хочется и то и это !!!! Эххх когда я стану миллиордером ?!)))) Чтобы снять проценты один лям на год и заниматься своими интересами )))))

Но знаю точно- сейчас резко займусь мотоциклом- поставлю его на ход со всеми теми переделками и решу вопрос этой сраной ктегорией.. и тогда- наш экипаж земля ))) Рвану к тебе...)))) Возьму мешок для моторчиков которые меняждут Дешки и погоним куда скажешь в лес отдыхать !!1 девок возьмем и будем веселиться )))) шашлык башлык и каща рисовая ))))

Константинович, ты то точно помнишь, раньше была каша рисовая с мясом в стеклянных банках.. какая же она вкусная была... Я на рыбалку с парнями уезжал, так в рюкзак кину банок 5 каши этой, картошки, супа концетратного, соль лук и всякую вкусняшку... кашу прям в банке у костра поставишь.. она журчать начинает, перемешаешь -- уххх мама джери )))))

А уха итить твою мать )))) наловишь рыбки и ушицы сваришь или прям на костре... ))) Был мелким я то мотался на рыбалку в Мишкино.. Ростовчане знают эту станцию, а постарше стал, так уже на дачи к кентам, тоже рыбалку но в основном с девками е..акла..))))) Я бы вернул то время, ради этих моментов, чтобы насладиться по полной.. знаю что такого уже не будет !!!!!!

Привет Олег!!! Типо такого брелочка хочешь???))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеган я по этой инструкции чутли двух детей несделал.Хорошо что правая рука была  на мыше. Сегодня верулся с уфы забрал там ХАйлик 13 года в третей комплекации кожа рожа ,с телефона можно заводить ,на днях попробую ттр к нему примерить в кузов. помниш красный,?  неподошол. Да и документы заложены в банке в москве на 350 целковых. Этот взял налом,фото выложу позже.Сейчас идёт процес обмыва уже вторые сутки .Я теряю себя!!!

 

  Привет Жека !!! Поздравляю с покупкой !!! Как все сделаешь кидай фото порадоваться  за то, что благосостояние нормальных пацанов ростет ))))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеган.Я тебя жду всегда.И ещё захвати с собой старого хрена Костантиныча!!!

 

 Приедем все !!! Главное чтобы ты пострелять дал ))))) А то я только не стеляющее оружие в руках держал )))) Анет, хотя разок по варонам стрелял из охотничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеган,у меня слюна на клавиатуру  так и льёт. Бросай это дело .Придётся завтро клаву спиртом отмывать!"

:D  ничего помоешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебеб книги писать.ЦЕны бы небыло.Настольгия страшная сила!!!

 

 Договорились- начну писать ))))-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олег!!! Типо такого брелочка хочешь???))))attachicon.gif20140928_133750.jpg

 

 Да Колян, именно такое только с коленвалом хочется... чтобы была отличительная черта ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...